ВСІ НОВИНИ:

Никопольчане в Попасной: Жизнь между миром и войной (Видео)

Бойцы 17-й танковой бригады Вооруженных Сил Украины рассказали, как удерживают город Попасная Луганской области вместе с добровольцами. Об этом сообщает "Военное телевидение Украины", передает depo.ua. На видео отмечается, что бойцы 17-й танковой бригады уже несколько месяцев удерживают позиции вблизи города Попасная. Профессиональные военные рядом с мобилизованными добровольцами часто попадают под обстрелы, но все равно твердо держат оборону.


Источник: http://popasnaya.in.ua/

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

6 комментариев

ptichkin-71 5 января 2015 12:55
Держитесь мужики мы скоро опять приедим к вам,Михалыч молодец как всегда улыбается.
  • 0
Мария 5 января 2015 14:30
Ребятки держитесь!!! Любим вас и ждем!
  • 0
Pavel Makarov 5 января 2015 14:52
Даже боевой кот имеется у воинов на попечении. Уважуха.
  • 0
Копчик С. 5 января 2015 18:15
Попасная - небольшой городок с населением , примерно 20 тыс. 30% населения поддерживает Украину, 30% против, а остальное население пропаведует пофигизм. В городе есть дома, дороги и мосты отмеченные артобстрелами сепаров... Наши ребята стоят на блок постах в 5-10 км отгорода...до сепоров иногда с полтора километра.. Сейчас сепары много провацируют нас, огнем из минометов, стрелкового оружия и градопадом...Но сейчас они стреляют не по самим позициям, а рядом..Тем самым провацируют украинскую армию на ответный огонь. Так как в регионе работает много наблюдателей, то расчет на то, что они зафиксируют отсутствие потерь с нашей стороны и артобстрел их позиций.. Нашим ребятам очень хочеться ответить, но сдерживаются..
  • 0
Pavel Makarov 5 января 2015 18:40
Цитата: Копчик С.
Нашим ребятам очень хочеться ответить, но сдерживаются.

Привет Сергей!!
Рад слышать тебя живым-здоровым! Недавно в ленте интересовался тобой, но ни кто не ответил. Отозвался сам- это есть хорошо. Береги себя и своих бойцов. Удачи тебе капитан Копчик. Не забывай сайт.
  • 0
Хлопці повертайтесь скоріше!
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.