ВСІ НОВИНИ:

В Орджоникидзе прошел чемпионат области по муай-тай

Город Орджоникидзе известен своими сильными представителями тайского-бокса, которые неоднократно становились победителям различных соревнований, в том числе и чемпионатов мира. Поэтому авторитет города в мире тайского бокса весьма высокий. Поэтому не удивительно, что именно в Орджоникидзе прошел Чемпионат Днепропетровской области по тайландскому боксу Муай - тай среди взрослых.
 
В Чемпионате участвовали три команды из Кривого Рога, очень мощная команда из Днепропетровска, команда из Днепродзержинска ну и хозяева турнира – команда Орджоникидзе. Кстати, впервые в турнире приняла участие команда из Никополя, для которого тайский бокс все же не является основным направлением в единоборствах. Тем не менее, как отмечают организаторы, никопольчане выступили очень достойно.
 
Всего в соревнованиях приняли участие 50 бойцов. Об их высоком уровне свидетельствует тот факт, что без золотых медалей не осталась ни одна команда.
 
Поединки были упорные и зрелищные, поэтому поболеть за бойцов пришел полный зал болельщиков.
Что касается общих результатов, то первое командное место заняла команда города Кривого Рога, второе место Орджоникидзе, третье место - команда Днепропетровска.

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.