ВСІ НОВИНИ:

Где Путин, на самом деле?

 
 
В отличие от граждан свободных стран, знающих, чем заняты избираемые ими лидеры, подданным криминальных режимов знать о занятиях своих диктаторов не полагается. Их дело - платить налоги, подчиняться и молчать. 

Несогласным подданным высылается приказный, вроде Д.С. Пескова, который за оброк, что подданные ему платят, развязно сообщает крепостным, что интересоваться занятиями барина это «обострение», обусловленное «весной». 

Ещё крепостным, словно периодически мерцающий маяк в ночи, могут включить по заявкам инфо о том, что их барин с кем-то говорил по телефону, кого-то поздравил в интернете, с кем-то неформально или формально пообщался. Показали огонёк и снова мрак «гостайны».

Где В.В. Путин, на самом деле? 

Может быть он, обрядившись старцем, пошёл в лаптях и с котомкой по России, чтобы узнать мнение народа? Может он в Лугандии с автоматом, встав плечом к плечу с «моторолами» и «гиви», зорко всматривается в перемирие? Может он сейчас летит на космическую станцию, чтобы приветствовать поражённых россиян с орбиты, согнуть в космосе пластмассовую подкову своими крепкими ладонями? Может он опять в костюме аквалангиста погрузился в царство Посейдона, ищет в тишине осколки амфор? Или же В.В. Путин в одиночестве гоняет задумчивую шайбу по хоккейной площадке? 

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

19 комментариев

Уэф 14 марта 2015 23:34
Некоторые версии https://www.youtube.com/watch?v=i6rmj2f2rLc
  • 0
Олег Моцак 14 марта 2015 23:53
ФСБ РФ втягивает нас в подобные обсуждения и мы ведемся. И не просто читаем, а репостим и делимся в сети. Нас отвлекают от наших проблем и других более насущных. На Красной площади, где собирают сцену для концерта - уже стоят танки ит.д.и.т.п. Вся эта деза идет с российских лайковых сайтов и вбрасывается инфоспецами....8 правдивых две лажи... Меня этому профессионально учили, а основная масса читателей этого не знает. Если перемирие на фронте - значит обострение в информационной войне и диверсионной. Это основа деятельности спецслужб. Если даже произошел переворот, подождем официальных сообщений и будем делать выводы, а не гадать на кофейной гуще.
  • +5
Маслов 15 марта 2015 00:41
Цитата: Олег Моцак
ФСБ РФ втягивает нас в подобные обсуждения и мы ведемся.

То что об этом говорит,и самое главное допускает это вся Россия-это уже победа
  • +2
Александр Тихон 15 марта 2015 06:24
Все равно где Путин. Главное где мы. И куда нас ведут. Всё более убеждаюсь в законе Диалектики.
  • 0
Человек 15 марта 2015 13:46
ДАааа..это самый главный вопрос?
  • 0
ватник роман 15 марта 2015 17:39
Цитата:..........."в отличие от граждан свободных стран, знающих, чем заняты избираемые ими лидеры, подданным криминальных режимов знать о занятиях своих диктаторов не полагается. Их дело - платить налоги, подчиняться и молчать"............ Значит Украина где произошел вооруженный переворот, на войне погибло более 50 000 ее граждан, по всей стране орудуют банды (батальоны олигархов), все дороги перегорожены "блокпостами", где могут без согласия провести обыск, отнять имущество, избить или безнаказанно убить, любого неугодного если не убьют так засунут в мусорный бак, не расследуются убийства десятков и сотен людей (как в Одессе и на майдауне) - ЭТО СВОБОДНАЯ СТРАНА. Она действительно свобода от ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА, БЕЗОПАСНОСТИ ГРАЖДАН, СВОБОДЫ СЛОВА И СОБРАНИЙ !!! ЭТО И ЕСТЬ КРИМИНАЛЬНЫЙ РЕЖИМ !!! А диктатор у вас представители США, которые руководят всем и всеми !!!
  • -1
Копчик С. 15 марта 2015 19:07
Цитата: ватник роман
на войне погибло более 50 000 ее граждан

Опять бред! Или вы сюда российских наемников добавили???
Цитата: ватник роман
по всей стране орудуют банды (батальоны олигархов), все дороги перегорожены "блокпостами", где могут без согласия провести обыск, отнять имущество, избить или безнаказанно убить, любого неугодного

Спасибо за описание сегодняшней ситуации в ЛНР и ДНР. Так именно очевидцы и рассказывают! А в Украину можете приезжать, никто вас не убьет...но от попадания в мусорный бак, конечно, застраховать вас не могу.

