ВСІ НОВИНИ:

Борис Филатов: Такие вещи недостойны тумаков и пеналей (видео)

Вчера депутат Парасюк избил на 112-м канале депутата из БПП Максима Курячего.
Избил жестко и цинично, еще и надавал пеналей по одному месту.
Зачем я об это рассказываю?

Борис Филатов: Такие вещи недостойны тумаков и пеналей (видео) 

Да потому, что категорически не приемлю рукоприкладства среди "народных избранников".
Но еще больше я не приемлю, когда тыловые крысы и молокососы в эфире дают советы боевым пацанам "не торговать кровью" и "идти на фронт".
...
Такие вещи недостойны тумаков и пеналей.
Достаточно подщечины.

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

16 комментариев

BURG44 1 сентября 2015 13:18
Где это зрелище? НЕ ВЕРЮ ....
  • +1
Pаиса 1 сентября 2015 14:11
Хоть "бой" словесный, - Паpасюк, конечно, Боец, Геpой и Победитель. И ещё он очень теpпеливый человек, удивляюсь его выдеpжке в этой "полемике". У меня "pуки чесались" бы минуты с 5й уже, "дать в пятак" оппоненту, хоть я и пpотив любого насилия (в глубине души). Побольше бы Паpасюков нам. Готова подписаться под каждым его пpавдивым словом, сказанным искpенне, от души, в отличие от Куpячего, фальшивой бpехливой бубонилки с интоннацией шепчущего змея - искусителя из Библейского Завета, истинного аpийца поpошенковца. Даа, не туда гpаната полетела, не туда.....

Дpузья, когда пеpед Вами будут выступать кандидаты со сладкими пpавильными pечами (а это уже очень скоpо), - следите за их мимикой, интоннацией, выpажением лица, движениями тела (жестикуляцией) и дpугими "сигналами", - КТО ИМЕННО ПЕPEД ВАМИ ВЫСТУПАЕТ. Если поняли, что Вам "чешут по ушам", - пpекpащайте слушать, то что Вам "впаpивают", - не ведитесь, pазвоpачивайтесь и уходите пpосто. Если бы я пpоводила куpсы "как отличить пpавду от бpэхни из уст кандидатов в депутаты", я бы использовала это видео в качестве наглядного пpимеpа.
  • +3
Pаиса 1 сентября 2015 14:24
Цитата: Pаиса
Побольше бы Паpасюков нам.

А в Никополь - бы хотя бы одного.....
  • +1
Tina 1 сентября 2015 14:25
Полный хаос!Какой проевропейский вектор!В прямом эфире национального канала один нардеп накинулся с кулаками на другого.Это уровень парламентария страны, претендующей на членство в ЕС?!Или вообще претендующей на то, чтобы считаться демократичной?!Революционерам не место в высших эшелонах власти, общественные оганизации – да, но не дальше.Они живут лозунгами, а нужно включать еще и разум.
Не поддерживаю ни одну из политсил, но мне кажется, такое поведение непозволительно
  • 0
Александр Рыбаков 1 сентября 2015 14:41
Да долбодяттлы оба. Один наворачивает, второй Джеки Чан. А почему не гранату ? А то пендалей надавал....Гранату и прямо в студии....
  • 0
Анатолій Сиротенко 1 сентября 2015 14:56
Раіса повністю з Вами згоден, більш мені сказати нічого.
  • +1
baybak 1 сентября 2015 14:57
А что , сегодня первое апреля? Я повёлся на замануху о драке, извёл, как идиот, целых полчаса, а в итоге вместо драки увидел набрыдлый спор между людыной, народженной майданом и сытым функционером Блока имени Вальцмана.А где драка? Развели, ети его мать!Как в шоу с Александром Усиком, где я увидел не боксёрский поединок, а представление с подставным телом-макиварой.
  • +1
Алексей Савченко 1 сентября 2015 15:07
Манипуляции... как же оно раздражает. Да, Парасюк на нервах. Но менторский тон, которым Курячий зачем-то раскачивал ситуацию ... хз, мож Филатов и смог бы ограничиться пощечиной. Я - вряд ли.
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • +1
Раечка 1 сентября 2015 16:53
Цитата: Pаиса
Побольше бы Паpасюков нам.


Если бы такие ура-вышиватники еще в чем-то разбирались бы. Слушайте, читайте, думайте. Предоставление Донбасу особого статуса - это фикция. На это нужно пойти, иначе войну не закончить. А то, что "у Крыма был статус и где Крым", ну так у Донбасса не было статуса и где Донбасс? Нам не закончить войну без мирового сообщества,как бы кто там не пнулся, что Украина отстоит сама себя. Ну не получится, кишка тонка, ну нужно же реально смотреть на вещи, а Запад хочет, чтоб мы попытались решить это мирно.
  • -1
voland 1 сентября 2015 17:00
Цитата: Pаиса
Хоть "бой" словесный, - Паpасюк, конечно, Боец, Геpой и Победитель. И ещё он очень теpпеливый человек, удивляюсь его выдеpжке в этой "полемике". У меня "pуки чесались" бы минуты с 5й уже, "дать в пятак" оппоненту, хоть я и пpотив любого насилия (в глубине души). Побольше бы Паpасюков нам. Готова подписаться под каждым его пpавдивым словом


То, что городит этот, как бы так покорректнее охарактеризовать, некомпетентный человек (Парасюк) на голову не натянешь.

Цитата: Раечка
Нам не закончить войну без мирового сообщества,как бы кто там не пнулся, что Украина отстоит сама себя.


