ВСІ НОВИНИ:

Не ушел. В Орджоникидзе задержали подозреваемого в жестоком убийстве женщины!

Это жуткое убийство произошло 27 июля, когда в дежурную часть Орджоникидзевского горотдела милиции поступило сообщение о том, что в сторожевой будке, расположенной на территории частной автостоянки по ул. Партизанской с многочисленными ножевыми ранениями была обнаружена 45-летняя женщина. Пострадавшую доставили в больницу но во время операции, не приходя в сознание, женщина скончалась. Выяснилось, что неизвестный убийца нанес жертве около 15 (!) ножевых ранений из которых 2 оказались смертельными.
 
К сожалению, задержать по горячим следам убийцу не удалось, хотя местные милиционеры провели огромный объем работы. А, как известно, если преступление не раскрыто впервые дни, то потом найти преступника становиться очень сложно.
 
Но, как выяснилось, уйти от наказаний преступнику не удалось. По заявлению городского отделе внутренних дел, подозреваемый в совершении этого преступления был задержан. Им оказался 22-летний мужчина, работающий слесарем. По словам милиции, причиной убийства стала алкогольная «синька», что делает эту историю еще более жуткой. Как говориться «три дня пили и тут деньги закончились».
 
Ну а поскольку душа и печень требовали «продолжения банкете» это и толкнуло его на преступления. Как отмечают правоохранители, подозреваемый, будучи изрядно выпившим, проходил мимо территории автостоянки. После этого решил проникнуть в сторожевую будку. Там, угрожая кухонным ножом, он завладел деньгами в сумме 3 тысячи гривен. Но во время разбоя женщина оказала сопротивление и грабитель пустил в ход нож...
 
По данному факту следственным отделом были внесены сведения в ЕРДР по ч. 4 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемый задержан и находится по д арестом. За совершенное преступление, если его вина будет доказана, ему грозит до 15 лет лишения свободы. Вот только погибшего человека уже не вернешь…


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.