ВСІ НОВИНИ:

Что может превратить человека в быдло? Или он таким и есть (видео)

Больше половины из просматривающих - посмотрите на себя. Скажете - довели, думаю причина не в этом. Просто такие и есть. Другой половине, я себя к ней и отношу, - желудок будет к спине прилипать но в такую очередь не встану. Может по этому и не прилипает, в первую очередь нужно уважать себя, и при любом раскладе оставаться человеком. 

 Что может превратить человека в быдло? Или он таким и есть (видео)

Это Чернигов, но думаю в Никополе мы бы увидели картинку и похлеще, именно поэтому я отказываюсь от различных предложений выдвигаться куда либо, как ни банально - Не хочу метать бисер перед свиньями. Посмотрите, может кто себя увидит, может кто поймет. 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

14 комментариев

OrdjoCity 15 июля 2015 10:58
А ведь товарищей которые устроили этот цирк недавно все любили и боготворили в днепропетровской области, хотя и сейчас так я думаю
  • 0
Pаиса 15 июля 2015 11:36
"...Скажете - довели, думаю причина не в этом. Просто такие и есть..."(С)
Истину говоpит автоp...((((
УВЫ И АХ...
Дpузья мои, запомните. ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!! Слегка, возможно, - но не каpдинально! Если Вы бpюнет, сколько бы Вы не кpасили волосы, хоть и во все цвета pадуги, - коpни то pастут чёpные...И понятие "пеpеоценка ценностей" - весьма и весьма условно...
Пpи войне, пpи тяготах и пpоблемах в жизни, они только пpоявляются и pаскpываются. Эта тема слегка задета комментами в дpугом недавнем посте, о воине АТО Е.Бовкуне. Там тоже самое. Человек пpоявится в любом случае, и покажет себя "во всей кpасе", дайте только повод....
  • +3
Yurez 15 июля 2015 12:11
Народ у нас падок на халяву, особенно пенсионеры. Но и Корбану минус в карму - ведь не не мог не знать, что этим и закончится. Опять же это подкуп избирателей, как не крути
  • +1
Маслов 15 июля 2015 12:37
Цитата: Yurez
Опять же это подкуп избирателей, как не крути

Я думаю пока ничего Корбану не предъявят. Рано ещё. Все на этом сайте мне предъявляли,что я купился за рулон рубероида от Колесника.... От укропа что это??? Колесник для всех доброе дело сделал и при этом партийностью не козырял. А здесь что? адресная помощь)))) Бля скоты те кто дают,быдло те кто дерутся за эту подачку
  • +4
Виктор Артеменко 15 июля 2015 12:44
Цитата: Маслов
скоты те кто дают,быдло те кто дерутся за эту подачку

+ 100
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • +3
Копчик С. 15 июля 2015 13:06
Цитата: Pаиса
Человек пpоявится в любом случае, и покажет себя "во всей кpасе", дайте только повод....

Человек — это то, во что он верит.
Антон Павлович Чехов
Быть человеком — это чувствовать свою ответственность. Чувствовать стыд перед нищетой, которая, казалось бы, и не зависит от тебя. Гордиться каждой победой, одержанной товарищами. Сознавать, что, кладя кирпич, и ты помогаешь строить мир.
Антуан де Сент-Экзюпери

Тебя заботит будущее? Строй сегодня. Ты можешь изменить все. На бесплодной равнине вырастить кедровый лес. Но важно, чтобы ты не конструировал кедры, а сажал семена.
Антуан де Сент-Экзюпери

Не на то надо смотреть, где человек родился, а каковы его нравы, не в какой земле, а по каким принципам решил он прожить свою жизнь.
Антуан де Сент-Экзюпери

То, что есть в человеке, бессомненно, важнее того, что есть у человека.
Артур Шопенгауэр

Самое главное — научить человека мыслить.
Бертольд Брехт

Человек рожден для великих дел, когда у него хватает силы побеждать себя самого.
Жан Батист Массийон

Человек вырастает по мере того, как растут его цели.
Иоганн Фридрих Шиллер

Человек подобен дроби: числитель — то, что он есть, знаменатель — то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой

