ВСІ НОВИНИ:

Капуловка: После нас хоть.......

21 августа 2015 года в с.Капуловка по ул.Свердлова недалеко от детской площадки установленной пару недель назад зверски были уничтожены две АКАЦИИ возраст которых превышает 70 лет.
 
Семейству Менадзединовых и Василию Масло(гражданский муж одной из этого семейства)эти деревья покоя не давали,поэтому 21 августа около 1700 когда на детской площадке находилось порядка 15 человек детей разных возрастов,это семейство принялось убивать деревья.Мои дети тоже находились на этой площадке.
 
Зверски изуродовав одно дерево они принялись за другое ,но там были дети не далеко.Наталья Малацай(в девичестве Менадзединова)в грубой форме попросила детей уйти с площадки,моя дочь отказалась так как Малацай не есть представителем власти с полномочиями позволяющими ей убирать кого либо с общественного места.
 
После этого мне пришлось обратится к участковому и в дежурную часть 102.Милиция как всегда не прореагировала им было глубоко .....на то ,что деревья уничтожают не законно ,что там гуляют дети и если случись трагедия то виноватых нет.
 
А участковый Сидоренко своим ответом просто убил,дословно "Они пиляют деревья по договоренности".Господин участковый изучите 1. ЗКУ — Земельный кодекс Украины.
2. КоАП — Кодекс Украины об административных правонарушениях.
3. УК — Уголовный кодекс Украины.
4. Закон о благоустройстве — Закон Украины "О благоустройстве населенных пунктов" от 06. 09. 05 г. № 2807-IV
5. Закон о прибыли — Закон Украины "О налогообложении прибыли предприятий" в редакции от 22. 05. 97 г. № 283/97-ВP
6. Порядок № 1045 — Порядок удаления деревьев, кустов. газонов и цветников в населенных пунктах и это только малый перечень.Так теперь вопрос и к местным властям и к районным кто дал законное разрешение на уничтожение деревьев?Кто уполномочил оскорблять детей и выгонять их с общественного места?Производить уничтожение деревьев без соблюдения элементарных мер безопасности?А самое главное фраза брошенная мне Василием "Та хоть президенту звони хоть лопни МНЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ".
 
А все очень просто эта семейка имеет отношение к одному человеку(не последнему в районе).Кумовство и родственные связи вот проблема, не так ли господин Евтушенко?

Капуловка: После нас хоть.......
Капуловка: После нас хоть.......
Капуловка: После нас хоть.......
Капуловка: После нас хоть.......
Капуловка: После нас хоть.......
Капуловка: После нас хоть.......
Капуловка: После нас хоть.......

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

7 комментариев

Василий 28 августа 2015 23:32
Дерева не спиляні під корінь, а омолоджені, якщо до майданчика більше 15 метрів (небезпечна зона падіння дерева), то нічого страшного не сталося, а є лише одне питання - чи є узгоджене рішення сільської ради про "омолодження" дерев? заднім числом?
  • +1
В том то и дело,что эти деревья не за один год омолаживались..Они им с прошлого года глаза давили там срезы есть прошлогодние,а площадка так повод добить деревья.И омолаживать уж так их ...там третье дерево их ровесник и поверьте там только одна ветка сухая.Деревья растут в селе где нет обилия выхлопных газов и всякой другой дряни,поэтому выглядят на много моложе.А на счет заднего числа скорее всего так и будет,хотя на хамства и работы без соблюдения техники безопасности навряд ли кто то давал разрешения.Да и обрезаны по зверски не ровно,а как попало.
  • -1
Krasotka 6 сентября 2015 11:51
Моё детство прошло с. Капуловке у бабушки.И я помню этот шикарный парк,в котором играло не мало детей,помню как заехал бульдозер и сравнивал деревья с землёй, как сьехалось пол села детей,и со слезами смотрели на это уничтожение.У меня вопрос,(где же была ваша семья в ту минуту? И почему же вы не бросались как на омброзуру на этот бульдозер тогда?Что бы спасти хотя бы одно дерево?????????????????????????????????????????????????????)Все помнят что благодоря семье Миназетдиновых был спасён вот тот кусочек земли с насаждением и сколько было радости у подростков...Мы создали комисию и ради интересса приехали на это место,не чего плохого мы там не увидели,установлена детская площадка, дествительно омоложены деревья для безопасности ваших же детей,госпожа Надежда сейчас по всей стране проходит омоложение деревьев тем болие как вы говорите 70 летних,плюс мы увидели молодое насаждение молодых деревьев и кустов.Этой семьёй.Не верете? Можете сами посмотреть.Люди льют воду со своего двора за свои деньги.Возврощая ту красоту нашего детства.А вы так пагубно их окливетали.Я не знаю не их, не вас, но от вас пахнет завистью и злобой.....Если вы так хорошо знаете кодекс Украины,перечетайте его ещё рас,и за одно прочьтите Библию и сходите в церковь......!!!!!!!!!!
  • +1
Чему завидовать?И если вы создали комиссию то там видно замечательно ,что деревья активно начали омолаживать еще с прошлого года наверное в горячей заботе о безопасности детей?А по поводу того ,что парк сравняли то основная часть семьи Миназетдиновых ходила в школу в младшие классы а некоторые и в детский сад в тот год когда парк равняли.И навряд ли кто то из них бросался на амбразуру.И молодые насаждения акации уж точно не их за слуга ,а матушки природы.А то ,что на перекрестке клумбу сделали и поливают за свой счет то уж простите...И наверное за какие то не необычайные заслуги перед Украиной у них есть право оскорблять и хамить.А молодили бедные акации так здорово ,что они превратились в памятник человеческой жадности и глупости.И по поводу клеветы и церкви все мое со мной ,а чужого не надо.Да и деревца видать омолаживали как положено с оформлением всех документов(однозначно задним числом)И премию выдать не забудьте тому стахановцу ,что в пятницу после 1800 так активно "заботился о детях".И что не хватило смелости зарегистрироваться под своим именем?Значит есть ,что скрывать.
  • -1
Р.S А по чему комиссия после омоложения деревьев была создана а не до?А нормативные документы а акт ,что да деревья надо омолодить?Что действительно там полно сухих веток(Наверняка эти бумаги уже нарисованы задним числом со всеми подписями)Ну это в лучших традициях нашего времени.А по поводу злобы я чужих детей никогда не оскорбляла и с ружьем в чужой двор не приходила и не стреляла(это о героях нашего времени).Я вас не знаю но в отличии от Вас я под своим именем зарегистрировалась.
  • -1
Krasotka 7 сентября 2015 15:22
Меня зовут как и вас Надя.В нашей стране к сожелению можно всё купить и продать,но мнение и отношение людей к себе не купишь.Нам хватило Надежда отзывов о вас и вашей семье,от ваших односельчан и ротствеников,оказывается вы знаменитость писать кляузы водить сплетни и проклинать людей.О каком Боге речь???Здесь пахнет магией да и щё и чёрной.!Вы же из рода цыган??Не ваших ли рук дело что мужик не проснулся?Это грех!Слава богу что мне не пришьлось с вами познакомится не через сайт не лично.Будьте Здоровы!!
  • +1
Какие цыгане?Какая магия?Какие односельчане?И какие кляузы кто куда писал?Какие родственники а?В нашей стране к сожалению можно всё купить и продать(чем многие и пользуются НАДЯ)и НАУЧИТЕСЬ ПИСАТЬ ГРАМОТНО.И обратитесь к психиатру
  • -1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.