ВСІ НОВИНИ:

Что же на самом деле происходит в Марганце? (видео)

Различные мнения и видео с места событий


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

15 комментариев

anastasia.10 5 июня 2014 00:28
Самый смешной на видео Марганецкий мэр Бедняк. Нос картошкой, глаза подпухшие, лицо пожеванное. Явно мужик жестко бухерит. Смешно выглядит депутат Виктор Петрович (на 12.30 мин видео) - сродни орущего по утрам петуха. Наверное тоже бухнул. А в целом прикольный видеоматериал.
  • 0
Pavel Makarov 5 июня 2014 04:04
Принципиально сегодня заеду в горрайонное управление юстиции и выясню, имеет ли место быть регистрации ОО Золотые Львы черной сотни. Что то больно уж меня напрягает заявления Кирилова, и если инфа не подтвердится, то буду настаивать о немедленном собрании руководителей никопольских политпартий и общественных организаций с целью составления обращения к Коломойскому о методах его представителя Кирилова (ведь именно так обозначил его должность бывший мэр Марганца в интервью). Если Коломойский действует в нашем городе и районе такими методами, то мне с такой властью не по пути, это методы хуже 90-х, это рэкет и открытое рейдерство органов местного самоуправления. Хочу надеяться и думать, что Коломойский таких указаний не давал, и это чисто инициатива Кирилова, но ведь прозвучало слово ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОБЛАДМИНИСТРАЦИИ. После обращения городских партий и организаций хочу надеяться что Коломойский, Филатов и Корбан сделают соответствующие выводы, и пусть сами решают что им делать с группировкой Кирилова.
  • 0
chitatel 5 июня 2014 08:18
У девушки на видео тоже конкретные мешки под глазами. Ну а господин Трубчанинов, известный в городе как начальник ЖЭКа, по-моему №2, в комментах не нуждается.....Деятель еще тот.
  • 0
daaaaa 5 июня 2014 08:40
та при чем здесь у кого мешки под глазами..и если выбрали нач.жэка №2 - значит есть у него мандат избирателя..а вот вопрос заезжих двухметровых горил под крышей типа зам.губернатора и с названием толи черных, толи чертовых позолоченных львов...вот это номер....это у нас строится не европейское государство, а феодальное ...вот и горилы -войского княжеское...правильно,что в милицию обратились, хотя результат будет как с козла молоко...а вообще, при чем здесь зам.губернатора, и другие решала в роде того Типа с подвеской какого=то важного бейджа...НА ПЕРЕВЫБОРЫ г-да правители , и результаты голосования марганчан покажут кто есть ХУ - мэр или депутаты..а вот номер с отрядом горил - позор для такой популярной и креативной Днепропетровской обладминистрации...или начало разочирования здравомыслящих людей в нашей области.....ну ..где-то так..вообще, грустно и тошно..единственное радует - в НИКОПОЛЕ НЕТ ТОКАРЯ....)))))))))
  • 0
Cofi 5 июня 2014 09:12
Я смотрю уже и наши патриоты-коментаторы заднюю включают. Подождите - то ли еще будет (хотя и то что уже есть ни на какие уши не натянешь). А ведь рукописи не горят, конечно их можно удалить с сайта, но в сердцах и памяти никополчан, посещающих данный сайт, они останутся навсегда.
  • 0
Pavel Makarov 5 июня 2014 09:47
Цитата: daaaaa
а вот номер с отрядом горил - позор для такой популярной и креативной Днепропетровской обладминистрации..


по материал первоначальной проверки следует, что губер и его окружение там не при чем. просто чел по концу революции решил рубануть бабулесов по легкому используя для прикрытия разные фейки и "фишки", в надежде на всеобщий лохизм. раннее уже доходили отголоски о подобных деяниях в районе и в соседних районах, главное убедительно нести чес по ушам... сейчас пытаюсь связаться с Корбаном и Филатовым, сообщу о проишедшем и сброшу видео, даже не знаю куда запропастится после этого фигурант, те подобные шутки не признают , спрос будет по полной, а если учесть что все это творится во время войны, то и спрос будет вдвойне
  • 0
Сталин 2000 5 июня 2014 10:49
Посадить депутатов в автобусы и повезти в Днепропетровск, как рабов...это знаете! АТО в Марганец!
  • 0
Честный 5 июня 2014 13:17
Подтверждается известное изречение. Кто делает революцию и кто потом пользуется
её результатами. Бідняк вчепився за посаду, як воша кожуха А такіх представників
з області мабуть анонсував Вілкул. Вірю, що Макаров звяжеться з обласною владою
і та розбереться з особами. що її дискредитують.
  • 0
адвокат дьявола 5 июня 2014 14:06
Елки - палки, посмотрите на этого Александра. Блин, ну там же большой строкой по лбу - ДИАГНОЗ.
  • 0
Вероника 5 июня 2014 14:14
Депутаты должны выражать свою позицию посредством голосования за-против-воздержался, а не бегать вокруг да около сессионного зала. Детский сад какой-то.
  • 0
david 5 июня 2014 21:17
М-да, Александр спекся, обезьянки вокруг него - это " молодые регионы" г.Никополь . Вчасности , в команде Александра "какойто сотни" тот неадекват который кидался на людей с газовым балончиком в Никополе при снатии Токаря. Ну а Саши научится хотя бы разговаривать " вода падает не на потолок , а на крышу" да и "Э" и т.д. Крышует человек с "майдана" , типа "Бедняка" который отправлял титушек. За что, Вы Александр, стояли на майдане? Я думаю, не за то что Вы, сейчас делаете!!
  • 0
dimawer 5 июня 2014 22:19
Банальный бандитский передел,чего тут говорить!

С таким улучшением раскол страны неизбежен!
  • 0
baybak 6 июня 2014 15:18
А что за хачи на выходе людей тормозят?Чёрная сотня в прямом смысле.
  • 0
упс 6 июня 2014 15:48
у кирилова глазки то убитые. слова в кучу собрать не может. Зато активист.
  • 0
sandro 8 июня 2014 09:41
О чем речь вообще? Я немного отстал от местных событий, но смотря видео не понял, что происходит. Можно в двух словах?
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.