ВСІ НОВИНИ:

"СК Комфорт" и "Коммунальник - Никополь" - Ми не здамося!!!

Вопреки заявлениям городской власти и презентациям новых обслуживающих компаний "СК Комфорт" и "Коммунальник - Никополь" сдаваться не хотят и продолжают собирать плату с Никопольчан, правда со скидками.  Такие листовки сегодня начали раздавать горожанам

"СК Комфорт" и "Коммунальник - Никополь" - Ми не здамося!!!
"СК Комфорт" и "Коммунальник - Никополь" - Ми не здамося!!!
ТОВ «СК КОМФОРТ» 
Шановні  мешканці !
ТОВ «СК КОМФОРТ» звертається до вас з наступним повідомленням :
Останнім часом містом розповсюджується неправдива інформація щодо припинення роботи нашого підприємства, також вам пропонують сплачувати кошти за надані нашим підприємством послуги на рахунки інших підприємств, що є перевищенням службових повноважень посадових осіб. Натомість договори про надання послуг з утримання будинків споруд та при будинкових територій , що укладені між ТОВ «СК КОМФОРТ» та УЖКГ Нікопольської міської ради є діючими, отже діючими є договори між ТОВ «СК КОМФОРТ» та мешканцями міста.
Звертаємо вашу увагу, що вимоги інших підприємств щодо укладання з ним договорів на обслуговування будинків та прибудинкових територій є незаконними, а погрози в адресу мешканців міста стосовно санкцій, на наш погляд, є злочинними.
Просимо вас у разі здійснення тиску з боку представників місцевої влади або компаній, які начебто обслуговують ваші будинки замість ТОВ «СК КОМФОРТ» (їх вже було декілька протягом останніх двох місяців, а як ви знаєте наше підприємство працює з 2012 року) письмово звертатись до нашого підприємства, а ми в свою чергу будемо вимагати дій від  правоохоронних органів. 
Звертаємося до вас з проханням не довіряти недостовірній інформації, наше підприємство працює і буде працювати.
В цьому місяці почала діяти акція з надання 20-30 відсоткової знижки, на підтвердження цього ви отримали (або найближчим часом отримаєте) квитанції по оплаті за липень 2014 р.
Дякуємо вам за підтримку нашого підприємства, що ви висловили в численних зверненнях, що надходять до нас. 
У відповідь на вашу підтримку, ми оголошуємо про початок акції : вартість послуг, що надаються нашим підприємством з 01.08.2014 до кінця поточного року для мешканців, що не мають заборгованості, складатиме 1,00 грн в місяць з квартири.


Ми не здамося!!!


З повагою до вас,
Колектив  ТОВ «СК КОМФОРТ».
ТОВ «КОМУНАЛЬНИК-НІКОПОЛЬ»
Шановні  мешканці !
ТОВ «КОМУНАЛЬНИК-НІКОПОЛЬ» звертається до вас з наступним повідомленням :
Останнім часом містом розповсюджується неправдива інформація щодо припинення роботи нашого підприємства, також вам пропонують сплачувати кошти за надані нашим підприємством послуги на рахунки інших підприємств, що є перевищенням службових повноважень посадових осіб. Натомість договори про надання послуг з утримання будинків споруд та при будинкових територій , що укладені між ТОВ «КОМУНАЛЬНИК-НІКОПОЛЬ» та УЖКГ Нікопольської міської ради є діючими, отже діючими є договори між ТОВ «КОМУНАЛЬНИК-НІКОПОЛЬ» та мешканцями міста.
Звертаємо вашу увагу, що вимоги підприємства ТОВ «Ніко-Арс» щодо укладання з ним договорів на обслуговування будинків та прибудинкових територій є незаконними, а погрози в адресу мешканців міста стосовно санкцій, на наш погляд, є злочинними.
Просимо вас у разі здійснення тиску з боку представників місцевої влади або компаній, які начебто обслуговують ваші будинки замість ТОВ «Комунальник-Нікополь» (їх вже було декілька протягом останніх двох місяців, а як ви знаєте наше підприємство працює з 2011 року) письмово звертатись до нашого підприємства, а ми в свою чергу будемо вимагати дій від  правоохоронних органів. 
Звертаємося до вас з проханням не довіряти недостовірній інформації, наше підприємство працює і буде працювати.
В цьому місяці почала діяти акція з надання 20-30 відсоткової знижки, на підтвердження цього ви отримали (або найближчим часом отримаєте) квитанції по оплаті за липень 2014 р.
Дякуємо вам за підтримку нашого підприємства, що ви висловили в численних зверненнях, що надходять до нас. 
У відповідь на вашу підтримку, ми оголошуємо про початок акції : вартість послуг, що надаються нашим підприємством з 01.08.2014 до кінця поточного року для мешканців, що не мають заборгованості, складатиме 1,00 грн в місяць з квартири.
Ми не здамося!!!


З повагою до вас,
Колектив  ТОВ «КОМУНАЛЬНИК-НІКОПОЛЬ».


