ВСІ НОВИНИ:

Эта КГБшная хунта, прекрасно знают что никто им не сможет предоставить никаких гарантийЭта КГБшная хунта, прекрасно знают что никто им не сможет предоставить никаких гарантий

"Конечно, Крым – это не бутерброд. Конечно, его нельзя туда-сюда. Просто он не является частью Российской Федерации, согласно не только международному праву, но и согласно российскому праву и Конституции РФ”, – пише на своїй сторінці у Фейсбук фінансист Слава Рабінович, передають Патріоти України.
 Эта КГБшная хунта, прекрасно знают что никто им не сможет предоставить никаких гарантийЭта КГБшная хунта, прекрасно знают что никто им не сможет предоставить никаких гарантий
Поскольку "присоединение” было проведено совершенно, абсолютно незаконно, поскольку были нарушены международные и российские законы, поскольку "от имени Крыма” договоры с Путиным подписывали какие-то самозванцы, являющиеся гражданами России, то нет и предмета спора "о бутерброде”. Крым – это незаконно оккупированная Российской Федерацией, в лице Путина и его подельников, территория Украины. И нечего мне шить статьи за сепаратизм и экстремизм.
 
Я не говорю ничего нового, по сравнению с тем, что уже сказали на Генеральной Ассамблее ООН, за исключением РФ и ещё трёх государств, из трёхсот. Следующий президент Российской Федерации не может даже заикаться о "бутерброде”. Невозможно ни строить предвыборную кампанию, ни начинать президенство с нарушения Конституции РФ и международного права, ни при каких обстоятельствах. Референдум о чём угодно может быть проведён в Крыму.
 
Безусловно, только изначально в составе Украины, по украинским законам, по всем правилам и стандартам такого референдума, с международными наблюдателями и признанием ими и ООН итогов такого референдума. При любом исходе голосования должны неукоснительно соблюдаться права и свободы граждан-жителей Крыма, его народов, а также права частной собственности. Я аннексию Крыма не признаю, её не признаёт ООН и правительства подавляющего числа стран мира, и Крым является "субъектом” Российской Федерации только лишь в больном и инфантильном воображении Путина и его подельников по этому делу. Мне всё равно, как принимались эти решения по аннексии: спонтанно или спланированно.
 
За преступную аннексию существует международная и уголовная ответсвенность, и именно на суде будут разбираться, как планировалось или не планировалось заранее это преступление. За развязывание войны на востоке Украины Путин и его подельники будут отвечать ещё жёстче: погибли 6000 украинцев, 16000 получили ранения, два миллиона были вынуждены покинуть дома и стали беженцами, разрушены и уничтожены инфраструктура, промышленность, жилые дома, собственность граждан. Всё это – тяжкие уголовные, военные, международные и государственные преступления Путина и его режима. Министр обороны генерал армии Шойгу, спикер Совета Федерации Матвиенко, спикер Думы Нарышкин, премьер-министр Медведев, постоянные члены Совета Безопасности РФ Патрушев, Бортников, Иванов, Грызлов, и остальные: все должны отвечать за свои деяния перед международным трибуналом.
 
Здесь не может быть предоставлено никаких гарантий: какой российский политик, который займёт пост следующего президента и/или премьер-министра, может предоставить какие-либо гарантии?! На основании чего? Выдать им иммунитет от международного преследования этих военных и международных преступников? Такого не бывает, и быть не может. Путин и его ОПГ, незаконно захватившие и удерживающие власть в нашей стране, эта КГБшная хунта, прекрасно знают это: никто им не сможет предоставить никаких гарантий. Эти военные, международные и государственные преступники, вооружённые ядерным оружием, которое они незаконно захватили и "приватизировали”, дадут свой последний бой, чтобы не очутиться на скамье подсудимых в Гааге, по многочисленным обвинениям в убийствах, развязывании войн, аннексии территорий, наёмничестве, международном терроризме.
 
Весь мир должен понимать, что этот бой ещё не дан, и что он очень опасен. Путин и его ОПГ вооружены и очень опасны. Они должны быть разоружены и арестованы. Для этого они должны быть обвинены в этих преступлениях. И эти обвинения последуют, скоро. Первая фаза обвинений: по Боингу, и это дело нескольких месяцев. Потом будет снежный ком. Трибунал по Боингу откроет ящик Пандоры. Я не говорю о том, что может случиться. Я говорю о том, что обязательно случится.
 
Поэтому я советую "ближайшему окружению” Путина хорошо подумать о том, как они могут спасти не только планету, но и, конечно, себя. Сотрудничество со следствием и трибуналом поможет смягчить наказание или позволить избежать его, в обмен на неоспоримо ценную информацию и действия. Подумайте над этим, "окружение Путина”! Сейчас, возможно, не все об этом думают, но думать надо: настаёт тот час "Х”, когда крыса загнана в угол. Это время и огромных рисков, и огромных возможностей.

Источник: patrioty.org.ua

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.