ВСІ НОВИНИ:

Всех Мужчин с праздником!

Не смотря ни на что, этот день я считаю «мужским днём», как 8 марта «женским днём». 



Мужчина – дар божий для слабого пола:
Мужчина – защитник, мужчина – опора!
И есть еще всяких немало причин,
Чтоб женщины славили нынче мужчин.
А нам лишь и надо, чтоб пушки молчали,
Чтоб женщину вы берегли от печали,
Тепло излучали, волнуя нам кровь …
И вместе бы мы защищали любовь!

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

69 комментариев

Александр Рыбаков 23 февраля 2015 11:08
Всех мужиков кто служил , с праздником . Мы отмечали этот праздник, до Армии, в Армии и будем отмечать. Для кого этот день ничем не является, у нас к вам претензий нет. Поздравил в соц сетях парней, вернее уже взрослых дядек ) с кем служил сам. До многих дозвонился. География: Ибрагимов Хайтбай- Узбекистан, Газукаев Исса- Чечня, Гадзаонов .Тотрас- Осетия, Мишка Мартирошвили -Грузия; на Западной мой командир взвода - " Куманек" - Тарас Осипенко; и в России и в Прибалтике, и даже в Америку дозвонился Володе Боровкову. и так далее. Мы редко звоним друг другу, но всегда помним , что два года мы вместе ели , вместе мерзли, вместе спали , вместе ночью жарили картошку и из огнетушителя брагу наливали на 23-е, и обещали не забывать.......Практически все в строю. Всю роту помню по именам. Да и из полка многих.
И сам конечно отмечу. И с 8 марта буду поздравлять, несмотря на то, что его Клара Цеткин и Роза Люксембург придумали, и 9 мая как День Победы, и Новый Год хоть его и ввел Петр а вернул на место Сталин. А то, что Украина меняет эти праздники на свои , в этом даже фишка есть. Новый год будет в ноябре , женский праздник , например в апреле, День Победы каждый сам. .......выбирает. Отпразднуем и там и там. Проблем нет. Проблемы когда кто -то кому- то, что - то запрещает.........
сегодня в 10:371
  • +3
Zoloto 23 февраля 2015 11:17
Присоединяюсь к поздравлниям, добавленным В.Артеменко!!!
  • +5
Алексей Савченко 23 февраля 2015 11:28
Я буду праздновать 14 октября. А 23- нифига не праздничное настроение. Хотя сепары да, бухают и шмаляют в воздух сейчас. А утром их арта опять ложила по Авдеевке. Коксохим и многоэтажки. Наверное с праздником поздравляли.
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • +4
Александр Рыбаков 23 февраля 2015 12:29
14 октября , сто процентов праздник. Подойдет, будем отмечать , без проблем
  • -2
OrdjoCity 23 февраля 2015 13:10
А еще 23 февраля - это когда началась окупация Крыма
  • +1
В.В. 23 февраля 2015 13:24
Президент Порошенко скасував святкування 23 лютого, але сьогодні День захисника України відзначають багато чоловіків, які служили у Радянській армії, навіть ті, хто живе в інших країнах. Вітаю всіх чоловіків, бажаю миру і благополуччя, бадьорості духу і всього самого доброго!
  • +3
Копчик С. 23 февраля 2015 13:31
Цитата: В.В.
Президент Порошенко скасував святкування 23 лютого,

Він скасував як державне свято...Радянської армиіі вже нема майже 25 років. А хто хоче святкувати, може святкувати, нічього кримінального немає. Але і в святах треба наводити лад: ми святкуємо радянські,нові українськи та ще і релігійні свята. Свят збільшилось в рази, а ось бажання святкувати все меньш...
  • +6
Верона 23 февраля 2015 15:12
Ровно год тому назад я писала: «С праздником, уважаемые защитники Отечества! Однако мучают меня подозрения, что скоро этот праздник запретят и объявят парадигмой мышления совка». Так и получилось http://nikopol.dp.ua/2954-s-dnem-zaschitnika-otechestva.html
  • 0
Честный 23 февраля 2015 16:14
Празновать можна всё, что хочеш, но празник окупантов, це вже занадто.
Після поздоровленя Артеменко стало видно, чому тут появилось нещодавно,
так багато имеющих "своё" мнение. Празнуйте, главное не поперхнуться, опрокидывая рюмку в рот.
  • -2
babanya 23 февраля 2015 16:57
Цитата: Честный
Празновать можна всё, что хочеш, но празник окупантов, це вже занадто.


