ВСІ НОВИНИ:

УВАГА! СУБОТНИК!

Нікопольці, 16 серпня відбудеться Всеукраїнський суботник з благоустрою і санітарної очистки міста, з нагоди Дня Незалежності України.
 
Запрошуємо Вас в цей день вийти на вулиці і дбайливо, відповідально привести прилеглу територію в порядок!
Комунальні підприємства, які відповідають за чистоту вулиць, вже приступили до роботи. Однак неможливо повністю привести все в порядок без участі мешканців, бізнес структур, промислових підприємств, органів місцевого самоврядування. Прибрати клумби, підмести сміття, побілити бордюри — в силах кожного. Тим паче, що попереду нас чекає велике, національне свято. Зустрінемо його гідно – упорядкованими вулицями, охайними скверами і дворами!
 
Шановні нікопольці, покажемо приклад нашим дітям і онукам! Адже з таких простих речей, як турбота про свій двір, і починається любов до рідного міста, країни!

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

18 комментариев

луганчанин 13 августа 2014 11:46
Может хватит напрягать трудовое население в их выходной,когда наконец коммунальные службы начнут работать?
  • 0
Антон 13 августа 2014 15:52
Замечательно написано!!! но пойду на субботник если там с веником в руках будет вся наша Никопольская элита с Фисаком во главе!!! а так надоело горбатится на папу карло от нефиг делать, а кто то ставит галочку роботу проведено и денешку в карман ложит!
  • 0
guten Tag 13 августа 2014 16:06
Ганьба,депутатов на улицу. Твари только указы могут издавать. Комунальные предприятия сука как сдирали бабло так и сдирают.Еще бля субботник устраивают.Идите на хер со своим бля СССР. Сепаратисты в городе и в руководстве города. Ганьба.

PS: Потом будут пиз...ть, "ОНИ" его провели дайте нам медальку.Повбивав би
  • 0
baybak 13 августа 2014 16:12
Цитата: guten Tag
Сепаратисты в городе и в руководстве города. Ганьба.

Стопудово сепаратисты!
  • 0
Yurez 13 августа 2014 17:56
Ну Фисак там максимум пиарицца будет. Если вообще придет. Депутаты аналогично... Вджобывать будут бюджетники: рядовые сотрудники исполкома, медики-педики и прочие + волонтеры.
Все как при Русланчике - бюджетники драили парки, а бабло за это получало некое КП "ПАрковое хозяйство", из сотрудников которого на виду были только директор и главбух...
  • 0
Pavel Makarov 13 августа 2014 18:13
Цитата: Антон
пойду на субботник если там с веником в руках будет вся наша Никопольская элита с Фисаком во главе!!!

Они там будут априори, даже с веником в руках, и пару раз им махнет...для пиара.
Неужели не понимает, что уже для общества стал городской сволочью?
  • 0
Сталин 2000 13 августа 2014 23:39
Не знаю кто стал сволочью.Для этого нужны факты.
Знаю точно, кто стал местным балаболом. Это вы товарищ Макаров.
  • 0
Pavel Makarov 14 августа 2014 01:48
Цитата: Сталин 2000
Знаю точно, кто стал местным балаболом. Это вы товарищ Макаров.

Ну что дударик(?), зализал Андрюше? За что хоть стараешся, какую мзду иметь будешь? А фактов предостаточео, и основной - продажа интересов города и горожан, политическая коррупция, отказ от выделения матпомощи семьям воинов (потом под давлением горожан сдался), планирование поднятия цены на воду, намерения ввести 6-дневное обучение, и т.д...
зализуйте дударику дальше....только губы успевайте вытирать, а то на блестящем оно видно будет .
  • 0
baybak 14 августа 2014 06:49
Цитата: Pavel Makarov
намерения ввести 6-дневное обучение, и т.д...

А это ещё зачем? Знают, что не в состоянни обеспечить проведение нормального отопительного сезона, чтобы дети зимой в школу не ходили? Лично у меня только такой вывод.
  • 0
baybak 14 августа 2014 07:46
И вообще закон несовершенен, если кучка заинтересованных негодяев назначает по договорённости мерзавцев во власть.Фисак с Донцом-яркое тому подтвеждение.
  • 0
Хуторянин 14 августа 2014 08:06
Цитата: baybak
А это ещё зачем? Знают, что не в состоянни обеспечить проведение нормального отопительного сезона, чтобы дети зимой в школу не ходили? Лично у меня только такой вывод.

Совершенно верно. Только вот кто учителям заплатит за субботы. Они ведь все равно в отпуск зимой не пойдут. Но может пронесет. Сенька кролик ведь рассказывал, что газа у нас... хоть самим торгуй)))
  • 0
guten Tag 14 августа 2014 09:46
Суббо?тник (воскре?сник) — сознательный организованный бесплатный труд на благо общества в свободное от работы время, в выходные (откуда и происходит название)

В России в ранние годы Советской власти субботники как порождение революционного энтузиазма масс были действительно добровольными, и участвовали в них в основном коммунисты (комсомольцы) и так называемые «сочувствующие».

Впоследствии, однако, с уменьшением энтузиазма населения, субботники (обычно приуроченные к праздничным датам) стали привычной, характерной чертой социалистического образа жизни. Руководство предприятий зачастую использовало добровольный труд своих работников в интересах их предприятия, экономя на заработной плате. Субботники рассматривались как одно из средств коммунистического воспитания масс. В комсомольских и партийных организациях участие в субботниках становилось мерилом общественной активности человека, а к немногочисленным уклонившимся могли применяться меры общественного порицания или даже административного воздействия.

Отмените праздники и всякие дни СССР.
  • 0
guten Tag 14 августа 2014 09:55
http://www.youtube.com/watch?v=DYiqJCpqRA0 когда займуться этим персонажем
  • 0
guten Tag 14 августа 2014 10:06
на предприятиях людей выгоняют как скот на субботник,сам видел

Я против субботников.ДЛЯ ЭТОГО СУЩЕСТВУЮТ КОММУНАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ,КУДА ЛЮДЕЙ НАДО БРАТЬ НА РАБОТУ ПЛАТИТЬ ИМ ЗАРПЛАТУ.А ТАК ЭТО НАЗЫВАЕТЬСЯ УСРАТЬСЯ И НЕНАДУТЬСЯ.Наёбщики
  • 0
mandarin 14 августа 2014 12:40
В городе должны работать городская власть и коммунальные службы, прежде всего! Люди бы видели их старания и понимали, что субботник = это как генеральная уборка, когда надо помочь навести лоск всем миром перед большим и светлым праздником. А так опять собственную несостоятельность и некомпетентность соответствующие органы и службы будут пытаться решить на шару руками простых горожан. В парк "Победы" уже страшно заходить! Там сейчас всё выжжено, как после бомбёжки, и завалено мусором. Стыд и позор Токарю, Метеру, Фисаку и всему депутатскому корпусу!!!
  • 0
guten Tag 14 августа 2014 14:29
Люстрацию проводите в Никополе.Готовтесь
  • 0
mandarin 19 августа 2014 13:22
Ну, и каковы результаты субботника? И был ли он вообще в Никополе? Или трудовой порыв масс был настолько сильным, что остался незамеченным?
  • 0
chitatel 19 августа 2014 14:14
Цитата: mandarin
Ну, и каковы результаты субботника? И был ли он вообще в Никополе? Или трудовой порыв масс был настолько сильным, что остался незамеченным?

Вас не было на субботнике, никто не проконтролировал.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.