ВСІ НОВИНИ:

Весь земельный отдел Никопольского исполкома подал заявления об увольнении

Наверное есть за что. Оценку их деятельности в скором времени дадут правоохранительные органы, а пока: Весь земельный отдел исполкома подал заявления об увольнении.

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

25 комментариев

Пушкин 8 августа 2014 11:54
всех в тюрьму!!)))
  • 0
Копчик С. 8 августа 2014 13:00
Есть ещё депутатская земельная комиссия, которая и принимает решение, кому и сколько, а исполком только віполняет.. А депутатский состав по земельным вопросам не менялся уже пару лет! Много земли с той пары утекло! Пара бы и депутатам ротацию сделать!
  • 0
No_peace_without_war 8 августа 2014 13:10
Хм... Прям весь?
  • 0
Александр Тихон 8 августа 2014 14:17
Цитата: Копчик С.
А депутатский состав по земельным вопросам не менялся уже пару лет!

От перемены мест депутатов,изменятся только лишь банковские реквизиты.
  • 0
hjvfy1980 8 августа 2014 14:36
А Рыбоков ответит за свои фиктивные земельные фирмы - которые взяли деньги у людей а работу не выполнили в тупую швырок. Депутатишка енд компани представитель громады - деньги хоть людям верни, не гоже простой люд обижать.
  • 0
Владимир 8 августа 2014 15:09
Кадры решают ВСЕ. Чтобы выучить специалиста нужны годы, а потерять можно за минуты. Все здравые работники горисполкома жалеют об уходе Вани Пороскуна. Это парень, который на должности начальника земельного отдела сделал много добрых дел для простых никопольчан. Однако постоянный большой объем работы и желание все сделать правильно, т.е. самому, привели Ваню к нервному срыву. Не заменимых людей не бывает и свято место пусто не будет. Считаю, что это большой минус в работе Андрея Петровича. Чтобы вырастить специалиста уровня Пороскуна Ивана Ивановича нужен как минимум год, а жители города требуют выполнения работы уже сейчас. Передаю Ване большой привет и уверенность в то, что нас не убивает, то делает нас сильнее.
  • 0
Pavel Makarov 8 августа 2014 16:10
А что поделать(?)- ФИСАКОВЩИНА!
это тот самый, который заявлял, что буду честно править, без репрессий!!
Начинать нужно с горздрава, ан нет, ведь там дал гарантии "табу" за поддержку при выборах секлетаря.
  • 0
Babayev 8 августа 2014 17:27
Кто-нибудь знает, где сейчас Рыбаков? Давно не было виднона сессиях.
  • 0
Честный 8 августа 2014 17:32
Хлебные вопросы должны
решать свои люди. Их и
будут ставить, берут сом
нения, что будут ставить
по професиональным качест
вам. Поживем увидим, но с
горздравом надо решать в
первую очередь. Здоровье
прежде всего, много там
накосячили представители ПР с "социальным" мером.
  • 0
Pavel Makarov 8 августа 2014 19:13
Цитата: Честный
много там
накосячили представители ПР с "социальным" мером.

Тот был "социальным", а Фисак откровенно ПРорегионовский, поскольку в основном с ними вел "терки" и договорняки о поддержки в желании быть секлетарем.
По имеющийся инфе секлетарь Фисак с "компани" намерен с 1 сентября поднять цену на воду питьевую. Если подтвердится, прийдется выводить людей на акцию протеста, требовать вышвырнуть из города договорнякового брехуна который якобы "что то делает". Лучше бы просто в носу ковырялся,- меньше вреда для жителей города было бы.
  • 0
ramzess 8 августа 2014 19:14
Вот бред. Там люди обычные исполнители, ни права пискнуть. Все решал Токарь и Рыбаков, а вешать ярлыки - видно удел нынешнего бестолкового руководства города. Этот Фисак как Парубий, стыцько-мыцько.
  • 0
Вредина 8 августа 2014 19:28
Я так понимаю что никто не хочет отвечать за то что натворили.... А придётся. На похороны погибшего в АТО никопольчанина приезжали его однополчане. Так очень заметно было что у них руки чесались передать кое кому пару приветов.
Только присутствие командира спасло некоторых ......... от проблем.
  • 0
szlahta 8 августа 2014 20:06
Цитата: Pavel Makarov
По имеющийся инфе секлетарь Фисак с "компани" намерен с 1 сентября поднять цену на воду питьевую

