ВСІ НОВИНИ:

На Донбассе, за время проведения АТО, пропали более полутысячи детей

В Министерство внутренных дел, за время проведения антитеррорестической операции на Донбассе, поступило 525 заявлений и сообщений о пропавших без вести детях в Донецкой и Луганской областях. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
 
"Из 525 пропавших детей, 189 - дети до 14 лет", - говорится в сообщении.
По данным правоохранителей, в данный момент на Донбассе в розыске находится 25 детей: 17 - в Донецкой и 8 - в Луганской областях. 
 
Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, по данным представителей Красного Креста, в Украине пропавшими без вести в результате конфликта на Донбассе числятся более 1000 человек. На данный момент в организацию уже обратились родственники 380 украинцев, которые считаются пропавшими без вести.

Источник: http://24today.net/

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий

Раечка 3 сентября 2015 15:00
Прискорбно конечно, но видя, какой там беспредел неудивительно. Просто жуть.. Но российских военных там нет.. Это конечно же укропы, только теперь они не только едят русских детей на завтрак, но и своих на десерт - примерно такие заголовки предвкушаю в расейских СМИ.. Господи, ничего святого..
  • +1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.