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

24 комментария

Pavel Makarov 6 августа 2014 11:17
А под словами Колектив ТОВ «КОМУНАЛЬНИК-НІКОПОЛЬ» может быть поставлена только одна фамилия. Так тоже бывает. Цари-государи тоже именовали себя МЫ.
 • 0
луганчанин 6 августа 2014 11:52
Последние конвульсии токаря,платить нужно было людям и хоть немного выполнять свои обязательства,как известно жадность фраера погубит!
 • 0
Вредина 6 августа 2014 12:49
Ворье было ,ворье осталось. Это ж надо так изощренно придумать! Дайте мне вас обмануть и качестве акции я украду у вас на 20-30% меньше. Это могло придумать только рита с больным мозгом.
 • 0
hjvfy1980 6 августа 2014 15:03
Токарь тварь ты должен уже сидеть, как тебя ещё не грохнули. Это же надо быть таким от мороженым и дальше разводить и обворовывать людей. То что у нас происходит то мы и заслуживаем потому что терпим этот беспредел.
 • 0
Александр Тихон 6 августа 2014 15:34
И будут раздавать. А почему не раздавать?
Или сейчас городская власть усиленно проводит работу с жильцами микрорайонов? Информирует их?
Нет. Вот и результат.
 • 0
Дарья Авраменко 6 августа 2014 15:54
А кому платить?
 • 0
szlahta 6 августа 2014 16:09
Цитата: Дарья Авраменко
А кому платить?

Был сегодня в банке.Платить по реквизитам Домкома.Остальных всех нафиг - сказали))))
 • 0
home2300 6 августа 2014 16:14
я не плачу этим компаниям каждые 3 года другая компания долги обнуляют норм)
 • 0
Копчик С. 6 августа 2014 16:19
Домком!? Хорошо было бы, что бы В.Артеменко снял сюжет об этих двух компаниях, которые временно будут нас обслуживать Что у них есть на балансе, кроме двух веников, сколько людей работает, где их офисс и кто руководитель. Какие услуги и за какие деньги собираются предоставить. Интересоваться надо сейчас, а не потом, когда нас облопошат в очередной раз.
 • 0
Amin 6 августа 2014 16:23
Одни ворюги хотят заменить других ворюг!!!
У кого есть доверие к РИТе, Тыхуенко, Д'концу - этим ПР-истам?
Перекрасились и давай деребанить, когда военные отдают свою жизнь.
 • 0
Pavel Makarov 6 августа 2014 16:41
Цитата: Копчик С.
Домком!? Хорошо было бы, что бы В.Артеменко снял сюжет об этих двух компаниях, которые временно будут нас обслуживать Что у них есть на балансе, кроме двух веников, сколько людей работает, где их офисс и кто руководитель.

Да уж!! Сплошная "фисаковщина"
 • 0
baybak 6 августа 2014 16:49
Амин, я уже говорил, что Донец по по возрасту и воинскому званию подходит для мобилизации.Чем раньше призовут, тем лучше для города.А то народ, когда узнаёт,что этот чёрт опять в ЖКХ, писяется от смеха
 • 0
Косой 6 августа 2014 17:16
Я полностью поддерживаю Александра Тихона. И вообще, ещё с юридической стороны "надо посмотреть", как обстановка с договорами и расторгли их или нет? А в общем, ко всем, без личных обид, Вам всем лижбы всё и вся обсерать с ног до головы. Сколько я здесь на этом сайте, никогда не читал каких то положительных отзывов, какой то похвалы, чего то положительного, каких то конструктивных предложений (я сейчас только об обсуждении политического бомонда). У меня складывается такое впечатление, что если Вы сами кого то поставите на любую руководящую должность, то обольёте этого человека помоями (максимум!!!) через три дня.
 • 0
Дарья Авраменко 6 августа 2014 17:36
Цитата: szlahta
.Платить по реквизитам Домкома.

Эх, где их взять, реквизиты-то?))))) на под'езде висит бумажка, что услуги оказывает какой-то "мiська ЖТI ' , в почтовом ящике бумажка про 'комфорт'....))))))))) непонятно
 • 0
Честный 6 августа 2014 17:42
А де правоохороні органи? Кожний Нікопольчанин буде сам приймати рішеня, хто
його буде обслуговувати, тому й платити.
Думаю,що якщо було б опитуваня мешканців
міста, то рівень довіри до нової місцевої влади
був би доволі низький. Тому оці новшества в
житловому господарстві оптимізму не добавляють
і в першу чергу через людей, що їх впроваджують. Я вже писав, що в місті багато
освіченої, активної не спадкудженої корупціей
молоді, але їм до влади зась. У владі провірені корупціонері. Одна из складовіх реформ Грузії - прийшли нові люди , молоді і освічені, без тягаря корупції, їм повірили і
воні зробили, а що може без свого "інтересу"
запропонувать Донець і його команда. Роль Фісака
як керівника у цьому процесі номінальна. Він
грае роль, що йому відведена, англійської королеви.
 • 0
Amin 6 августа 2014 18:13
Цитата: Pavel Makarov
Да уж!! Сплошная "фисаковщина"

Точнее "фисААковщина""
 • 0
szlahta 6 августа 2014 18:27
Цитата: Дарья Авраменко
Эх, где их взять, реквизиты-то?)

