ВСІ НОВИНИ:

Нужно ДОремонтировать авто. Поможем Украинским воинам и пользователю нашего сайта

Нужно ДОремонтировать авто. Поможем Украинским воинам и пользователю нашего сайта Подходит к финалу ремонт нашего боевого индейца. Сейчас необходимо оплатить два амортизатора.
Надо 490 гривен.
Кто хочет (и может) помочь - 4149 4978 0771 1405, карта ПриватБанка, получатель - Алексей Савченко.
прошу репост
Нужно ДОремонтировать авто. Поможем Украинским воинам и пользователю нашего сайта

Ранее мы писали: Поможем Украинским воинам и пользователю нашего сайта. Нужно подремонтировать авто (видео) (5-11-2014, 14:43)

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий

Pаиса 17 ноября 2014 18:14
РЕБЯТА, ВЫСТУПАЮЩИЕ С УМНЫМИ И НЕ ОЧЕНЬ УМНЫМИ КОММЕНТАМИ НА ЭТОМ САЙТЕ, а также умные и переживающие ЗА ВСЮ СТРАНУ дамы! Если я завтра узнаю от Алексея, что несчастные 500 грн. читатели так и не переслали - у меня закрадётся впечатление, что кроме балабольства на этом сайте никто ничо не может (или не хочет) делать. Философы, которые топчутся по муравейнику и толкают речи о защите насекомых - БОЛТУНЫ!!! (это очень мягко выражаясь). 10 грн. для вас ничо не значит, это 1 кг сахара, это 200г дешёвой колбасы, это 1 пакет кефира, ЭТО - для вас копейки!!! Отправьте хотя бы десятку!50 человек по 10-ке- и вопрос порешается хоть частично. А на ремонт раций ничего собрать не удаётся.Или воблом пройти до терминала? Лучше напишите в своих коментах, что именно вы сделали для небольшой команды Никопольчан, или они должны пользоваться девизом "помоги себе сам, как хочешь"? Прежде чем наезжать на наше правительство, может вы лучше оцените себя? Можно вслух или письменно тут же.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.