Следуя Вашей логике 8-е Марта, Новый Год, 9 Мая тоже праздники оккупантов? Их ведь также как и у нас празднуют в России.
И если уж на то пошло, то это в первую очередь праздник Советской Армии, а не Российской, или для вас и Советская Армия "оккупанты"?
  • +1
В.В. 23 февраля 2015 17:02
Цитата: Честный
Празновать можна всё, что хочеш, но празник окупантов, це вже занадто.

Шановний, Ви пишете "свято окупантів"? Нікополь – це наше місто, наша земля, на якій виросли наші предки, наші батьки. В моїй родині, наприклад, пам'ятають оповідання про Велику Вітчизняну війну, у якій брали участь мої діди і прадіди. Вони були захисниками своєї Батьківщини. Кожна людина дорожить пам'яттю своїх батьків, дідів і прадідів. Ваші предки воювали в УПА? Відзначайте своє свято 14 жовтня.
  • +3
Честный 23 февраля 2015 18:39
У нас День Захисника Вітчизни 14 жовтня. 9 травня день Перемоги у
Великій Вітчизняній Війні. Ми цей День пам*ятаем і шануемо ветеранів.
Захисників Вітчизни треба пам*ятати і шанувати завжди, а не тільки на якусь
дату.
  • +1
Честный 23 февраля 2015 19:11
Не надо передергивать праздники Новый Год, 8 Марта и празнование 23 февраля.
В этот день гибнут наши Защитники Отечества, погибли от теракта мирные люди
в Харькове, а некоторым нетерпится отпраздновать праздник окупантлов. Только
похоронили Героя никопольчанина. Не надо забывать, что идет война, а мы в тылу
и там на передовой не безразлично, как мы ведем себя в тылу.
Отошло безболезнено 7 ноября, постепено в жизнь входят новые праздники: 14
февраля День влюбленых, 19 декабря Святого Мыколая.
  • +1
Цитата: babanya
Цитата: Честный
Празновать можна всё, что хочеш, но празник окупантов, це вже занадто.


Следуя Вашей логике 8-е Марта, Новый Год, 9 Мая тоже праздники оккупантов? Их ведь также как и у нас празднуют в России.
И если уж на то пошло, то это в первую очередь праздник Советской Армии, а не Российской, или для вас и Советская Армия "оккупанты"?

8 марта - Международный женский день. И никто не собирается его отменять как и 8 мая(у нас привыкли 9-го, ну и ладно) - день памяти жертв 2 Мировой войны, в которой Украина проиграла, освободившись от немецкой оккупации вернулась обратно в российскую и в награду за то что внесла большой вклад(и потеряла убитыми больше других)в победу России над фашистской Германией получила в награду очередной голодомор 1946.
  • +2
Во-первых, это праздник советский(а теперь российский). Он никода украинским не был. А во-вторых, зная что Моторола, Гиви, Ленцов(с которым Размазнин любил лизаться в том же Дебальцево на тему совместного патрулирования)и прочая падаль сейчас заливает глаза, отмечая свою победу в Дебальцево(благодаря нашему мудаку президенту), я ни за что не буду сегодня что-либо праздновать. Это было бы неуважение к своей стране и армии. А кому охота бухнуть вместе с Моторолой за его локальную победу(для чего власть приложила все усилия) - сделайте это прямо сейчас.
  • -1
В.В. 23 февраля 2015 19:54
Цитата: Честный
У нас День Захисника Вітчизни 14 жовтня.

Шановний, життя нашої країни почалося не в 1991 році. Адже для того щоб ми зараз жили й були такими, які ми є, багато поколінь людей створювали наше суспільство. Дивіться, в Україні живуть різні люди, у яких різні мови, різні герої і менталітет, різні свята. Це вже давно визнають соціологи... Сьогодні 23 лютого. Ми звикли відзначати цю дату і вважаємо її святом чоловіків-захисників. І вже абсолютно не важлива якась історична підґрунтя. Наприклад, я вважаю, що Порошенко і його оточення замахнулися на світлу пам'ять наших геройських дідів і батьків. У Вас інша думка. Але навіщо нам, простим людям, між собою сперечатися? Нехай буде гречка, аби не суперечка. Відзначайте своє свято 14 жовтня - це День УПА. Нехай буде у Вас щастя.
  • +2
Буков 23 февраля 2015 20:17
23 февраля не отменишь и сотней указов. Этот праздник стал народной традицией. Людям безразлична его история. Главное - он был, есть и будет всегда. Рассуждать его противникам о ненужности празднования - занятие пустое.
  • +1
Буков 23 февраля 2015 20:27
Р.S. А что это за праздник 14 октября? Не знал. Да и кого ни спроси - вряд ли кто скажет. Народ не принимает его душой. Значит, и праздника нет. И по этому поводу несогласных с этим даже слушать не буду, а не то что спорить...
  • -1
Сайт таки постепенно превращается в сепарский.