В банке уже есть письмо с реквизитами)))Подходите и платите)))Но начиная с августа! А ЖТИ за июль я думаю никто платить не будет)))
 • 0
СССР 6 августа 2014 20:36
Цитата: Копчик С.
Что у них есть на балансе, кроме двух веников, сколько людей работает, где их офисс и кто руководитель.

видно, что вы очень внимательно читаете статьи этого сайта. прес конференцию за понедельник посмотреть что-то мешает? там и фамилии есть, и много чего еще.

Цитата: Pavel Makarov
Да уж!! Сплошная "фисаковщина"

аж распирает Макарова. прямо бредит Фисаком.и тут его прилепил. никак не могу понять, что это: зависть, злоба, ненависть или еще что? и что причиной? наверное, и сам Макаров этого не знает. просто ненавидит всех вокруг кто хоть в чем то его превзошел. вот кого он за все время похвалил и за что? нетушки. только большая зеленая жаба и желчь. сам то не боится в ней захлебнуться?
 • 0
Копчик С. 6 августа 2014 21:24
Цитата: СССР
Цитата: Копчик С.
Что у них есть на балансе, кроме двух веников, сколько людей работает, где их офисс и кто руководитель.
видно, что вы очень внимательно читаете статьи этого сайта. прес конференцию за понедельник посмотреть что-то мешает? там и фамилии есть, и много чего еще.

Я как раз читаю и смотрю! И на исполкоме был, куда ни кого не приглашают и без единого вопроса эти компании утвердили. А на видео только фамилии звучат..А что за их спинами!? Фиктивная фирма, которая передерет по д себя не оплачиваемых дворников или компания с перссоналом, клиннинговой техникой и опытом?
 • 0
Pavel Makarov 7 августа 2014 00:49
Цитата: СССР
наверное, и сам Макаров этого не знает. просто ненавидит всех вокруг кто хоть в чем то его превзошел. вот кого он за все время похвалил и за что?

Вы дурак?
 • 0
Хуторянин 7 августа 2014 02:10
Цитата: Pavel Makarov
Вы дурак?

А может дура?
 • 0
EugeneKas 7 августа 2014 11:13
Цитата: СССР
Цитата: Копчик С.
Что у них есть на балансе, кроме двух веников, сколько людей работает, где их офисс и кто руководитель.

видно, что вы очень внимательно читаете статьи этого сайта. прес конференцию за понедельник посмотреть что-то мешает? там и фамилии есть, и много чего еще.

Цитата: Pavel Makarov
Да уж!! Сплошная "фисаковщина"

аж распирает Макарова. прямо бредит Фисаком.и тут его прилепил. никак не могу понять, что это: зависть, злоба, ненависть или еще что? и что причиной? наверное, и сам Макаров этого не знает. просто ненавидит всех вокруг кто хоть в чем то его превзошел. вот кого он за все время похвалил и за что? нетушки. только большая зеленая жаба и желчь. сам то не боится в ней захлебнуться?

Дмитрий, а Вы не боитесь, что Вам рано или поздно по лицу дадут за все вранье, которое Вы на камеру говорили. Или Вы надеетесь успеть убежать? От совести не убежишь, если она у Вас конечно есть.
 • 0
ingenrus 13 ноября 2014 17:59
Сегодня каждому из жильцов нашего дома пришли письма-Претензии от МЮК "Партнер" о немедленной уплате долгов в пользу отступления ТОВ СК "Комфорт". Банк указан КРЕДИТ-ДНЕПР. В письме присутствуют угрозы о наложении ареста на все имущество, пенсии и зарплаты, если не уплатить долг - это финиш! Причем в конце большими буквами написано, что если оплатить сумму в течение 10 дней, то будет предоставлена скидка в размере 20%!!! Это что за хреновина?
 • 0
komilfo 7 декабря 2014 14:50
Кому война,кому и мать родна!!!Очнитесь сволочи,имейте совесть!!Мало наворовали?Решаете проблемы за счет людей?Какой цинизм надо иметь.что бы придумать такое?Они уже продали свои долги коллекторской службе!Теперь так, - Кто не уплатит им какие то суммы (я .даже не знаю за что,я каждый месяц плачу за квартиру,у меня долгов нет!)В течении 10 дней,прийти в коллекторскую службу на ул.Богуна 6-б к.206 - оплатить судебные издержки (меня оказывается без меня судили,гос.сбор.Кто не придет,тому штраф 300 гр,плюс долг,судебные издержки.Так это же не в первый раз!!!Два года назад было тоже самое!Вы когда уже очнетесь там?Януковича нет,пора прекращать!!!Сейчас всю эту муню,выложу на сайте в Днепропетровске!
 • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.