ВСІ НОВИНИ:

"Он аккуратный, он чистоплотный, он божественный", - енакиевские соседи Януковича о Президенте. ВИДЕО

Люди, живущие в поселке Пивновка в Енакиево по соседству со старым домом Виктора Януковича, рассказали журналистам, что положительно относятся к тюремным срокам президента, потому что он божественный и хотят быть под Путиным.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пользователя youtube Frankensstein1, соседи очень скептически относятся к демократическим ценностям и уверены, что украинцам нужен кнут. форекс индикаторы

 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

17 комментариев

Pilot 4 февраля 2014 20:26
Темная дура гордящаяся скотской своей жизнью )))
  • 0
Никитка 4 февраля 2014 20:41
Нищие,затурканые люди.Мне их жалко.
  • 0
Gagarin 4 февраля 2014 20:59
Оппозиционный нардеп Александр Бригинец, ссылаясь на информацию силовых структур, заявил, что министр Захарченко уже не руководит МВД. Этим теперь занимается непосредственно глава администрации Януковича - Клюев.

"Милицией уже не руководит Захарченко. По информации силовых структур, Министерством внутренних дел напрямую руководит Клюев. А Захарченко уже летал в одну из европейских стран обустраивать себе пути для отступления и вскоре туда переберется на постоянное место жительства.
  • 0
патриот 4 февраля 2014 21:30
у этих людей просто нет мозгов......
  • 0
Че Гевара 4 февраля 2014 21:54
Галерные рабы, люмпен пролетариат, их в хвост и гриву, а они ещё и довольны... Не понимаю!
--------------------
PUTIN KHUYLO
  • 0
Маслов 4 февраля 2014 22:44
Баландёр за всё ответит.
  • 0
Мотя 4 февраля 2014 22:53
Мрак... Они привыкли так жить и другой жизни не представляют.
  • 0
Сталин 2000 4 февраля 2014 23:51
КАКОЕ УБОЖЕСТВО УМА ............. . i_am_so_1
  • 0
Nadezhda 5 февраля 2014 00:25
Да у нас в Никополе таких половина. Я лично могу назвать не меньше чем десяток семей подобного типа.
  • 0
lex150 5 февраля 2014 07:54
Какой кошмар
  • 0
Че Гевара 5 февраля 2014 07:54
Смотрите в You Tube:
Стоп Майдан. Нищие рабы Юго-Востока
--------------------
PUTIN KHUYLO
  • 0
Tit_L 5 февраля 2014 10:23
Яркий пример. Рабы защищают и славят своего рабовладельца.Они не знают и не подозревают. что можно и нужно жить по другому.Рабская психология не истребима. Переубедить их не возможно.Из поколения в поколение они впитывали и им вдалбливали в головы эту философию жизни.
Рабовладелец -вор и тиран это у них нормально.Единственное сожаление-повезло подняться по воровской иерархии ему , а не им.Их все устраивает:ползать в шахте и получать гроши.На бухло и пожрать хватит и это счастье для них. Другого делать они ничего не могут и не хотят. А чувствуете аналогию с нашим мэром."Аккуратненький,чистый,божественный" Я это слышал от пожилых людей нашего города.Страшно!Страшно, что они избиратели и таких не десятки.Таких примерно50% населения Украины( В Никополе гораздо больше).Вот что с этим делать, я не знаю. От того что мы тут на сайте друг перед другом будем умничать ничего не изменится.Эти люди и интернета не имеют и нас не читают.У них "своя правда".Дебильная. Но они не в состоянии этого осознать.А истоки этого убогого сознания разложил по полкам Кончалвский о народе России.Рекомендую посмотреть по ссылке.Не пожалеете.Я бы попросил Виктора Артеменко выложить этот ролик на сайте.
http://www.youtube.com/watch?v=630L1DCUBzI
  • 0
Несвідомий 5 февраля 2014 15:30
Tit_L Что с этим делать? Людей Вы не переделаете. На выборах они Вас победят - вы признались, что их большинство. Либо живите по правилам большинства, либо уезжайте в благословенную Европу( Россия ведь вас не устроит ). Там ведь не такие порядки, как у нас? Может Вас там заждались? Ну зачем Вам наша "дебильная" страна?
  • 0
Никитка 5 февраля 2014 17:41
Цитата: Несвідомий
Либо живите по правилам большинства, л

То есть в дерьме?
  • 0
Oleg 5 февраля 2014 20:52
Андрюша Ющинский (РФ)

народ россии держат нарошно в бедности и нищете. лишь малообразованный, зашуганный, доведенный до скотского состояния биологический отброс можно с легкостью использовать в различных целях.

Меняем россию на Украину и в итоге божественный хам
  • 0
Tit_L 6 февраля 2014 10:00
Цитата: Несвідомий
Людей Вы не переделаете. На выборах они Вас победят - вы признались, что их большинство. Либо живите по правилам большинства, либо уезжайте в благословенную Европу( Россия ведь вас не устроит ). Там ведь не такие порядки, как у нас? Может Вас там заждались? Ну зачем Вам наша "дебильная" страна?

А Вас они не победят? Или Вас устраивает беззаконие в этой стране? Какой народ-такие и правители.И слава Богу, что в Украине появился Майдан. Рабы восстали.А насчет гражданской позиции украинцев я Вам скажу,что до Майдана
даже народы северной Африки не позволяли уже своим правителям творить беззаконие и унижать людей. И не Вам
судить, где в Европе меня ждут.Потому что уверен,что ни в Европе, ни в той же Северной Африке Вы никогда не были.А я знаю, о чем говорю.А жить по правилам и с философией рабов, я уж точно не буду.Так что сами уж Раболепствуйте и хвалите своих рабовладельцев.Они Вам принесут"покращення життя"....
  • 0
кактус 6 февраля 2014 10:08
Самое прискорбное то,что таких особей-с рабской психологией-полным-полно в Никополе с ВЫСШИМ образованием! Большинство русскоязычных,не желающих тратить нервную систему и смотреть украиноязычные каналы ТВ.Предпочитают развлекательные ТВ-передачи.Если и читают,то местную прессу,из которой трудно что-либо понять,особенно консервативный"Репортер",который зациклен на критике только местной власти(заслуженной).Правдивая информация о ситуации в стране появилась только недавно.А мозги уже "задубели".
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.