ВСІ НОВИНИ:

Насколько и когда подорожает свет. Полный график повышения тарифов

Насколько и когда подорожает свет. Полный график повышения тарифов 
 
За два года электроэнергия для населения подорожает в 3,5 раза.
Уже через месяц, с 1 апреля в Украине начнется период двухлетнего роста цен на электроэнергию для населения. За это время, до марта 2017-го, свет подорожает в 3,5 раза. Соответствующее решение сегодня уже утвердила Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг.
 
Об этом пишет "Интерфакс-Украина". Читайте также: Оформить субсидии будут иметь право в полтора раза больше семей - Розенко На сегодня средневзвешенный уровень тарифа для населения составляет 35,58 копейки за кВт/ч. А через два года будет 122,83 копейки. Меньше за свет будут платить владельцы двухзонных счетчиков. Ведь ночью электроэнергия будет стоить наполовину дешевле. Тарифы будут повышать каждые полгода в пять этапов:
Насколько и когда подорожает свет. Полный график повышения тарифов
Насколько и когда подорожает свет. Полный график повышения тарифов
Последний раз комиссия пересматривала тарифы на электроэнергию для населения с 1 июня 2014 года, повысив их на 10-40%, в зависимости от объемов потребления. Максимальный рост тарифов на электроэнергию для населения на 40% было установлено только для тех, кто потребляет свыше 800 кВт/час. в месяц.
Также в этом году украинцев ожидает повышение тарифов на газ и тепло. Но детального графика и утвержденных будущих тарифов еще не обнародовали.
источник: tsn.ua


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

17 комментариев

Честный 27 февраля 2015 19:04
Во время войны жизнь среднестатистического гражданина не может улучшиться,
если кто то думает иначе, он глубоко ошибается. Не может повышаться
уровень жизни, даже при самом честном и умном руководстве. К сожалению,
такие реалии действительности.
  • +2
Next 27 февраля 2015 19:18
Пока это все поверхностно, жду когда эту таблицу обновят > http://www.nerc.gov.ua/?id=11828 , надеюсь на следующей неделе
  • 0
BlohodaV 27 февраля 2015 19:47
Цитата: Честный
Во время войны жизнь среднестатистического гражданина не может улучшиться,
если кто то думает иначе, он глубоко ошибается. Не может повышаться
уровень жизни, даже при самом честном и умном руководстве. К сожалению,
такие реалии действительности.

