ВСІ НОВИНИ:

ЭТО УКРАИНУ ЖДЁТ ЗАВТРА или уже сегодня???

Вiдео. Мiнск Дзень"Незалежнасцi"


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

19 комментариев

VURDIK 19 января 2014 11:28
А куда их всех тащят?
  • 0
Йанович 19 января 2014 11:34
Цитата: VURDIK
А куда их всех тащят?

К бацьке, на блины.
--------------------
это всё папередники винаваты
  • 0
Дарт_Аньян 19 января 2014 11:43
Им надо было не хлопать, а попрыгать, как это делают в "цивилизованных" странах...ну или кастрюлю на голову надеть)
  • 0
Слесарь 19 января 2014 12:13
Месяц назад белорусы восхищались нами.... Я писал об этом.Теперь ржут и говорят "А вы как думали? Кому легко?". Я с ними согласен ! Мы ж" козацького роду"!!! Не дай боже , что , мы .!!!!Саженцы рассадим!!!!! Лампасы нашьём!!!! Звания получим !!!! Литературу, об "астральном мире в период адаптации вселенной" за "штукарь баксов" продадим!!!!Поспилкуемся с сомалийскими пир.., простите, казаками!!!! Берегинь в формах -вон у нас столько!!!! На камеру боевой гопак станцуем!!! Умеем и "воздушно -десантным боем " пользоваться!!! Поддержим Токаря в ГДК будущими "честными" выборами", как "только одним" и "только одним" способом получить изменения к лучшему, а потом слюни распустить, с экранов, в отсутствии поддержки , со стороны последнего. А еще, сябры смеются с "братьёв наших меньших". В Пекине назначенных. У них это пройденный этап, один в один! За то, огурцы ,три месяца лежат на прилавках и не гниют!Только земля после их посадки и сбора ни к чему не пригодна. А так класс!!!!А в остальном всё хорошо!!! Так нашему козацькому роду и надо! Мы потомки холопов , оставшихся на этом месте , после ухода запорожцев за Дунай и на Кубань.Кто то не верит? yahoo1 Наболело.. Простите. Пока не хочу писать. Гыдко.....
  • 0
Cofi 19 января 2014 13:58
Цитата: Слесарь
Мы потомки холопов , оставшихся на этом месте , после ухода запорожцев за Дунай и на Кубань.Кто то не верит?

Видать таки прав наш идол Шевченко - "ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАИНА!" Данное утверждение по всем канонам психологии означает, что не долго осталось до кончины. Кстати, кто знает, когда Тарас Григорьевич Шевченко был окончательно утвержден на роль идола украинского народа?! Уж не в советскую ли эпоху сие произошло?! Буду рада ошибиться в своих домыслах. Но если честно, поэзия Леси Украинки более душевна, искреннее и лиричней, а главное - она пропитана любовью к жизни и менее заангажирована. Без личной ущербности и нытья. Для всех оппонентов на эту тему отвечу сразу - НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА...и МЫ ВСЕ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА -это о холопах...
  • 0
Вова 19 января 2014 14:53
Для вас он идол а для нашего народа Кобзарь!
  • 0
Cofi 19 января 2014 16:30
Цитата: Вова
Для вас он идол а для нашего народа Кобзарь!

А для Вас? Или прикрываться НАРОДОМ модная оппозиционная тенденция?! Уже и лидер оппозиции, оказывается, народ - это называется "Яценюк испугался ответственности и переводит стрелки". И, кстати, Кобзарь - это что означает? Надеюсь, не сын божий? И может ли быть духовным лидером человек с весьма (говоря мягко) "разнообразным" жизненным опытом? Или Вы тупо доверяете школьным учебникам?
  • 0
Baydak 19 января 2014 18:41
Цитата: Cofi
Видать таки прав наш идол Шевченко - "ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАИНА!"

А какое отношение Шевченко имеет к словам гимна?
  • 0
Вова 19 января 2014 19:18
Я уважаю народ, частью которого являюсь, который рядом с иконами ставил и вешал портрет Шевченка в красном углу.
  • 0
Cofi 19 января 2014 19:26
Цитата: Baydak
А какое отношение Шевченко имеет к словам гимна?

Абсолютно никакого, но заметьте, только Вы на это обратили внимание. А справжні шанувальники Кобзаря його шанують, та не читають. Так ОТОЖ!!!
  • 0
Cofi 19 января 2014 19:34
Цитата: Вова
Я уважаю народ, частью которого являюсь, который рядом с иконами ставил и вешал портрет Шевченка в красном углу.

