ВСІ НОВИНИ:

На Донбассе боевики готовят «коридор» для вывода части сил из Славянска в Россию

 
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», террористические группы, действующие на Донбассе, готовят «коридор» для вывода части террористических сил из Славянска на территорию России.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

"Не исключена также попытка вывоза большого количества трупов уничтоженных террористов, которые в настоящее время находятся в переполненном морге Славянска. В частности, «коридор» должен быть обеспечен на участке госграницы с РФ в районе Дмитровки Донецкой области", - написал Тымчук. 

В настоящее время боевики в срочном порядке оборудуют здесь блок-посты, отметил эксперт. 

Эту информацию подтверждают и в Госпогранслужбе. В частности, около 14 часов пограничным нарядом от отдела пограничной службы «Дмитровка» Донецкого отряда, который осуществлял патрулирование, вблизи населенного пункта Кожевня (8 км от линии государственной границы) было обнаружено 2 грузовых автомобиля, груженных бетонными блоками, и автокран, который устанавливал эти блоки на дороге. 

"Попытки украинских пограничников помешать не привели к успеху ввиду несоизмеримого соотношения сил – против пограничного наряда численностью 5 чел. выступает более сотни террористов", - подчеркунл Тымчук.

Эксперт считает, что без экстренной помощи со стороны сил АТО планы боевиков сорвать явно не удастся.

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

9 комментариев

Честный 20 мая 2014 20:48
А где вертолеты и самолеты. Разбомбить. уничтожить, Мирных жителей там
нет, а наемников не жалко, пусть ответят за жизни наших патриотов.
  • 0
Дельфин 20 мая 2014 22:49
ковровый бомбоудар по этим укреплениям и делов-то
  • 0
Верона 21 мая 2014 01:21
Цитата: Честный
Разбомбить. уничтожить

Цитата: Дельфин
ковровый бомбоудар


Вы, кровожадные, послушайте мнение львовского журналиста Юрия Лелявского, который с 25 апреля по 9 мая находился в плену в г. Славянске. Он рассказывает о подробностях своего плена на пресс-конференции 12 мая 2014 года, которая проходила во Львове. https://www.youtube.com/watch?v=E4dIqwfCgAQ
  • 0
Pavel Makarov 21 мая 2014 03:15
меня беспокоит иное:- а не является ли обнародованная инфа элементарной дезинформацией, которую втюхивают сепики и терики для того, что бы содействовать прохождению по коридору т.н. "миротворческих сил" путинского режима? В любом случае, боевая авиация должна находится в тревожном режиме, самолеты заправлены и с полными боекомплектами для уничтожения врага.
  • 0
Копчик С. 21 мая 2014 08:42
Судя по положению на границе, когда джипы Жирика проезжают как по парку развлечений.. сепики и терористы сьедут до Яныка без проблем. Пару подстрелят для порядка...А трупы никто вывозит не будет...Спалят и все...
  • 0
Валерий 21 мая 2014 09:14
Пусть возвращаются. Мне ни капли не жалко тех, кто пришёл с оружием на нашу землю, и гореть им вместе с Путиным в аду, но похоронить своих погибших товарищей по-христиански нужно им всё-таки разрешить. Мы же, украинцы, не фашисты какие-нибудь, в отличии от них...
  • 0
Честный 21 мая 2014 18:07
валерий. Ну ты и нашел "христиан" ? Пришли по христиански денег заработать
бабла срубить. наших патриотов погубить, стреляли из засад и под прикрытием
"мирных" жителей. Это не заблудшие овечки.
  • 0
szlahta 22 мая 2014 16:46
Російський диверсант Гіркін віддав наказ затримати українського сепаратиста Пономарьова -ЗМІ
13:41 22.05.2014
"За оперативною інформацією Ігор Гіркін (Стрєлков "Стрілок") особисто дав наказ затримати так званого народного мера Слов'янська Вячеслава Пономарьова і його затримали. Причиною затримання В.Пономарьова стали тісні зв’язки останнього із місцевим криміналітетом, що призвело до загострення внутрішніх конфліктів і боротьби в середовищі самих сепаратистів", - зазначили донецькі правоохоронці.

Магнолія-ТВ.com


Боевики начали уничтожать «авторитетов» за отказ финансировать сепаратистов
22.05.2014 14:12
Об этом УНН сообщили в МВД.

«Да, вчера, 21 мая в реке Казенный Торец местными силами правопорядка был найден труп Роберта Мелояна, которого правоохранители считают местным «смотрящим за общаком».

По оперативной информации Р. Мелоян был убит боевиками после отказа предоставить последним финансовую поддержку», — сказал собеседник агентства.
  • 0
Дельфин 23 мая 2014 15:41
Цитата: Верона
Цитата: Честный
Разбомбить. уничтожить

Цитата: Дельфин
ковровый бомбоудар


Вы, кровожадные, послушайте мнение львовского журналиста Юрия Лелявского, который с 25 апреля по 9 мая находился в плену в г. Славянске. Он рассказывает о подробностях своего плена на пресс-конференции 12 мая 2014 года, которая проходила во Львове. https://www.youtube.com/watch?v=E4dIqwfCgAQ

спасибо за ссылку, посмотрел, послушал Ю.Лелявского.
И знаете, что, дорогая Верона, - я с его мнением не согласен.
Он говорит, что "нужно договариваться", а простите, договариваться С КЕМ??? С теми, кто вспарывает животы, кто стреляет в священника, кто расстреливает семьи (погуглите про Антрацит 9 мая, когда девочка 10 лет осталась сиротой)??? Это с НИМИ мы должны договориваться? С наемниками из россии и местной гопотой?
Договариваться НУЖНО и МОЖНО было ровно до момента захвата ГорОтделов милиции и СБУ, до момента появления в руках оружия. Это была та черта, когда еще возможен был диалог. Сейчас же выход один - давить силой. Поймите, разговора и диалога не выйдет.
Вот представьте схожую ситуацию в той же россии - некий Пупарев решит вдруг стать "народным губернатором" Мухосранска. Захватит отдел полиции, раздаст оружие людям, построит баррикады. Объявит МНР (Мухосранскую народную республику) Представили, да? Теперь вопрос: какова дальнейшая судьба Пупарева, и кто с ним будет вести переговоры?
Мой вариант ответа: в лучшем случае получит много лет тюрьмы, в худшем - завалят как террориста, и покажут по 1каналу. И договариваться с ним НЕ БУДЕТ НИКТО!!!! Потому что есть черта, за которой говорить уже нельзя, а нужно действовать.

Вот он приводит пример конвоировавшего его бывшего учителя музыки, что нелегкая заставила его взять в руки автомат... А может все банально просто - за ЭТО платят деньги и очень немалые, я думаю, деньги? Вот за конкретно какие идеи они воюют? Мое ИМХО - за бабки!
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.