ВСІ НОВИНИ:

Вперше в Нікополі Гриль фест – Свято вуличного мистецтва!

Ви вмієте готувати на грілі? Напевно любите споживати гріль-смаженину? Точно не проти веселого відпочинку?
ІГ «Самопоміч-Нікополь» (керівник Михайло Поперечнюк) розділяє Ваші смаки.
 
 
 
22 серпня 2015 року в міському Парку Пушкіна справжніх м’ясоїдів запрошуємо на Grillfest – Свято вуличного мистецтва! Компанію димним шашликам і рум’яним стегенцям Вам складуть шоу мильних бульбашок, slackline-вечірка, стрільба з луку, мотузяне дитяче містечко, творчі майстеркласи і багато іншого.
 
Вас оточиватимуть танцювальні гурти On Top та Bronx, а в заключенні – сяючі облака небесних ліхтариков, що спливатимуть в небо! Grillfest – Ваш Фест!
 
Початок о 15.00

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

6 комментариев

volody 18 августа 2015 15:47
Ах, как давно и сильно же нам в Никополе не хватало гриль-фестиваля! Да так, по-взрослому, чтоб на всю катушку! А то мы совсем не могем пускать мыльные пузыри и шашлыков отродясь не едали, не говоря уже о бёдрышках. Не, бёдрышки мы, конечно, видывали, но не те, не румяные. Мы, вобще-то, слегка диковатые, нас нужно ещё стругать и стругать, чтоб, наконец, из полена Буратино получился. Вотт гриль-фест этим и займётся.
  • +2
baybak 18 августа 2015 19:52
Цитата: volody
Мы, вобще-то, слегка диковатые, нас нужно ещё стругать и стругать, чтоб, наконец, из полена Буратино получился

Ну , не всё так уж и безнадёжно.Не надо забывать, кто организатор действа.Правильно, Садопомич! И поэтому не исключён вариант, что под хруст куриных бёдрышек нас порадует выступлением мастер словесного жанра, кандидат в депутаты от Садопомочи, как сказал бы Майкл Баффер, Аааандррреей Кууууваалллда Гаааалицкийййй!!!!!!!!!!
Главное в выступлении непревзойдённого мастера слова-быстрота закрытия мамочками ушек своих деток.
Забожусь на п-ра!!! В натуре!!!
  • +6
medveditca 19 августа 2015 08:03
Шквал предвыборных фестивалей зашкаливает...
  • +2
BURG44 20 августа 2015 13:59
АндрУша Галецкий будет ? Прийду ...
  • +2
baybak 23 августа 2015 12:59
Гриль фест, шашлыки, марши и прочие ништяки на фоне бодрых , ликующих статей.Неужели свершилось? Неужели нам открыли безвизовый, омриянный ещё трипильцями ,шенгенский рай? Или гривна поднялась до 9грн.за доллар? Или минимальную зарплату сделали 1000 у.е. в месяц , чтобы каждая уборщица могла, подобно Гонтаревой, смотаться на выходные в Ригу, чтобы приобрести вожделенные трусняки?Или , на худой конец, Донцу впаяли заслуженную десятку?
Всё оказалось гораздо прозаичнее.За каждым ништяком видны уши организаторов-партий, партеек, общественных организаций, наввыпередки стремящихся как можно больше засветиться.
Вот только Ляшковцев не видно.Значит, скромные, не держат нас за лохов.
Для себя делаю вывод:продаюсь за гречку или, если не повезёт с этой электоральной кашей, буду голосовать за Ляшка с компанией.
  • +2
Pаиса 23 августа 2015 14:00
Цитата: baybak
Гриль фест, шашлыки, марши и прочие ништяки на фоне бодрых , ликующих статей.

Сама раздражаюсь иногда, при таких объявлениях, сегодня шла около "первомайки", там из партийных разных палаток улыбчивые люди вручают газеты со словами "Поздравляем!". Некоторые люди так и спрашивают:"С чем поздравляете?(((", и газетку не берут...

Но вот на "Гриле" этом был таки приятный моментик, дочь с сынулькой и другими мамочками отдыхали, так выиграли "путёвку" потусоваться в никопольский известный (в некоторых кругах) ночной клуб, суммы хватило ещё и на подружек!!)))
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.