ВСІ НОВИНИ:

ОБРАЩЕНИЕ! ДЕТЕЙ ВОЙНЫ КО ВСЕМ ИЗБИРАТЕЛЯМ НИКОПОЛЯ

Земляки! Наша Родина в опасности! Сапог оккупанта топчет нашу землю, а изнутри страну разрушает 5-я колонна полицейских Путина, воспитанная прежним президентом. Русские казаки и диверсанты убивают украинских казаков, а поднявшие голову бандиты и аферисты-самозванцы мародерствуют, хватают и истязают дипломатов, политиков, журналистов и простых патриотов Украины, прикрываясь живым щитом из одурманенных людей.
 
Идет полновесная гражданская война, какими бы мягкими словами ни называли ее словоблуды, не дающая нам дать настоящий отпор внешним захватчикам.
 
Мы, дети войны, на собственной шкуре почувствовали все ужасы большой войны и не хотим, чтобы такая же судьба досталась нашим детям, внукам и правнукам. Чтобы остановить разгорающийся пожар войны, нам немедленно надо иметь не переходное, а решительное правительство, уважаемую Верховную Раду, но сначала нам срочно надо всенародно избрать своего президента, получившему наше полное доверие и признание всего мира. Который никогда не унизится сам и не унизит свой народ переговорами с убийцами и террористами (как вопят некоторые политиканы), превратив нормальный разговор между избранниками народа в бандитскую разборку. 
 
Для этого мало прийти на выборы нам всем, чтобы восполнить тех, кого сепаратисты наверняка силой не пустят на голосование. Надо еще развеять у мира представление о сумасбродстве украинцев, у которых на трех хохлов всегда находятся четыре гетьмана, и продемонстрировать наше единодушие.
 
Это будет наглядно, если украинцы отбросят свои личные симпатии и антипатии и проголосуют в один тур за того, кто будет иметь наибольшую поддержку на момент выборов. Это не только повысит авторитет украинцев, но и избавит нас от опасности второго тура, до которого мы можем и не дожить, зная коварство наших врагов, готовых на любые пакости. Так что наша судьба в наших с вами руках, земляки. Все на выборы!
 
Принято на заседании Совета 15 мая 2014г. 

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

8 комментариев

Копчик С. 17 мая 2014 16:58
В другое время, я бы счел этот призыв, как агитацию за определенного кандидата, но сегодня и сам хотел бы , что бы выборы прошли в один тур... Хотя есть опасения, что при одном туре, те кто не прошел, будут сами мутить воду о непрозрачности выборов и из бывших коалиционных друзей, превратятся в лютых врагов..
  • 0
Честный 17 мая 2014 17:30
Хороший почин в нынешней ситуации. Осталоь им убедить в этом своих детей и
внуков.
  • 0
Gagarin 17 мая 2014 20:38
Это какие дети войны?
В городе есть две организации, одну возглавляет Танасов, а вторую отпочковали при помощи Токаря.
В.Артеменко, чьи дети будут?
  • 0
Василий 17 мая 2014 21:39
Цитата: Gagarin
Это какие дети войны?
В городе есть две организации, одну возглавляет Танасов, а вторую отпочковали при помощи Токаря.
В.Артеменко, чьи дети будут?

какая Вам в задницу разница, топайте на выборы, а то за Вас проголосуют
  • 0
Палыч 17 мая 2014 21:56
Под дурачка работает "Гагарин". А может, такой и есть, раз распинается за мелкого воришку и самозванца? Так тогда хоть бы не позорил имя великого человека Земли, взял бы какую-нибудь собачью кличку типа "шакал Табаки", и тогда люди правильно воспринимали бы продажное подвывание.
  • 0
Че Гевара 17 мая 2014 22:05
[b][/bи проголосуют в один тур за того, кто будет иметь наибольшую поддержку на момент выборов. ]
Стесняюсь спросить, реальную или нарисованную? И кто её определил? Политологи? Социологи????

Господа - панове из токаревских "детей войны", если Вальцман вам до этого времени не забашлял реальный кэш за поддержку, то поверьте кинет на 100%. Требуйте предоплаты.
С ком. приветом Че.
--------------------
PUTIN KHUYLO
  • 0
кактус 19 мая 2014 10:09
Миллиардеру и владельцу 5-го ТВ-канала нарисуют ЛЮБОЙ рейтинг,зомбируя электорат,"думающий телевизором",и не включающий мозги.
  • 0
кактус 19 мая 2014 11:23
Танасов Н.С. -экс-предс.ОО"Дети войны".Отстранен от должности еще 13.11..12г. советом,а затем ДВАЖДЫ общим собранием в янв. и февр.2013г.Но упорно держался за "корону"(было бы за что),выдавая желаемое за действительное,используя недостойные для уважающего себя человека,МЕТОДЫ,подключив в свою защиту лживых депутатов, судью(жену депутата),недобросовестную журналистку.Но последний суд,наконец,все поставил на свои места,и, разоблачив его ухищрения,оставил в силе решение общего собрания об избрании председателем ООДВ г.Никополя -Поночевного Н.И.,а Дыму В.И.-зам.пред.(т.к.он отказался в связи с тяжелой болезнью жены).
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.