Среднестатического - да. а вот "вышестатического" или вернее меньшее меньшенство - вполне может быть, что и происходит - бедные становятся еще беднее, а богатые становятся еще богаче.
  • +3
avast 27 февраля 2015 20:03
надеяться на лучшее уже не стоит)
  • +2
ватник роман 27 февраля 2015 20:58
Ответ блогеру под ником "честный"............. Цитата: "во время войны жизнь среднестатистического гражданина не может улучшиться,если кто то думает иначе, он глубоко ошибается. Не может повышаться уровень жизни, даже при самом честном и умном руководстве".............. Если ты на самом деле был "честный", ты бы эту ЧУШЬ не написал бы. Кто начал войну в результате которой многие украинцы вдруг "возлюбили" "импотента" Януковича из-за катастрофически упавшего уровня жизни ??? Правильно - нынешняя власть на Украине (под руководством США и ЕС) устроила военный переворот, свергла законно избранную власть и начала гражданскую войну с той частью населения, которая не была согласна с такое сменой власти !!! Вот результат !!! НЕ прошло и года как страна (со слов Кравчука) стала разваливаться. Экономика пошла в "пике". Уровень жизни катастрофически упал. Около 50 000 (пятидесяти тысяч - по данным разведки ФРГ) уже сгинули на гражданской войне. ЭТО КАТАСТРОФА !!! А ты говоришь Америка поможет. Вот она вам и помогла - ваш "стратегический партнер". Вы ей и даром и тем более за что-то НЕ НУЖНЫ... Украина оказалась "пешкой" (народ ее пушечным мясом) в геополитической "игре" США против России. Так что никакой ты не ЧЕСТНЫЙ а как раз бесчестный !!!
  • -2
ватник роман 27 февраля 2015 21:22
Слушай "бесчестный", ты уже признайся, что на власть тут "работаешь"!!! В стране развал идет, 50 тысяч народу на войне погибло. Причем войну начала в апреле 2014 года эта самая власть, против своего же народа. А ему все хорошо, даже критики этой власти не допускает. У Путина в России поддержка более 85%, и при этом критики находятся. А на Украине... Года не пробыл Порошенко у власти, а народ уже про "третий майдаун" открыто говорит... Ты так на США уповаешь "честный", так пусть они вам чуть чуть "зеленых" подбросят. "Зеленые" - теперь основная (главная) продукция США. Они ее сутки на пролет, вагонами печатают. Госдолг США около 17 ТРИЛЛИОНОВ БАКСОВ !!! А даже небольшой кучки "зеленых" Украина у США выпросит не может. Только через МВФ. А МВФ - эта кабала (петля) детей, внуков, правнуков и праправнуков. Вот тебе и "друзья". Запомни "честный", если у вас опять будет бардак (а все к этому идет), спасутся 10 - 15 человек из руководства. Это те которые поставлены Америкой вами руководить. У них уже все активы "за бугром", семьи в Европе и США. А все остальные останутся в "дерьме", которое называется - "третий майдаун", а точнее - тотальная гражданская война...
  • -3
fidei 27 февраля 2015 21:45
Вопрос- тарифы 30-ти километровой зоны остаются?
Роман- ЗА ПОРЕБРИК!!!!

Ооооо!!! Вата уже посты свои копирует..бугага..видать, аргументы кончаются)))))))
  • +4
Честный 27 февраля 2015 21:53
Я уже писал, как опасна стекловата. Иди спасай Мордор. В Госдуму
внесен законопроэкт об отмене росийских санкций на запрет европейских
продуктов, Очень кушать хочется. Китаю продают 50% стратегических месторождений
нефти и газа. Пенсии и зарплаты бюджетникам платить нечем, а говорили,
что накопили немеряно. У страны - бензоколонки проблемы наростают, как
снежный ком. Думаю не за горами "зеленые человечки" китайские на Дальнем
Востоке. Бюджет среднего штата США превышает весь бюджет Мордора, тобиш
Раши, а стекловата тут умничает и учит жизни. Штаты обещают за 2года,
своему стратегическому партнеру Украине милиард доларов, для Украинской Армии.
Нам все помогают, а у вас Китай скупает пользуясь кризисом стратегические
месторождения. Вот и всё величие Раши. Колос на глиняных ногах.
  • +4
Цитата: ватник роман
Слушай "бесчестный", ты уже признайся, что на власть тут "работаешь"!!! В стране развал идет, 50 тысяч народу на войне погибло. Причем войну начала в апреле 2014 года эта самая власть, против своего же народа. А ему все хорошо, даже критики этой власти не допускает. У Путина в России поддержка более 85%, и при этом критики находятся. А на Украине... Года не пробыл Порошенко у власти, а народ уже про "третий майдаун" открыто говорит... Ты так на США уповаешь "честный", так пусть они вам чуть чуть "зеленых" подбросят. "Зеленые" - теперь основная (главная) продукция США. Они ее сутки на пролет, вагонами печатают. Госдолг США около 17 ТРИЛЛИОНОВ БАКСОВ !!! Запомни "честный", если у вас опять будет бардак (а все к этому идет), спасутся 10 - 15 человек из руководства. Это те которые поставлены Америкой вами руководить. У них уже все активы "за бугром", семьи в Европе и США. А все остальные останутся в "дерьме", которое называется - "третий майдаун", а точнее - тотальная гражданская война...