Можно долго продолжать цитировать! Почему данное видео у нас появляется!?
есть принцип власти: Надо унизить, опустить народ до крайней точки (главное не перебощить и не вызвать революции), а потом дать глоток воздуха и подачку. И всё! Народ уже счастлив и думает, что это верх блаженства.
Второй аспект: люди воспитаны потребительской психологией социума.
Ватизм и жизненные цели в виде потребительских запросов, а не духовных или эстетических, охватывает нас больше и больше.
Свобода передвигаться,свобода словоблудия и ругани на сайтах, свобода в выборе жизненного пространства, всё это иллюзия нашей свободы, а не свобода духа!
  • +1
szlahta 15 июля 2015 19:30
Антигейские блокпосты, Кобзон и Басков в Чернигове, Вафли с вазелином от Ляшко
https://youtu.be/EYuQ-JWXlWY
  • 0
Палыч 15 июля 2015 20:54
Думаю, стоит всемерно поддержать "Юреца", разделить, тысизить, его возмущение фактом исключительной падкости пенсионеров на халяву, вконец обнаглели. Мало им, видите ли, что горбатили в мозолях и в поте лица, создавая материальную базу страны для нынешнего поколения (которое ее успешно и развалило), ну создали--и валите себе на ферросплавный! Так нет же, подавай им, падлюкам, теперь еще и халяву под надуманным поводом, якобы для выживания! Таким надо давать по рукам в первую очередь. Вот взгляните на Ахметова, тот никогда халявой не пользовался, своими трудовыми руками и башкой 80 лет, не разгибаясь, зарабатывал свой первый из множества миллиард, недоедал, недопивал, недосыпал, все копил-копил копейка к копейке, зато теперь его рукой не достать! Вот и брали бы с него пример,глядишь, и сами бы сейчас были сыты, пьяны и нос в табаке. Так то. Надо, надо поддержать Юреца, ведь какой молоток! А поднатужится--так еще и кувадой станет.
  • +1
Вот так. Нормальные, думающие люди, патриоты делают революции, изгоняют нечисть из кабинетов, а вот такое быдло за подачку сводит все на нет и выбирает этих же уродов или им подобных. А потом ноют как плохо живется, но сами жопу не поднимут чтобы что-то изменить. И опять всю грязную работу приходится выполнять "провокаторам" и "агентам кремля", а это ничтожество опять на выборах страну за гречку продаст.

Все-таки хорошо что норму 365 ввели на местных выборах. Пусть Беня подергается.
  • 0
Александр Тихон 16 июля 2015 00:25
Цитата: Виктор Артеменко
Цитата: Маслов
скоты те кто дают,быдло те кто дерутся за эту подачку
+ 100

А выбираем вот такое

Стаття 146. Незаконне позбавлення волі або викрадення людини
1. Незаконне позбавлення волі або викрадення людини -караються обмеженням волі на строк до трьох років або позбавленням волі на той самий строк.
2. Ті самі діяння, вчинені щодо малолітнього або з корисливих мотивів, щодо двох чи більше осіб або за попередньою змовою групою осіб, або способом, небезпечним для життя чи здоров'я потерпілого, або таке, що супроводжувалося заподіянням йому фізичних страждань, або із застосуванням зброї, або здійснюване протягом тривалого часу, -
караються обмеженням волі на строк до п'яти років або позбавленням волі на той самий строк.
3. Діяння, передбачені частинами першою або другою цієї статті, вчинені організованою групою, або такі, що спричинили тяжкі наслідки, -
караються позбавленням волі на строк від п'яти до десяти років.
  • +3
Анатолій Сиротенко 16 июля 2015 05:49
По виразу облич, мало дають в одні руки, а поки "гречка"
головний компонент виборчої агітації.
  • 0
кактус 16 июля 2015 12:39
ПАЛЫЧ!Вы,как всегда,правы.Только не довели свою мысль до конца.Пенсионеры в своем большинстве-тормоз прогресса.Четверть 100-летия,как основной электорат,избирает более худших,не вникая и не задумываясь о результате(олигарх Порошенко,Старун,Бовкун) и большинство -за "гречку"(Шипко,Токарь,а Колесник с Рыбаковым и им подобные- готовятся к переизбранию).Короче,Пенсионеров надо лишить избирательного права.И на их совести война на Донбассе. Надежда только на молодежь,которую там убивают по вине пенсионеров в том числе,любители Путина.
  • +1
Верона 16 июля 2015 13:23
Мука, гречка, макароны, консервы, горячие обеды для голодающих избирателей... А еще от партии "Укроп" бесплатно раздаётся питьевая вода https://www.youtube.com/watch?v=n9oTF6uq-Tg
  • +1
Маслов 16 июля 2015 13:55
Цитата: Верона
https://www.youtube.com/watch?v=n9oTF6uq-T

Шарика НЕНАВИЖУ!!! Но в этом его материале он прав на 100%
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.