А почему в прошешем времени? И кто Вам мешает вешать его сегодня? Кстати, в красном углу наш народ вешал разных идолов в разное время...и Ленина, и Сталина, и даже Маркса с Энгельсом. Или это не народ? Я, кстати, тоже его часть. Просто уже давно не страдаю синдромом толпы, чего и Вам желаю.
  • 0
Вова 19 января 2014 19:46
Портрета Шевченка у меня нет а вот "Кобзарь" дорогого издания есть, стоит на полке рядом с письменным столом, кстати рядои с Библией.
Реалии нашего времени.
  • 0
Дарт_Аньян 19 января 2014 20:34
Цитата: Вова
а вот "Кобзарь" дорогого издания есть

Читали хоть раз? Или так попиариться поставили? Сейчас это модно стало-Кобзар, Стус...
  • 0
Cofi 19 января 2014 20:45
Цитата: Вова
стоит на полке рядом с письменным столом, кстати рядои с Библией.

Это хорошо, что стоит. А еще лучше читать...У меня вообще шикарная домашняя библиотека, но читаю все больше в интернете всякую хрень...пыль, правда, переодически убираю. Самая большая реальность сегодня - виртуальная жизнь! Если исчезнет электричество (не дай Боже) - нас ждет планетарная катастрофа! А остальное все чепуха. Украина была, есть и будет. Люди в ней жили, живут и будут жить по-разному. "ГОРОД СОЛНЦА" - это УТОПИЯ, только поэтому его еще никто не построил реально.
  • 0
szlahta 20 января 2014 07:14
В Україні запрацював перший концтабір

20.01.2014 02:23

Як відомо, Верховна Рада України прийняла закон, за яким у нашій державі створюватимуться концентраційні табори.
Авторами документу є народні депутати України Вадим Колесніченко та Петро Олійник. Президент України підписав указ про введення цього закону в дію.
І ось тепер у засобах масової інофрмації з’явилося повідомлення, що перший в Україні концентраційний табір запрацював поблизу Єнакієвого в Донецькій області, малій батьківщині Віктора Януковича. До нього скерували близько десяти тисяч активних учасників Євро-Майдану в Києві. Пропускна здатність цього концтабору - 200 тисяч осіб. Незабаром запрацюють концентраційні табори на Харківщині, Луганщині та в Криму, а вже наступного року заплановано відкрити в Україні ще 25 подібних закладів.
На урочистому відкритті концентарційного табору в Єнакієвому, названого “Червона Атлантида”, побували Віктор Янукович, Микола Азаров, 450 депутатів від фракції Партії регіонів у Верховній Раді України, інші поважні гості.
Комендант концтабору Ганна Герман піднесла Вікторові Януковичу хліб-сіль.
Анатолій ВЛАСЮК http://uainfo.org/yandex/263025-v-ukrayin-zapracyuvav-pershiy-konctabr.html
  • 0
Baydak 20 января 2014 15:44
Как бы там не было, я с превеликим удовольствием переехал бы жить в РБ. Людям, которые там никогда не были засирают мозги подобными негативными роликами, а правду повседневной жизни скрывают. Почему не рассказывают и не показывают об уровне заработных плат, качестве продукции (продуктов питания и др.),чистоте городов и качестве дорог? Почему скрывают о низких потребительских кредитах для населения и очень дешевой ипотеке? Не показано на видео и то, что даже в глубоких деревнях есть высокооплачиваемая работа для ВСЕХ! А что медицина и образование там РЕАЛЬНО БЕСПЛАТНАЯ, почему это не показывают?! Знаете, я лично готов жить в ТАКОМ государстве и не плеваться на власть, ради таких благ я готов такое терпеть. Белорусам закрывают рты в обмен на ВСЕ ЭТО. Толку с того что я в Украине могу послать президента и всех чинуш и при этом жить в дерьме, где мусор не вывозится неделями, где дороги хуже чем после второй мировой, где все знают что чиновники воруют и живут от коррупции. Да, запамятовал, теперь при всем этом я уже и послать не могу, закон запрещает.
  • 0
szlahta 20 января 2014 15:51
Цитата: Baydak
я с превеликим удовольствием переехал бы жить в РБ.

Так а в чем проблема???Бацька Лукашенко и подъемные дает, жилье и т.д....Не едут гады!!!Так он для азиатов целый город строит burumburum Видно для китайцев...Еще пятилетка и будет Белоруссокитай... blush1
  • 0
Baydak 20 января 2014 20:28
Цитата: szlahta
Так а в чем проблема???

Скорей всего причина в том же, почему те люди на видео не едут к нам.
  • 0
Василий 20 января 2014 23:26
Цитата: szlahta
.Еще пятилетка и будет Белоруссокитай... blush1

в связи с продажей Крыма и у нас будет Окраина Китая, или провинция Хуань-Юкрань)))
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.