ВСІ НОВИНИ:

Требуем амнистии у Порошенко, но чтобы она была нормальная (видео)

 
Посыпались сепары. Раньше требовали, чтобы услышали Дамбас и чтобы Путин ввел войска.
А вона как теперь оно обернулось...
Вате в нос хорошо тыкать видео этим
Источник: livejournal.com

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

11 комментариев

Виктор Артеменко 5 августа 2015 10:27
И подобное я слышал общаясь с местным населением в Донецкой и Луганской областях, что они готовы кричать "Слава Украине" и "Путин х*йло" даже громче чем у нас, только бояться за свои шкуры и шкуры своих родных т.н. ополченцев. Все бы ничего но вспоминаю видео 9 мая прошлого года когда вели пленных по Донецку и ликовали, когда на Шишарике ехали Чехи обдолбанные в хлам а эти же жители вытирая слезу кричали - Освободители. Ни когда не воспринимал этих людей как врагов, считал и считаю их предателями. Путин их кинул, теперь мечатся шкуры свои спасая, потом будут сидеть и ждать удобного случая что б еще раз предать. Предатель ни кому не нужен. Я не хочу что б они были рядом, в любом окрасе. А предатели они потому как думаю что не было б у нас в Киеве такой П власти не начни они к Раше липнуть а прядок в своей стране наводить вместе. Но нет прощения предательству, это мое мнение
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • +12
Ника Котовская 5 августа 2015 11:57
Цитата: Виктор Артеменко
Предатель ни кому не нужен. Я не хочу что б они были рядом, в любом окрасе.

Да, как ножом по сердцу, абсолютно согласна, люди, которые могут предать - предадут еще раз. Мне жаль их, они потерянные, но еще жальче парней, погибших, наших, настоящих, которые падали от пуль предателей.
И так сложно, не немцы все-таки, отличить своих от чужих не так-то просто, когда говоришь на одном языке, а тут еще и свои в спину стреляют.
  • +6
луганчанин 5 августа 2015 13:48
Предатели везде,а кто за деньги делал революцию в киеве,они тоже ведь предатели,жаль что у нас не нашлось достойных людей вычистить мусор из нашей земли.В Донецке хоть формально провели референдум,а у нас кто спрашивал хотим мы соглашения с евросоюзом,выгодно ли оно нам,как показало время оказалось не выгодно.
  • -1
Копчик С. 5 августа 2015 15:18
Заварить такую кашу в политике и довести её до войны, не просто, но в сто крат сложнее теперь расхлебывать все это и придти к миру! Депутат Верховноі Ради Захаров!? Да я сам пойду на Киев в таком случаи... Украина теряет многое при любом развитии и решении конфликта..увы..раньше надо было думать и действовать.. Только беда в том, что виновные в этом люди и сегодня у верхушки власти и рассказывают нам как жить далее. А люди... Война не только общественный конфликт, но и личностный; у кого то убило сына,мужа ..разрушило дом..и это с обеих сторон фронта. Глупо ожидать, что эти люди будут обнимать друг-друга. Должно пройти лет тридцать и когда вырастит новое поколение, только тогда возможно какое то примирение.. Мы ведь к немцам нормально относимся.. Так что нужно оградится и жить дальше, а время лучший лекарь..
  • +4
voland 6 августа 2015 10:37
Цитата: Копчик С.
Мы ведь к немцам нормально относимся.. Так что нужно оградится и жить дальше, а время лучший лекарь..


Оградится!это в точку, не нужно никаких призывов к единству, не нужно искать компромисса с предателями, это ни к чему не приведет. Если в критический момент лучшим выходом из ситуации было предать свою родину и стрелять по украинцам, а теперь начали понимать, что не так-то сладко оно, и гроши те, что с барского плеча скидывались не такие уж важные. Поздно ребята, не хочу я по одной земле ходить с такими и знать,что им спустили смерти.