Цитата: В.В.
Сьогодні 23 лютого. Ми звикли відзначати цю дату і вважаємо її святом чоловіків-захисників. І вже абсолютно не важлива якась історична підґрунтя.

Лишь бы глаза залить.
  • -1
passionariy 23 февраля 2015 21:19
Цитата: astorsky
23- нифига не праздничное настроение. Хотя сепары да, бухают и шмаляют в воздух сейчас. А утром их арта опять ложила по Авдеевке. Коксохим и многоэтажки. Наверное с праздником поздравляли.

Наши сепары тоже открыто празднуют,как видно по коментам.И хоть Ленина об их голову разбей.Совок-это на уровне рефлексов.
  • 0
Честный 23 февраля 2015 21:31
Колоради хай святкують і блещут інтелектом.
  • -1
Буков 23 февраля 2015 21:34
Нужно проветрить сайт от пробандеробской вони. Не вы хозяева в городе, рогульские холуи и предатели! Как бы от своей жёлчной нацио-блевотины сами не захлебнулись! СЛАВА УКРАИНЕ БЕЗ ВАС, ЖАЛКИЕ СУМАСБРОДНЫЕ ГОРЕМЫКИ! Не герои вы, а её позор!
  • -1
passionariy 23 февраля 2015 21:37

babanya:
"Следуя Вашей логике 8-е Марта, Новый Год, 9 Мая тоже праздники оккупантов? Их ведь также как и у нас празднуют в России."

Нормальные люди празднуют День матери;не Новый год,а Рождество,по нормальному-после поста;8 мая - День скорби и памяти жертв тоталитарных режимов и Второй мировой войны.
Ну ладно бы,сами праздновали неадекватные праздники.Так ведь детей затягивают в совковое болото.
Цитата неглупого человека:"Сегодня – праздник каждого мужчины, от веснушчатого юнца до старика в погонах. Ведь как первый, так и второй являются солдатами: кто в прошлом, кто в будущем. Но каждый – в душе."
  • 0
Василий 23 февраля 2015 21:47
День Збройних сил України 6 грудня - святкуйте будьласка.
  • 0
Честный 23 февраля 2015 21:48
Жаль П.Макаров ушел с этого сепарского сайта, он бы ответил конкретно
и по существу, этим новоявленым "хозяев" города. Я уже отмечал рыгоаналы
начинают борзеть, ничего в городе не меняется. Вилкуловские лезут со всех
щелей, готовятся к местным выборам. Но ничего, циплят по осени считают.
  • +1
В.В. 23 февраля 2015 21:48
Цитата: Русскоязычный бандеровец
...8 мая(у нас привыкли 9-го, ну и ладно) - день памяти жертв 2 Мировой войны, в которой Украина проиграла, освободившись от немецкой оккупации...


Шановний "Русскоязычный бандеровец", ви вважаєте, що Україна програла у Другій світовій війні, звільнившись від німецької окупації? Мені так подобається, що ви відверто висловлюєте свої думки... Тепер все зрозуміло. Виявляється, що у вас ностальгія за тими часами, коли була німецька окупація, коли німці почали тут хазяйнувати, запровадивши на нашій Батьківщині так званий "Новий порядок". Цей порядок запроваджувався за планом "Ост", розрахованим на 30 років, що передбачав знищення місцевого населення для звільнення земель для німецьких колоністів. На жаль (для вас) наші діди німців прогнали. Відзначайте своє свято 14 жовтня - День УПА.
  • +3
Буков 23 февраля 2015 21:54
Цитата: passionariy
babanya:
"Следуя Вашей логике 8-е Марта, Новый Год, 9 Мая тоже праздники оккупантов? Их ведь также как и у нас празднуют в России."

Нормальные люди празднуют День матери;не Новый год,а Рождество,по нормальному-после поста;8 мая - День скорби и памяти жертв тоталитарных режимов и Второй мировой войны.
Ну ладно бы,сами праздновали неадекватные праздники.Так ведь детей затягивают в совковое болото.
Цитата неглупого человека:"Сегодня – праздник каждого мужчины, от веснушчатого юнца до старика в погонах. Ведь как первый, так и второй являются солдатами: кто в прошлом, кто в будущем. Но каждый – в душе."