Мне жаль этих людей, но они сами выбирают свой путь! Это с российского сайта со множеством лайков статье:
"Многие граждане России хотели бы поддержать своей молитвою нашего президента Владимира Владимировича Путина, но не знают, как это сделать. Придется мне объяснить как это правильно делать, как должен поступать благочестивый православный христианин для молитвенной помощи руководителю нашего государства.

Для всех нас – он Президент нашей Родины России. Мы его всенародно избрали и доверили ему руководить нашей страной. Со всеми вытекающими последствиями. И для нас в том числе.
Мы привыкли, что наша Церковь каждую службу молится за весь народ российский, за власти, за воинство наше и за весь мир. А каждый по отдельности молится о чем-то своем, только для него важном.
Но разве для современного человека может быть не важным здоровье Президента?
Для либерального сознания, воспринимающего окружающую действительность, как один большой гипермаркет, это удивительно и смешно.
Это же так естественно и просто. И очень по-православному.
По-православному уважать человека своей страны.
Многие до такого никогда не додумались бы. А верующие додумались. И правда на их стороне.

Точно не известно, кто и когда придумал молитву по соглашению. Известно только то, что практиковали такую молитву, такие духовные деятели как протоиерей Валентин Амфитеатров, митрополит Сурожский Антоний (Блум), архимандрит Иоанн (Крестьянкин). Поэтому каждый, кто присоединяется к молитве, попадает под это благословение.

