ВСІ НОВИНИ:

Для бажаючих отримати гідну військову професію

Бажаючих отримати гідну  військову  професію стати фахівцем  в військовій справі, Нікопольський військовий комісаріат ПРОПОНУЄ сприянню та допомоги в оформленні необхідних документів для вступу до Виших військових  навчальних закладів України. 
 
З питань оформлення необхідних документів звертатися до Нікопольського військового комісаріату, а також за телефонами   5-13-21  095-703-05-41. 
 
З повагою   Нікопольський військовий
комісар   Підполковник   Г.А Тарасюк 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

5 комментариев

В.В. 14 января 2015 13:02
У Міністерстві оборони оголосили про початок нового циклу мобілізацій. Але, шановні, у нас же офіційно йде Антитерористична операція, а діяльність у галузі боротьби з тероризмом регулюється законом України "Про боротьбу з тероризмом". То проти кого мобілізуємось? Офіційно Україна ні з ким не воює, тобто де-юре у нас досі немає зовнішнього ворога. Лідер Правого Сектору звернувся до Українського уряду та співвітчизників http://frankivchany.if.ua/polituka/9772-lider-pravoho-sektoru-zvernuvsia-do-ukra
inskoho-uriadu-ta-spivvidchyznykiv . Ярош пише: «Я звертаюся до уряду України. Необхідно терміново підготуватися до можливого початку російського вторгненняВ разі початку агресії оголосити». Тобто він визнає, що зараз немає російського вторгнення, так з ким воюємо?
  • 0
noviyporol 14 января 2015 15:40
Пусть вводят военное положение и тогда другой разговор, и нет проблем, а так непонятно за кого умерают наши Бойцы.
А так один хрен у меня ощущение что донбас уже донбабвэ и его слили. откл им свет воду, и все предприятия и шахты разбомбить и пусть сепары знают что все услышали их сраный донбас
  • 0
Полностью согласен. Как статус предоставить - хрен. На лечение за границей волонтеры собирают. В харьковской 4-й только добить могут. Там одна вата работает. ХНР хотели, а тут облом. Те, кто воюет должны в судах доказывать что ранение на войне получили или что вообще там были. А вот та уродливая морда - зам мин. юстиции - без проблем получил чтобы избежать люстрации. А когда его заставили депутаты отказаться от статуса - Яценюк прикинулся дыбилом и уволил(типа, не знал и Петренко, конечно же не знал). А как наказать бойца(причем, по законам военного времени, а не АТО)-это запросто. Сегодня драконовский закон приняли, по которому командир, если что не так(носки отказался ему постирать), найдет за что тебя на 5-8 лет закрыть. И что самое интересное(был уже красноречивый материал Тихона на днях), на 2/3 армию всем обеспечивают волонтеры и неравнодушные люди. А то фуфло чем власть армию снабжает(от слежанных берцев до техники, которая не ездит и не стреляет) - надо у них(Пети, Сени и баптиста) на голове побить. Но при этом Кабмин возвращает НДС(200 вроде млн) меткомбинату ИСД, который под контролем террористов и работает на Лугандонию. Т.е., пенсии выплачивать жителям оккупированных территорий низзя, потому что они на блок-постах десятину отдают террористам(а кто это видел, может у них и половину забирают?). Ты шо!!! Это ж б*я спонсирование террористов!! А вот напрямую спонсировать захваченные боевиками предприятия - это нормально. Это можно. Крысенок Сеня решил что это не считается спонсирование терроризма. Ну и газ, свет туда бесплатно поставлять - да без проблем, лишь бы Пупкин не серчал. А введение военного положения ЭТА власть недопустит т.к: во-первых, Европа, которая ссыт Хуйла им этого не позволит - заругает и денег не даст, надо только мэээрно решать(пуская украинцев на мясо во время мыра, стрелять-то в террористов нельзя) во-вторых,, Путлер обозлиться и на Киев пойдет или хуже - Рошен в Липецке сожжет. Да и Пэдро и вся его кодла-панические ссыкуны. Поэтому будут ублажать Хуйло(принося патриотов в жертву), выслуживаться перед Европой(миротворцы, блин) и пилить бабло, выделенное на АТО, которое будет до 2020-го так длиться. А армию будет сам народ обеспечивать, у власти дела поважнее. Они только сажать будут тех, кто посмел без приказа по террористам выстрелить и "мир сорвать".
  • 0
Виктор Артеменко 14 января 2015 20:55
Цитата: noviyporol
Пусть вводят военное положение и тогда другой разговор, и нет проблем, а так непонятно за кого умерают наши Бойцы.
А так один хрен у меня ощущение что донбас уже донбабвэ и его слили. откл им свет воду, и все предприятия и шахты разбомбить и пусть сепары знают что все услышали их сраный донбас

Это то так но в материале:
військовий комісаріат ПРОПОНУЄ сприянню та допомоги в оформленні необхідних документів для вступу до Виших військових навчальних закладів України.
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • 0
Gagarin 15 января 2015 10:16
Артиллерия сил АТО успешно выполнила ряд огневых задач на Луганщине, после чего российские оккупанты запросили перемирия, чтобы собрать трупы своих сослуживцев.

Об этом на своей странице в Facebook cообщил полковник Виктор Кевлюк.

«Есть новости с переднего края. В ночь с 13 на 14 января украинские артиллеристы выполнили 20 огневых задач на Луганщине. Итог: ГШ РФ попросил перемирия до 14:00 сегодня (14 января – Ред.) для собирания трупов. Трупы убирают: в районе Веселая Гора - 4 танковая бригада (Кантемировская), в районе руин отеля Луганского гольф-клуба остатки отряда спецназа ГРУ ГШ РФ собирает бригада спецназа неустановленной нумерации. Как по мне - хорошая новость, хоть еще один день артиллерии провозглашай», - написал Кевлюк.

Как сообщил блогер Олег Ярчук, со ссылкой на данные перехвата донесений военных РФ, своему начальству результат артналета на отель Луганского гольф-клуба командование оккупационных сил представило как «ракетный удар ВСУ по месту дислокации подразделений 22-й отдельной бригады ГРУ ГШ РФ (в/ч 11659, Ростовская область)», после которого часть здания обрушилась.

Через некоторое время оккупанты уточнили потери.

«Р-н н.п. Луганск Уточненные данные по потерям подразделений 22-й отдельной бригады ГРУ ГШ РФ (*в/ч 11659, Ростовская область). «200» -42, «300» - 23 ТМН – 1», - цитирует блогер перехваченное донесение.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.