ВСІ НОВИНИ:

Житель Орджоникидзе грабил старушек в Никополе

16 июля никопольским правоохранителям удалось задержать 40-летнего мужчину, который в дневное время срывал золотые цепочки с женщин в Никополе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

Еще 7 июля он совершил нападение на 90-летнюю бабушку, а именно в подъезде дома по ул. Первомайская в г. Никополь сорвал с нее золотую цепочку, после чего с похищенным скрылся в неизвестном направлении.

Выяснилось, что грабитель и ранее привлекался за аналогичные преступления, а именно за совершение разбойного нападения. Сам он жил в Орджоникидзе, а грабить приезжал в Никополь. Награбленные золотые украшения сдавал в ломбарды в своем городе. Правоохранители изъяли у него квитанции из ломбардов на заложенные вещи, сейчас проводятся мероприятия по изъятию награбленного.

Уже известно, что кроме бабушки 1923 г.р., пострадали еще 3 пожилые женщины. Сейчас злоумышленник обоснованно подозревается в совершении четырех грабежей.

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.