Молитва за президента России

Господи Боже, Великий Царю, Безначальный, пошли, Господи, Архангела Твоего Михаила на помощь рабу Своему Владимиру изъяти его от врагов видимых и невидимых. О, Господень Великий Архангеле Михаиле, демонов сокрушителю, запрети всем врагом его, борющимся с ним, сотвори враги яко овцы, сокруши их яко прах пред лицем ветра.
О, Господень Великий Архангеле Михаиле, шестокрылатый, первый Княже и Воеводо Небесных Сил Херувимов и Серафимов. О, Чудный Архангеле Михаиле, хранителю неизреченных тайн, буди ему Великий помощник, во всех обидах, в скорбях, печалях, в пустынях, на распутиях, на реках и на морях тихое пристанище.
Избави его, Великий Архангеле Михаиле, от всякия прелести дьявольския и услыши нас, грешных рабов твоих, молящихся Тебе и призывающих имя Твое святое, ускори на помощь Владимиру и услыши молитву нашу.
О, Великий Архангеле Михаиле, победи вся противящиеся нам силою Честнаго и Животворящего Креста Господня, молитвами Пресвятыя Богородицы и Святых Ангел, и Святых Апостол, и святого Николая Чудотворца, Пророка Божия Илии, четыредесят Севастийских мучеников и святых великомучеников Пантелеймона, Никиты и Евстафия и преподобных Отец, новомучеников и исповедников Российских, Страстотерпца Царя Николая и всех святых.
О, Великий Архангеле Михаиле, помози Владимиру, избави от труса, потопа, огня, меча, от напрасной смерти и от всякого зла, и от всякого врага льстивого, и от бури наносимой, и от лукавого избави нас, Великий Михаиле Архангеле Господень, всегда ныне и присно и во веки веков. Аминь."
  • 0
szlahta 15 марта 2015 20:18
КазбекЦитата
Сегодня, 20:08
На границах России километровые очереди бегут з награбленым? останутся одни буряты и якуты. В Москву едут эшелоны кадыровцев.Москва встречай победителей кавказкой войны. Всем купить вазелин!!!!!))))))
http://uainfo.org/blognews/511478-rossiyan-gotovyat-k-uzhasnomu.html
  • +1
ватник роман 15 марта 2015 21:10
На одном форуме на этом сайте, вчера я написал, что Серега - "szlahta" видимо гашиша "нажрался"... Такую ахинею несет, уже второй день видимо гашиш "жрет" и сегодня сам наверное не понял о чем пишет и о чем "сыр-бор". Так этого мало и "кобчик" то же видимо гашиша "нажрался" - такую же "хрень" написал (может вместе жрут)... "Чернил и бумаги" не пожалел, целую проповедь изложил. Меньше надо "глюками"-то заниматься господа... Давайте вернемся к "нашим баранам": Так вот - о криминальности режимов. Вы господа в каждый раз заходя на форум, невольно сравниваете Украину с Россией, сами того не замечая. Каждый раз в свою пользу. Это смешно и грустно, одновременно. Вот в этой поганой заметке дошли до того, что оказывается Россия - "криминальный режим". Если это так, то Украина, где Конституция и законы "попраны" всеми у кого есть власть и средства. Где простой гражданин на улице в любой момент может быть избит или убит толпой дебилов - националистов. Обо всем остальном - праве на труд, здравоохранении, социальном обеспечении, образовании - говорить вообще в такой ситуации НЕ ПРИНЯТО !!! Америка может считать своим достижением - то во что она превратила Украину и ее народ. Но еще не вечер. Как однажды высказался ВВП - за что бы не взялась Америка, у нее всегда получается Ливия. Так, что Украина (по Американским представлениям) демократическая страна, уже практически один в один с Ливией. Чего там про простых граждан. Все сейчас видят, что вдруг представители "прежней власти" (которые не успели убежать), вдруг стали выпрыгивать в окна, стреляться из охотничьих ружей и травиться. Вот это и есть "демократия" по Американски !!! Всем с античности известно определение демократии - подчинение меньшинства большинству. Но это определение теперь НЕ АКТУАЛЬНО. Теперь демократия - это КОГДА ХОРОШО ДЛЯ АМЕРИКИ !!! Путина в России поддерживает 85% граждан, он в первом раунде бесспорно победил на выборах. С учетом его рейтингов, теперь уже никто не может спорить, что Путин победил на открытых и честных выборах... НО ПИНДОСИИ И ЕЕ ХОЗЯЕВАМ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ, ПОЭТОМУ РОССИЯ - это "криминальная страна". Да на самом деле самая КРИМИНАЛЬНАЯ СТРАНА - ЭТО АМЕРИКА. ЕЕ ХОЗЯЕВА ИЗ ПОКОЛЕНИЯ В ПОКОЛЕНИЕ ГРАБИЛИ И УБИВАЛИ ЦЕЛЫЕ НАРОДЫ И СТРАНЫ, ЖИВУТ ЗА СЧЕТ "ПЕЧАТНОГО СТАНКА" - СТРАНА ПАРАЗИТ, ЗАТО ОНА УЧИТ ВСЕХ ЭТОЙ САМОЙ ДЕМОКРАТИИ !!! ВОТ ТАК -ТО !!!
  • -1
Копчик С. 15 марта 2015 21:47
Цитата: ватник роман
Давайте вернемся к "нашим баранам"

Так возвращайтесь к своим баранам! Что вы в Украину лезете!?
Цитата: ватник роман
Как однажды высказался ВВП - за что бы не взялась Америка, у нее всегда получается Ливия.

А что вам Америка в кошмарах сниться!? У России всегда получается по разному: Приднестровье, Абхазия, Чечня, ЛНР и ДНР. "Образцы" демократии и уровня жизни!
Цитата: ватник роман
Путина в России поддерживает 85% граждан, он в первом раунде бесспорно победил на выборах.

В некоторых городах Донбасса на "честных" выборах ЛНР поддержало 105%!!!
Молитесь вы на своего Путина! Что же вы к нам лезете со своими молитвами!?
  • +1
Gagarin 16 марта 2015 06:17
У Кривому Розі з’явилися бігборди з привітанням дітям від нардепів Олександра Вілкула та Костянтина Павлова, причому на бігбордах зображена карта України без півострова Крим.

“Обрис карти ... Карти України без Криму... Вілкул і Павлов безповоротно змирилися з анексією чи просто визнають і вітають „російський Крим“? Я впевнений, що друге".
І такі депутати досі беруть участь у принятті важливих рішень у парламенті.
  • 0
szlahta 16 марта 2015 06:54
Wo ist mister Putin?
https://youtu.be/EJaueuRCFeY

)))))
  • 0
szlahta 16 марта 2015 14:15
Москали ревут белугой.
Триколоры в чёрных лентах.
Вся Рассеюшка в испуге
от пропажи президента.