На счет времени и лекаря, как ответила моя преподавательница в университете в свое время на вопрос "Что делать с людьми советской закалки?" - "Нічого не робити, вони самі вимруть". Может цинично от части, но доля правды в этом есть, люди не меняются!
  • +3
baybak 6 августа 2015 14:41
свое время на вопрос "Что делать с людьми советской закалки?" - "Нічого не робити, вони самі вимруть". Может цинично от части, но доля правды в этом есть, люди не меняются![/quote]-цитата из коммента Воланда
Какой вопрос, такой и ответ.Преподаватель , часом,не Шахматова?Судя по орфографии автора-она, родимая.И что, эти"люди советской закалки"тоже кого-то предали?
Но меня интересует другое.С какой целью был задан такой необычный вопрос и какой ответ ожидался от этого, извините за выражение, преподавателя?Любознательного извините за выражение, студента интересовало какие меры она посоветует предпринять для освобождения жизненного пространства от "людей советской закалки" для истинных патриотов?
  • 0
voland 6 августа 2015 15:13
[quote=baybak]свое время на вопрос "Что делать с людьми советской закалки?" - "Нічого не робити, вони самі вимруть". Может цинично от части, но доля правды в этом есть, люди не меняются![/quote]-цитата из коммента Воланда
Какой вопрос, такой и ответ.Преподаватель , часом,не Шахматова?Судя по орфографии автора-она, родимая.И что, эти"люди советской закалки"тоже кого-то предали?
Но меня интересует другое.С какой целью был задан такой необычный вопрос и какой ответ ожидался от этого, извините за выражение, преподавателя?Любознательного извините за выражение, студента интересовало какие меры она посоветует предпринять для освобождения жизненного пространства от "людей советской закалки" для истинных патриотов?[/quote]

Долго смеялся, правда) Да, нет, не в этом суть.. сейчас уже не припомню темы разговора,но не столь кровожадные студенты, как вам могло показаться. Просто отвлеклись от предмета, говорили о стереотипах, о том, как старенькие иногда молодых замучивают фразочками по типу "Нет Сталина на вас!" и тому подобное.. И она пошутила, а мне запомнилось) Да и вопрос патриотизма тогда не был мейнстримовым как сейчас.

Да и мораль сей басни была такова: Люди не меняются. Как старики с ленино-сталинской идеологией, так и предатели. Не думал, что можно так переиначить суть фразы.
  • +1
baybak 6 августа 2015 15:31
Цитата: voland
, о том, как старенькие иногда молодых замучивают фразочкам

"Современная молодёжь циничная, самоувереная, не считается со старшим поколением......"(за дословную точность не ручаюсь)
Это сказал Сократ.Полторы тысячи лет назад.Так что , действительно, люди не меняются.
И прежде , чем писать, думайте ,что пишете.А то на Ваш вопрос:"Что делать с людьми советской закалки?",напрашивается ответ:"Дустом не пробовали?".Только боюсь, что лет через десять возникнет такой же вопрос.О нас с Вами.
  • 0
voland 6 августа 2015 17:31
Цитата: baybak
.Так что , действительно, люди не меняются.
И прежде , чем писать, думайте ,что пишете.А то на Ваш вопрос:"Что делать с людьми советской закалки?",напрашивается ответ:"Дустом не пробовали?"


Жаль, что Интернет не передает эмоции, тогда бы вы поняли, что ничего дурного в этих словах не было. Не нужно разводить конфликт там, где его нет. Пытаетесь в чем-то меня обвинить, но ведь не в чем!))Я всего лишь вспомнил старую фразу преподавателя, объяснил как применяю ее к этой ситуации. На этом считаю дискуссия окончена. Спасибо за внимание.
  • 0
Анатолій Сиротенко 6 августа 2015 20:27
Все таж пісня "услиште Донбас". Вимагають амністії, а що ви "апалченци"
зробили, чи робите, щоб була амністія, щоб з'єднались ваші сім'ї. Гатите
день і ніч по неокупованим територіям, по мирному населеню і ЗСУ, весь
час погрожуєте, а вимагаете від "укрівської хунти" амністії.
Від Порошенка вимагати сміливий, знімайте свої зверненя до своїх
керівників, хай вони чують вас і виконують для початку наші умови.
  • +1
Надежда Жур 7 августа 2015 15:09
Не будет примирения, не забудут наши люди парада пленных, не забудут о предательстве. Очень хорошее стихотворение недавно слушала в нете. Детям своим расскажем и внукам тоже. Сколько жизней загублено от скудства ума, от жажды 30 серебренников и безразличия.Они предали раз, они предадут еще, закон такой или правда жизни. Я больше скажу, они до сих пор винят всех и вся, при этом даже не утруждают себя причинно-следственными связями, не задают себе вопрос :"Кто виноват!"Прощать нельзя. Помните, как в мультфильме, про запятую " Казнить, нельзя помиловать!" За деяния свои отвечать нужно.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.