Уже за июль платил по 40 грн с человека-160 за семью.Куда уже далее!!! Вода выходит самым большим платежем в семье за коммуналку! А во втором окошке сидит такая тупая девочка!!!Не подходите к 2 окну абонементского отдела!!!За 2 минуты доводит до инфаркта!!!!
  • 0
труженик 8 августа 2014 21:54
Цитата: szlahta
szlahta

Лайк.
  • 0
baybak 8 августа 2014 22:15
Наверное есть за что. Оценку их деятельности в скором времени дадут правоохранительные органы, а пока: Весь земельный отдел исполкома подал заявления об увольнении-цитата.
А судьи кто?
  • 0
Хуторянин 8 августа 2014 22:31
Цитата: Владимир
Чтобы вырастить специалиста уровня

Свято место пусто не будет. Петруню назначили, теперь и Примаку место найдется :-)
Цитата: szlahta
Уже за июль платил по 40 грн с человека-160 за семью.Куда уже далее!!! Вода выходит самым большим платежем в семье за коммуналку!

Хотели Эуропу - получайте!!!:-)
  • 0
szlahta 9 августа 2014 00:41
Цитата: Хуторянин
Хотели Эуропу - получайте!!!:-)

У меня друг главный инженер Коломыйского водоканала.Они свои тарифы отстояли!А у нас действительно гейропейцы)))) А по уровню обслуживания -сомалийцы))))Долой гейропейцев с сомалийцами)))))
  • 0
Podol 9 августа 2014 12:28
Пользуясь случаем, ввиду наплыва в новость специалистов и пользователей связанных с земельным отделом хотелось бы получить консультацию (думаю эта тема будет интересна многим никопольчанам, в идеале даже было бы создать отдельный репортаж по этому вопросу) Хотелось бы узнать как сейчас (после свержения Янучары) обстоит вопрос с бесплатным получением земельных участков гарантированных ЗКУ? (земельным конституционным правом Ст.121) Какой алгоритм действий необходим для этого и насколько вообще это осуществимо?

1. Граждане Украины имеют право на бесплатную передачу им земельных участков из земель государственной или коммунальной собственности в таких размерах:

а) для ведения фермерского хозяйства - в размере земельной доли (пая), определенной для членов сельскохозяйственных предприятий, расположенных на территории сельского, поселкового, городского совета, где находится фермерское хозяйство. Если на территории сельского, поселкового, городского совета расположено несколько сельскохозяйственных предприятий, размер земельной доли (пая) определяется как средний по этим предприятиям. В случае отсутствия сельскохозяйственных предприятий на территории соответствующего совета размер земельной доли (пая) определяется как средний по району;

б) для ведения личного крестьянского хозяйства - не более 2,0 гектара;

в) для ведения садоводства - не более 0,12 гектара;

г) для строительства и обслуживания жилого дома, хозяйственных зданий и сооружений (приусадебный участок) в селах - не более 0,25 гектара, в поселках - не более 0,15 гектара, в городах - не более 0,10 гектара;

г) для индивидуального дачного строительства - не более 0,10 гектара;

д) для строительства индивидуальных гаражей - не более 0,01 гектара.

Лично меня интересует пункт г)
  • 0
Дельфин 9 августа 2014 12:41
Цитата: Владимир
Кадры решают ВСЕ. Чтобы выучить специалиста нужны годы, а потерять можно за минуты. Все здравые работники горисполкома жалеют об уходе Вани Пороскуна. Это парень, который на должности начальника земельного отдела сделал много добрых дел для простых никопольчан. Однако постоянный большой объем работы и желание все сделать правильно, т.е. самому, привели Ваню к нервному срыву. Не заменимых людей не бывает и свято место пусто не будет. Считаю, что это большой минус в работе Андрея Петровича. Чтобы вырастить специалиста уровня Пороскуна Ивана Ивановича нужен как минимум год, а жители города требуют выполнения работы уже сейчас. Передаю Ване большой привет и уверенность в то, что нас не убивает, то делает нас сильнее.

