ВСІ НОВИНИ:

Внимание! В Никополе взламывают автосигналки

Добрый день! Вчера, примерно в 11 дня мы с мужем приехали на первомайский рынок. Выйдя из машины поставили ее на сигнализацию и пошли на рынок. Так как было очень холодно, я сразу же замерзла и мы вернулись. Нас небыло минут 10.

Подойдя к машине муж нажимал на кнопку сигнализации раз 5, она не срабатывала. Наконец то открыв ее, внутри мы обнаружили пропажу денег из кошелька, открыты были все отделения, пропали только деньги- документы не забрали. Мы стали спрашивать людей, никто ничего не видел, только один мужчина вроде видел двух парней возле машины... Охрана рынка к сожалению тоже не смогла помочь. Написали заявление о краже в милицию, пока ничего. Даже если мы не вернем деньги, хотим предупредить других быть осторожными не оставлять ценные вещи в машине. Нам взломали машину декодировав нашу сигналку,в тот момент когда мы ее закрывали , сигнал перехватили и направили на открытие. Кражу совершили за 10 минут! Спасибо за внимание уделенное письму. Опубликуйте данную информацию, надеюсь этим ворам скотинам больше не удасться взламывать машины в Никополе.

Юлия

 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

5 комментариев

Pilot 24 февраля 2014 22:13
Какая у вас сигналка?
  • 0
Косой 24 февраля 2014 23:03
Очень интересный у меня вопрос, а как охрана Первомайского рынка Вам могла помочь??? Машина стояла по другую сторону улицы Первомайская, на территории стоянки магазина "Алекс мебель", где логика? Спросите у охраны данного магазина, это логично. Или Вы считаете, что Вы приехали в Горисполком, машину оставили на заправке и охрана Горисполкома должна помочь?
  • 0
Хуторянин 25 февраля 2014 00:19
Ценные вещи и деньги нельзя оставлять в машине. У меня даже стекло били из-за барсетки. Ну ничего "правый сектор" скоро наведет порядок stop
  • 0
AG55 25 февраля 2014 07:47
Попробую дать практический совет: для того чтобы кодграббер воров загрузил ваш код сигнализации требуется две-три секунды,поэтому РЕКОМЕНДУЮ::::ПОСТАВТЕ ВАШУ МАШИНУ НА СИГНАЛИЗАЦИЮ И..СРАЗУ ПЕРЕУСТАНОВИТЕ:ОТКРОЙТЕ-ЗАКРОЙТЕ ОПЯТЬ.Нормальная сигналка каждый раз меняет код установки и пока воры грузят ваш первый код(кодграббер не в состоянии грузить больше одного кода за одну операцию),в это время методом переустановки код будет заменен.И вскрыть машину старым кодом будет не возможно-сигнализация его не примет.Лично я уже давно применяю этот метод.СОВЕТУЮ ВСЕМ!!
  • 0
Pivosos 25 февраля 2014 10:14
Или закрывайте машину вручную, ключиком.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.