ВСІ НОВИНИ:

Випуск програми Нікополь сьогодні за 9 серпня 2014 року

Випуск програми Нікополь сьогодні за 9 серпня 2014 року
 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

7 комментариев

Слесарь 9 августа 2014 16:48
Пользуясь возможностью, посмотрел репортаж из здания исполкома. Умилило. Манеж, простите за сравнение тот же и в нем почему то те же. Многое стало ясно . Почему то не верил изначально. Думал домыслы. Ну не могло такого быть. Но после одного телефонного звонка засомневался.Увидел Сандул Ирыну на экране и прочитав её должность , осознал и укрепился в одном. Двуличие, на каких добрых начинаниях не крепится в итоге даёт возврат к прошлому. Увидев Харченко , предо мной, вдруг возникла тень одного из кукловодов . Ого!Верная дорога!!!!! За Яблокова А.Н. ничего сказать плохого не могу. Очень уважаю его, как порядочного человека.
  • 0
Василий 9 августа 2014 21:32
Слесарь вернулся?
  • 0
Слесарь 9 августа 2014 21:44
Цитата: serebro
Слесарь вернулся?

Просто оказия. Да и наболело.
  • 0
луганчанин 10 августа 2014 11:36
Цитата: Слесарь
За Яблокова А.Н. ничего сказать плохого не могу.

Да и хорошего особо не скажешь,те к то с ним непосредственно работал знают его лучше,поспрашивайте у бывших работников гостиницы родина и возможно поменяете свое мнение!
  • 0
vvv 10 августа 2014 14:10
Насчет преступлений в конце ролика. Не для кого не секрет , что согласно конституции у всех граждан равные права. Люди смотрят на преступления тех, кто находиться в исполкоме и делают выводы, что это можно делать всем. Ведь у всех равные права. Прокуратура своим молчанием дала согласие. Селедка протухла с головы. Если им можно , то почему нам нельзя ?
  • 0
vvv 10 августа 2014 14:19
Главный принцип исполкома - докажите в суде ! Живите по законам ! А мы будем по беспределу. Бюджет дербанить и над людьми издеваться.
  • 0
Хуторянин 10 августа 2014 17:37
Да. А как много кричали "Слава Україні!" и как мало хотят "мобилизоваться".
Виктор Артеменко. Если можно "выкладывайте" постоянно "Нікополь сьогодні". Иногда просто нет возможности посмотреть по телевизору. Заранее благодарен.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.