+100500
Иван Иваныч просто отличный человек, и толковейший специалист. Всегда спокоен и выдержан, без понтов и распальцовок.
Какой никакой был Баклан Иванович, но Пороскуна он сохранил, ибо он, в отличие от Рыбакова, в земельных вопросах дока!
Обидно, когда спецы уходят. Но думаю, что Иван без работы не останется - спец его уровня может, при налчии финансов, открывать свою земеустроительную контору.

Кто-нибудь знает, где сейчас Рыбаков? Давно не было виднона сессиях.

да бегает по исполкому, аки сайгак по полю ))
Также как и С.С. Петикян, тот который в водоканале ни разу не брал взяток
  • 0
Украинка 9 августа 2014 13:59
Цитата: szlahta
Уже за июль платил по 40 грн с человека-160 за семью.

Уважаемый,szlahta, на вас это не похоже, чтобы такой человек, как вы, с здравым рассудком, до сих пор не поставили себе водяной счетчик! Он же за месяц себя окупит. Быстро и дешево!
  • 0
Сталин 2000 9 августа 2014 15:50
Я удивляюсь с комментариев. Не уволил - плохой, уволил- плохой. Почитать Макарова, так можно сойти с ума. У вас любовь к Фисаку? Только пока кроме лжи и желчи вы и предоставить больше ничего не можете.
Собираете здесь мусор и сплетни. Горздрав уволить? А вы задумайтесь чем руководит горздрав, ничем, потому как все медицинские учреждения областного подчинения.
Начудит Фисак. будем критиковать, так же как Токаря, а пока...
Хватит понты колотить!
  • 0
Pavel Makarov 9 августа 2014 16:20
Цитата: Сталин 2000
Начудит Фисак. будем критиковать, так же как Токаря,

А токарь глубоко плевал на критику, а тем более на Вашу..
А Фисак(?), он уже превратился в токаря№2, и это произошло тогда, когда пропхнул ДОМКОМ. И не стоит колотить понты, поскольку сам лично наблюдал при лицедействе под названием "временная комиссия" для ввода в город ДОМКОМА.
Вам нравится Фисак(?)- так ступайте и целуйтесь в десна. Или тоже что то пообещал но еще не дал?!
  • 0
baybak 9 августа 2014 21:59
С Фисаком всё ясно.
Вопрос номер один:как теперь убрать из города Фисака, Донца и многостаночницу Ирыну Сандул, если предыдущие персонажи судятся .Когда и этих уберут(помоги, Господи),они тоже начнут судиться.Получится конвейер.
Вопрос два:почему при злочынний, людожерський Советской власти все руководители города были порядочными людьми?
  • 0
Ткач 11 августа 2014 22:58
Это парень, который на должности начальника земельного отдела сделал много добрых дел для простых никопольчан. Однако постоянный большой объем работы и желание все сделать правильно, т.е. самому, привели Ваню к нервному срыву.Володе-владимиру уж точно ванько квадратик сделал много "нужного и хорошего для для себя ", а відается как для многих горожан... Такого лукавого брехуна, пустомели, труса,бездумно и непрофессионально тупо віполнявшего команді кАрмильцев и нулевого специалиста может терпеть только Сумская земля и люди там живущие...

владимира-сопереживателя и сочувствующего по поводу кем-то установленного нервного сріва ванюши, он явно устраивал...
  • 0
Честный 12 августа 2014 20:57
Земельный отдел не накосячил, а наделал уго
ловщины по указаниям Тока
ря и с допомогой земельной комисии, поэтому
и бегает Рыбаков как уго
релый по исполкому "решает". Многие
получив не законо землю
быстро перепродали, а кое
кто и построился, но по
слухам Фисак ходу делу не дайот, как и по собачнику. Это еще раз
подтверждает, что решают
за него. Без тех людей
кто его на должность ставил шага не сделает.
Хочет быть народным депутатом и все дела.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.