Где ж ты, Солнышко-Володя?! -
вата сетует, скорбя…
Мы ж не обижали, вроде,
лучезарного тебя!

Никого, родной, не слушай!
На свои вернись кругИ!
Мы ж тебе отдали душу,
и, конечно же, мозги!

Кто же нас, теперя, будет
с ложки скрепами кормить?!
Сотвори, Володя, чудо –
возвернися, мать-итить!

Без тебя, надёжа, Ярош
русский мир поработит!
И заставит нас, на нарах,
школить ихний алфавит!

Без тебя мы, как слепые!
Как жена без мужика!
Ой, нужна, нужна Россие
твоя твёрдая рука!..

Тут - ответ на охи-ахи,
(телеграммою , как встарь),
Да пошли вы, бляди, нахуй!
Я в запое! Точка!
Царь!
  • 0
Gagarin 16 марта 2015 14:31
В Донецке мародеры разграбили гаражный кооператив (фото)


http://vlada.io/v-donetske-maroderyi-razgrabili-garazhnyiy-kooperativ-foto/
  • 0
szlahta 16 марта 2015 18:00
Цитата: ватник роман
Давайте вернемся к "нашим баранам":

В России происходит экономический пи...ц
http://www.3oko.net/2015/03/blog-post_295.html
Оффтоп: меня всегда смешили тупые ватники, которые с пафосом вещают, что укропы – зомби, обгашенные бандеровской пропагандой. А сами-то они кто, если им такой чудовищной херней моск засирают с утра до вечера? Что забавно: чем голожопее вата, тем неистовее она дрочит на фюрера. Оффтоп закрыт.
  • 0
ватник роман 16 марта 2015 20:07
Ну вот Серега- "szlahta" два дня "жрал" гашиш и перешел на ненормативную лексику. Вот оно - его истинное лицо. А "кобчик" меня на каждом форуме норовит "выгнать" с этого сайта. Можно подумать его за него держусь и он у меня один... Если я уйду, то вы господа дальше будете одни одинешеньки в этом "дерьме" с забитыми пиндосовский пропагандой мозгами дальше "вариться"... - не надоело ??? Скучно же... Вот и Путин никуда не "делся" - опять вам скучно. Как пел ваш "друг" Макаревич - "ничего не происходит и вряд ли что ни будь произойдет...". Еще пару слов "копчику": Никто у нас на ВВП не "молится", просто умные люди уважают как лидера, который делает свое дело !!! А что касается перечисленных тобой - Приднестровье, Абхазия, Чечня, ЛНР и ДНР, так там демократии побольше будет чем на Украине и уже тем более больше чем в США... Ты бы там - в США, "копчик" так бы не по выступал бы против своей власти, мигом бы тебя "упекли" в какой-нибудь "Шоушенк", или бы сразу на эклектическую табуретку. А через лет 25 сказали бы, что мол - по ошибке, не виноват он был...
  • 0
Честный 16 марта 2015 22:08
Из народного творчества Ерефыи:" В грязном сортире по имени рашка,
царствовал бедный умом замарашка."
Путлер из трусов прям выпригивает, чтоб Б.Обама обратил на него внимание, а
тот втупую такого "лидера" игнорирует и не замечает, тут приходится и за
атомное оружие напоминать, но всё бестолку.
  • 0
Pаиса 16 марта 2015 23:05
Цитата: Gagarin
У Кривому Розі з’явилися бігборди з привітанням дітям від нардепів Олександра Вілкула та Костянтина Павлова, причому на бігбордах зображена карта України без півострова Крим.

Интеpесная сегодня пpогpамма "Свобода слова" на ICTV. И пан Вилкул Коломойского pазоблачил).И плакаты назвал подделкой.
Вообще, теме нашей области немало внимания. Кто не смотpит - в повтоpе онлайн, pекомендую).
Юля Т. как обычно - умница и кpасавица).
  • 0
szlahta 17 марта 2015 06:50
Цитата: Pаиса
И пан Вилкул Коломойского pазоблачил).

"Добровольческие батальоны наполнили боевики Корбана и Коломойского" (светило Вилкул на ICTV).
Вилкул, реально, закрой @бальник. Иначе тебе его закроют стремительно и уже навсегда. Те, кто проливал свою кровь, чтобы ты, гниль, мог такое расказывать в теплой киевской студии.

Юрий Богданов
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.