ВСІ НОВИНИ:

Порошенко за змiну формату АТО: вона маєте тривати години, а не місяці

Петро Порошенко, який лiдирує в президентських перегонах в Україні, наполягає на продовженнi антитерористичної операцiї на сходi країни, але виступає за змiну її формату.

За словами Порошенка, антитерористична операцiя має бути «ефективнiшою i проведена в короткi термiни», а частини й пiдроздiли силовикiв повиннi мати краще озброєння, амунiцiю.

«Антитерористична операцiя не може i не триватиме два-три мiсяцi. Вона повинна i триватиме години», – заявив Порошенко.

Він наголосив, що першi кроки нової влади України будуть спрямованi на пiдвищення боєздатностi української армiї та правоохоронних органiв.

«Солдат України більше не буде голий, босий і голодний», – сказав Порошенко, наголосивши, що солдати мають отримувати гідну зарплату, а їхнє життя має бути застраховане. «Якщо хочемо принести мир і зупинити війну, ми маємо навчитись поважати своїх військових», – сказав Порошенко.

Кандидат також висловив сподівання, що його позиція з урегулювання ситуації на сході країни здобуде підтримку з боку Росії.

Він додав, що має намір налагодити ефективний діалог на сході країни. «Ми маємо, що запропонувати», – сказав Порошенко.
Джерело: radiosvoboda.org

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

7 комментариев

Виктор Артеменко 26 мая 2014 13:23
Еще:
Инаугурация Порошенко может пройти в освобожденном Донбассе
Лидер президентского голосования по данным экзит-полов Петр Порошенко пока воздерживается от комментариев, кто будет в его команде.

Все фамилии обещает назвать после инаугурации. Об этом он сообщил эксклюзивно для телемарафона ТСН.

"Как обещал, я назову все фамилии на следующий день после инаугурации. Не исключено, что на земле Донбасса. Инаугурация может совпасть с презентацией президентских законов, которые помогут урегулировать ситуацию в стране. Главное сейчас - обеспечить безопасность граждан", - заявил Порошенко.
http://donetskie.com/novosti/2014/05/26/inauguratsiya-poroshenko-mozhet-proyti-v
-osvobozhdennom-donbasse
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • 0
karakuda 26 мая 2014 15:31
У входа на стадион "Металлург" огромная надпись про бандеровцев(видел проезжая).На стадионе кубло сепаратов и титушек?Идёт подготовка молодёжи?Дракон жив!(к/ф"Убить дракона")
  • 0
Уэф 26 мая 2014 18:10
Цитата: karakuda
У входа на стадион "Металлург" огромная надпись про бандеровцев(видел проезжая).На стадионе кубло сепаратов и титушек?Идёт подготовка молодёжи?Дракон жив!(к/ф"Убить дракона")

Эт скорее молодые регианальчики балуются
  • 0
Gagarin 27 мая 2014 22:04
Якщо під час першої зустрічі між Путіним і Порошенком (а така зустріч обов’язково відбудеться), Владімір Владімірович, допустім скаже: здравствуйте, господин Президент... А Петро Олексійович ігріво ударить карліка по плечу і мовить "Прівєт, хуйло!"... То буде, канєшно, страшний скандал і іспорчені отношенія, - ну зате, Порох легко гарантує собі два терміна при владі від благодарного народа...
  • 0
Палыч 28 мая 2014 14:16
Если бы я хоть на минутку мог стать царем Украины (та дайте хоть помечтать!), я бы на приглашение Путлераа и на подначку Европы ответил бы: "Слышь, пацан, я приеду в Москву только на подписание акта о передаче Крыма Украине, и не раньше! А до тех пор для меня Россия будет представляться далекой окраиной северной Лапландии.""
  • 0
Палыч 28 мая 2014 14:56
Я уважаю Петра Алексеевича,но иногда такую херню порет! Какие часы надо отпускать на АТО?! Секунды надо считать и задействовать!! Ведь каждая секунда промедления--лишний ящик с "грузом 200"
  • 0
baybak 28 мая 2014 15:26
Цитата: Gagarin
"Прівєт, хуйло!"... То буде, канєшно, страшний скандал і іспорчені отношенія, - ну зате, Порох легко гарантує собі два терміна при владі від благодарного народа.

Ага,точно! И попутно получит бонус-100000 у.е. за 1000 кубов газа.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.