А ты,собственно, кто такой, чтоб на сайте людей учить? Нацик и Человек - понятия противоположные. В схрон! "Герой", блин, из галичанского анекдота!
  • +1
ватник роман 23 февраля 2015 21:56
Господа Никопольчане !!! Теперь это не Ваш праздник, поэтому можете не "напрягаться"... Мы вас тут не ждем, празднуйте те праздники, которые вам "пропишут" ПИНДОСЫ - ваши хозяева...
  • -1
Василий 23 февраля 2015 22:04
проплаченим тут не місце!

14 жовтня - свято Покрова Пресвятої Богородиці, заступниці козаків.
  • 0
Буков 23 февраля 2015 22:05
Серебру. Да "святкуй" свой "збройный праздник" хоть и 36-го декабря! Нам твой бандержопный схрон, где будешь святкувать, и на фиг не нужен!
  • -2
passionariy 23 февраля 2015 22:07
Цитата: Буков
Р.S. А что это за праздник 14 октября? Не знал. Да и кого ни спроси - вряд ли кто скажет. Народ не принимает его душой. Значит, и праздника нет. И по этому поводу несогласных с этим даже слушать не буду, а не то что спорить...

Если Вы православный,то 14 октября - праздник Покрова Пресвятой Богородицы;если Вы украинец,то 14 октября-День Украинского казачества;если украинский патриот,14 октября-Официальной дата создания Украинской Повстанческой Армии(УПА);если Вы гражданин Украины,то 14 октября-День защитника Украины.Будьмо!!!
А если вы рашист-это про Вас http://argumentua.com/novosti/putin-o-dne-zashchitnika-ukrainy-14-oktyabrya-pra
zdnik-v-chest-upa-natsionalisticheskoi-fash
  • +2
Василий 23 февраля 2015 22:09
Пресвята Покрiвонько,
Перед твоїм кривалом
Голови схиляємо.
Прохаємо, Покрiвонько,
Од лиха укрити,
Здоров’ячко наше
Знов нам обновити.
  • +2
Юко 23 февраля 2015 22:37
Sеrebrо - це "воно", як i iменник "гiвно". Средний род. Ни мужик, ни баба. Зачем тебе мужской праздник?
--------------------
БЫТЬ КОПЧИКОМ ПОСТЫДНО
  • -2
В.В. 23 февраля 2015 23:06
Цитата: passionariy
Если Вы православный,то 14 октября - праздник Покрова Пресвятой Богородицы;если Вы украинец,то 14 октября-День Украинского казачества;если украинский патриот,14 октября-Официальной дата создания Украинской Повстанческой Армии(УПА);если Вы гражданин Украины,то 14 октября-День защитника Украины.Будьмо!!!

Шановні, дійсно, цього самого дня, 14 жовтня 1942 року, була офіційно утворена Українська повстанська армія, тому традиційно це день УПА, який бандерівці щорічно відзначають. Незрозуміло, навіщо день УПА став Днем захисника України, але так постановив Порошенко. Не будемо сперечатися. Так відзначайте своє свято, націоналісти-бандерівці, 14 жовтня - День УПА, та радійте. Нехай буде у вас щастя. http://www.depo.ua/ukr/politics/14-oktyabrya-novyy-prazdnik-den-upa-stal-dnem-z
ashchitnika-14102014101000
  • +2
Цитата: Буков

А ты,собственно, кто такой, чтоб на сайте людей учить? Нацик и Человек - понятия противоположные. В схрон! "Герой", блин, из галичанского анекдота!

Вот и чеши сам отсюда к Вилкулу под стол в ночную смену. Может плату за говновбросы прибавит. И остальное кодло с собой прихвати. А то что-то тут воняет прелой ватой.

Цитата: Буков
Серебру. Да "святкуй" свой "збройный праздник" хоть и 36-го декабря! Нам твой бандержопный схрон, где будешь святкувать, и на фиг не нужен!

А ты, дитя подвала, кроме слова "схрон" что-то еще знаешь? Ты хоть знаешь что оно означает?

Цитата: ватник роман
Господа Никопольчане !!! Теперь это не Ваш праздник, поэтому можете не "напрягаться"... Мы вас тут не ждем, празднуйте те праздники, которые вам "пропишут" ПИНДОСЫ - ваши хозяева...

А что ж ты про госдеп забыл вспомнить? Не импровизируй. Строго по методичке надо, а то собьешься.
  • -1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.