А у таких как ты ватников здесь миссия пропагандировать идею третьего Майдана, таким образом обсерая ее. Ибо все, к чему вы, путиноиды, прикоснетесь превращается в дерьмо. И многие ведутся. Но это вам не поможет. Ты ведь, я так понимаю, троль минстеця? Чтобы внушить неокрепшим умам что майдан - это то выгодно хуйлу и потому его нужно боятся и терпеть тарифы новые на свет, на газ(скоро 4 тыс будет), доллар по 37,котлы и прочие радости жизни, а то хуйло войска введет(кстати, и так ввел еще год назад). Так нельзя бояться того, чего пока нет. Раскусили тебя, ватник. И про 50 тысяч ты загнул. Меняй методичку.
  • +2
луганчанин 27 февраля 2015 23:01
Самое интересное,что историю никто не учит и она повторяется ведь Сталин в свое время сделал голодомор на Украине,тоже самое делает и нынешнее правительство и у тех и у других есть свои приверженцы,которые верят во всякую чушь и убеждают других,но преступление есть преступление и ему нет оправдания и скоро все мы ощутим как можно жить еще хуже,а казалось еще совсем недавно,что хуже уже не будет.
  • +2
Олег Моцак 27 февраля 2015 23:27
Компания “VS Enegy” владеет : Севастопольэнерго, Николаевоблэнерго, Киевоблэнерго, Хмельницкоблэнерго, Житомироблэнерго, Ровнооблэнерго, итого – часть 6 компаний
Константин Григоришин: Крымэнерго, Днепроблэнерго, Черниговоблэнерго, Черкассыоблэнерго, ЛБО,Сумыоблэнерго - итого- часть 6 компаний
Ринат Ахметов : Киевэнерго, Крымэнерго, Днепроблэнерго, - итого – часть 3 компаний
Игорь Коломойский : Днепроблэнерго, Черниговоблэнерго, итого –часть 2 компаний
Где здесь государство Украина, которое берет кредит и увеличивает нашу оплату частным компаниям в 3, 5 раза.
Тоже самое по 270 % повышения стоимости газа, наш газ Фирташ продает, а мы у него покупаем российский.... где логика... Принцип, что и при Янеке... ворон ворону ...миллионер - миллионеру... Я за Украину, но против деребана....
  • +3
grajdanin 28 февраля 2015 00:25
Тупо не платить за свет и газ, а приедут отключать солью в жопу шмальнуть.
  • +1
grajdanin 28 февраля 2015 00:31
А теперь посмотрите сколько платит Крым, пользуясь нашей электроэнергией http://www.krymenergo.com/t1406.html
  • 0
Кон 28 февраля 2015 07:25
Ничего страшного!
Чтоб согреться, скачите!

Кто не скачет - тот москаль!
  • 0
ад 69 28 февраля 2015 07:33
Цитата: Кон
Ничего страшного!
Чтоб согреться, скачите!

Кто не скачет - тот москаль!

Ты, КОНченый, чего сам не скачешь??????????? Сидишь пиво жрёшь
  • +1
Цитата: Кон
Ничего страшного!
Чтоб согреться, скачите!

Кто не скачет - тот москаль!

Кто не прыгает, тот хач. Это ж вы, кацапье, придумали еще до нас.
  • +1
Next 1 марта 2015 17:43
3 березня відбудеться засідання НКРЕКП



Національна комісія, що здійснює державне регулювання у сферах енергетики та комунальних послуг (НКРЕКП), повідомляє, що 3 березня 2015 року о 10-00 відбудеться засідання Комісії у формі відкритого слухання за адресою: м. Київ, вул. Смоленська, 19, кім. 123 (конференц-зал).



До участі в засіданні Комісії запрошуються представники засобів масової інформації та громадськості.



Питання порядку денного:



Розділ перший



1. Про прийняття постанови НКРЕКП «Про встановлення роздрібних цін на природний газ, що використовується для потреб населення».

...как говорится, продолжение следует
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.