ВСІ НОВИНИ:

Что будет в Капуловке если милиция так и не проснется? (видео)

Что будет в Капуловке если милиция так и не проснется? (видео) 
Я тоже думаю что этот конфликт по доброму не закончиться если милиция и прокуратура будут продолжать бездействовать. Результаты могут быть плачевными но на чьей это будет совести?


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

3 комментария

Сталин 2000 16 марта 2015 00:12
После просмотра , для милиции лучше самораспуститься . Задача ну у у у , очень сложная для людей с высшим юр. образованием . Это не титушек в Киев отправлять . Здесь нужно присутствие как минимум полковника милиции.
  • +1
Вилена Робертовна 16 марта 2015 14:03
Вот не поверите,не просмотрев и половины ролика,задалась вопросом: А не связаны эти беспредельщики с продажей наркотиков? Эта травля простых людей для этих уродов является самоутверждением в этой жизни.И если менты не перестанут крышевать наркобизнес,то эти случаи станут нормой жизни в нашем обществе.
  • +1
Дарья Беляева 18 марта 2015 19:51
Хочу посоветовать, чтобы семья при любой же возможности всё записывала на электронные носители, обратились в учреждение для снятия побоев и желательно чтобы присутствовали свидетели при повторной попытке нанесения телесных повреждений либо угрозе жизни...Конечно же стоит обратиться в милицию с заявлением. У вас не имеют право не принять заявление, но для этого нужны явные доказательства. На видео было сказано, что семья обращалась в милицию, но им сказали что ни чем не могут помочь. Это как вообще такое может быть??? Если ваше дело вели и закрыли, то с постановлением о закрытии нужно на протяжении 10 дней обратиться в апелляционный суд с апелляционной жалобой о пересмотре дела. Желаю вам успехов!!!
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.