Согласен с этой мыслью, сейчас аргументирую почему:
Этот закон о децентрализации, как выразился Портников это "мертвонарожденный закон" он ничего не значит по большому счету, он не вступит в силу пока там будет хоть один солдат, какой угодно!Закон - это демонстрация миру, того, что мы выполняем договоренности, взамен на это мы получаем поддержку, без которой нам и правда не остановить беспредел в стране. Москва загибается почутку, уже даже в столице тяжко - и это доказательство того, что санкции действуют, они нам необходимы, ПУтина по другому не остановить.
А такие как Парасюк, "рожденные Майданом" к сожалению находятся не на своем месте, увы, не все патриоты могут вести конструктивный диалог.
  • 0
Анатолій Сиротенко 1 сентября 2015 17:46
" Раїчкам і воландам" треба вдумливо читати коментарі свого колеги по
виборам, під своїм прізвищем, а потім коментувати, думаю у нього більше
житевого досвіду і він бачить різницю між білим, сірим і чорним.
  • 0
voland 1 сентября 2015 17:51
Цитата: Анатолій Сиротенко
" Раїчкам і воландам" треба вдумливо читати коментарі свого колеги по
виборам

Это комментария я не понял.
У меня нет времени следить за всем, что тут происходит по одной простой причине, я физически это не охвачу, у меня есть работа. По количествам ваших комментариев не могу того же сказать о вас. Видимо много свободного времени. Везет.
Во-вторых, то, что я не разделяю мыслей паникеров, которые повсюду кричат"всезрада", это еще не значит, что я за БПП.
  • 0
Ника Котовская 1 сентября 2015 18:03
По-моему каждый имеет право на свое мнение. ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО БЫЛ СОЗДАН ЭТОТ ФОРУМ, если я не ошибаюсь! Что за хрень, простите, снова начинается в комментах?
А фразы Парасюка по типу: нужно закончить войну, нужно прекратить кровопролитие - пустословие! Нужно! ГОВОРИ КАК? ОДНИ БУДЕМ ПЫЖИТЬСЯ ПРОТИВ РАШКИ? Да они мясом задавят, вы что не понимаете? нам нужен союзник, и из двух зол всегда выбирают меньшее. Мы не вытянем эту войну без Запада и это должно было бы уже дойти до самых темных.
  • -1
Yurez 1 сентября 2015 18:30
Цитата: baybak
А что , сегодня первое апреля? Я повёлся на замануху о драке, извёл, как идиот, целых полчаса, а в итоге вместо драки увидел набрыдлый спор между людыной, народженной майданом и сытым функционером Блока имени Вальцмана.А где драка? Развели, ети его мать!Как в шоу с Александром Усиком, где я увидел не боксёрский поединок, а представление с подставным телом-макиварой.

Они вне эфира подрались
  • 0
Палыч 3 сентября 2015 10:55
Неужели не понятно, что все это голосование--понарошковое? НИКОГДА какой-то особый статус Донбасса не пройдет конституционным путем, не настолько же Порошенко наивный, чтобы не понимать, что таким образом он теряет электорат, а вместе с тем и корону с головой. Скорее всего, это просто конфетка на веревочки для Запада и Востока, мол, мы всегда готовы играть в поддавки и угождать, но в нужный момент дернули за веревочку (извините, не набираем 300голосов)--и нет конфетки.
Насчет Парасюка. Я прекрасно помню, как на Майдане появился Сеня и радостно заголосил, что Янукович согласился подписать Соглашение и даже уже занес руку с ручкой. И тут вышел Парасюк и заявил: "Вы что обмана не видите?! Никаких договоренностей с вражиной! Только вперед!", Майдан согласно заревел. И он оказался прав, как в воду смотрел--пока переговорщикам забивали баки, янучары судорожно упаковывали последние картины и батоны. Так что не какому-то депутату с курячими мозгами состязаться в предвидении с Парасюком.
И пожелание Нике Котовской. Вот Вы ко всем пристаете, мол, КАК это сделать, да КАК этого достичь? А попробуйте-ка личным примером, выйдите и конкретно КАКНИТЕ по выходу из любой ситуации (да хоть и этой), так сказать, поучите невежд на примере. А если еще и угадаете, то будет вам, говоря молодежным языком, респект и уважуха.
  • -1
Ника Котовская 3 сентября 2015 17:55
Цитата: Палыч
И пожелание Нике Котовской. Вот Вы ко всем пристаете, мол, КАК это сделать, да КАК этого достичь? А попробуйте-ка личным примером, выйдите и конкретно КАКНИТЕ по выходу из любой ситуации (да хоть и этой), так сказать, поучите невежд на примере.


Я не лезу в политику, потому как мне там не место. И я, слава Богу не лишена разума, понимаю это. А Парасюк - ну что сказать, пальцем в небо и попал. Посчастливилось, точно так же, как и выползти в момент Майдана в "герои". Но он ни черта не понимает. И мозгов это осознать тоже маловато. Возомнил из себя, да только горлать на площади и вести внутреннюю и внешнюю политику две разные вещи, кишка тонка и опыта нет. Я делаю вывод по этому эфиру и не только. Курячий - тот еще мудак, но с его позицией по принятию закона я согласна. Я вижу разрешение войны в подписании этого закона, иначе никак. И еще раз скажу о том, что Парасюк толкает тупую затею двигаться одним. Мол, Украина ни в ком не нуждается. Да только это бред собачий. И с таким решением мы вернемся к рабовладельческому строю под гнетом России. Потому как без поддержки Запада нас ждет именно такой исход.
  • -1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.