ВСІ НОВИНИ:

Гриценко сложил депутатский мандат

"Я избирался в парламент Украины, а не Северной Кореи. Работать в Верховной Раде, которая своими законами нарушает базовые конституционные права 45 миллионов граждан и вместо укрепления демократии и верховенства права превращает Украинское государство на диктатуру, - я не могу. Это противоречит моим жизненным принципам и ценностям. Заявляю о сложении полномочий народного депутата Украины", - сообщает Гриценко на своем персональном сайте.

 

Такое заявление на имя председателя парламента Владимира Рыбака, по словам Гриценко, он уже зарегистрировал.


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

19 комментариев

Gagarin 17 января 2014 12:18
Поступок НАСТОЯЩЕГО НАРОДНОГО ДЕПУТАТА УКРАИНЫ!
Так должны поступить все депутаты которые таковыми себя считают.
Кто так не поступит. тот ДЕР.....МО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
Дарт_Аньян 17 января 2014 12:24
ЗачОт) Однозначно! Следующая Богословская)
  • 0
krasavin 17 января 2014 12:25
Гриценко против ? :
Ответственности за отрицание или оправдание преступлений фашизма, пропаганду неонацистской идеологии, изготовление и распространение материалов, в которых оправдываются преступления фашистов и их сторонников ?
Угрозы или насилия в отношении работника правоохранительного органов членам их семей ?
Действий, которые приводят к грубому нарушению общественного порядка или нарушению работы транспорта, предприятия, учреждения или организации ?
Угрозы или насилия в отношении судий , их близких родственниках и членах семей ?
Того, что интернет-провайдеры и операторы сотовой связи), в которых используется идентификационная карточка (SIM и другие), обязаны заключать договоры с клиентами ?
  • 0
Уэф 17 января 2014 12:32
krasavin,
Тролляко свіженький народився.Це твої "закони", ти їх і підтримуй.Для мене єдиний Закон-Конституція.
  • 0
krasavin 17 января 2014 12:47
Как я понял, что здесь " Культурные европейцы" которые со всеми на ты обсуждают не материал а комментарии друг друга? И любая ДРУГАЯ ? позиция не принимается. Давайте комментировать комментарии. А как с Конституцией быть, по которой у всех равные права ?
  • 0
Уэф 17 января 2014 12:58
krasavin,
на ВИ з тими кого поважаю.Хто підтримує риговських фашистів не гідні поваги.
  • 0
Дарт_Аньян 17 января 2014 13:44
krasavin,
Ну не все тут такие boyan
  • 0
Tit_L 17 января 2014 13:47
[А как с Конституцией быть, по которой у всех равные права
krasavin)Да полно ВАМ , батенька,лукавить.В том то и дело,что Конституция в украине, сегодня,-декларация.И принятые 16.01.14 Законы только и защищают тех и то что там перечислено.А как же простой народ? Что то я не увидел в принятых перечислениях кого и что нельзя... ни слова о простом народе.Народ "имеют " и вдоль и поперек все кого нельзя...А кто же народ защитит? Милиция? Прокуратура?Суды? Они честные?Они справедливые? Что то я не вижу что бы перед Законом были равны все от президента до уборщицы. Поэтому не стоит из принятых законов указывать на пару положительных статей и "тролить" публику.Эти законы из истории 1937года.Каков народ- так он и отнесется к этим принятым законам. Ваше отношение к ним тому пример.
  • 0
Никитка 17 января 2014 13:59
Месье Боярский,формально законы хорошие.Но защищают они тех,кто творит беззаконие.Поэтому и отношение к ним резко отрицательное. Всё просто.
  • 0
Ирина М. 17 января 2014 17:37
Цитата: krasavin
Угрозы или насилия в отношении работника правоохранительного органов членам их семей ?Действий, которые приводят к грубому нарушению общественного порядка или нарушению работы транспорта, предприятия, учреждения или организации ?Угрозы или насилия в отношении судий , их близких родственниках и членах семей ?


Как вы думаете неужели нынешние законы их не защищают?
Почему законы для народа не подходят для судей и милиции?
  • 0
krasavin 17 января 2014 17:38
Tit_L,
Так я же о том. Мнение другое - ты троль.И начинать надо с себе. Вы честный ? Ваши дети честные и справедливые ? Ваши родители честные и справедливые ? Ваши друзья и знакомые, ваши родственники честные и справедливые..? Думаю вы ответите да. И мои честные и справедливые. И радетеля Конституции Уэфа, тоже честные и справедливые. и комента под ником Gagarin не сомневаюсь. Так выходит мы все честные и справедливые. А кто же тогда нет ???
Я перечислил не пару а половину , того что вообще не подлежит обсуждению. Что касается остального вопросы есть. Просто выхватывать карточки, блокировать руководство ВС , колотить друг друнгу морды; Мирошниченко в бронижилете приперся.... А потом нормально голосовать. Бред...
Пройдитесь по интернету в плане прав и свобод в Европе и штатах. И найдите там меру ответственности за то что кто то плеснул жидкостью в лицо судье штата. Да решение по васильковским террористам на мой взгляд не совсем ....Но это решение первой инстанции. Попытка совершить суд Линча над судьей , вы это считаете нормальным ? Значит и против вас такое тоже нормально. Вы хотите все решать на улице. Тогда не говорите про демократию. Примеров в истории хватает.
  • 0
Сталин 2000 17 января 2014 17:44
Цитата: krasavin
И любая ДРУГАЯ ? позиция не принимается.

Отвечаем рыгам взаимностью , при этом активно (ВСЕ) происходящее фиксируем , ...... - а вдруг пригодится ???. Тролики в теме .
  • 0
Cofi 17 января 2014 18:34
Цитата: krasavin
Пройдитесь по интернету в плане прав и свобод в Европе и штатах. И найдите там меру ответственности за то

Вы лучше, Красавчик, пройдитесь по интернету в плане разворовывания бюджетных денег в Европе и штатах и прдемонстрируйте нам хотя бы парочку миллионеров, сколотивших свои состояния, находясь на госслужбе! sarcasti1

Цитата: krasavin
Попытка совершить суд Линча над судьей , вы это считаете нормальным ?

А Вы считаете нормальным несоответствие зарплаты судей с их реальными доходами?! Посмотрите какие "дешевые" машины стоят возле Никольского суда, купленные за "СПРАВЕДЛИВЫЕ" решения их хозяев. Суд Линча - детский лепет в сравнении с сотнями тысяч незаконно искалеченных судеб этими законниками.
Цитата: krasavin
Вы хотите все решать на улице

Уж лучше публично "на улице", чем в закрытых кабинетах и по телефонному звонку.
Цитата: krasavin
Просто выхватывать карточки, блокировать руководство ВС , колотить друг друнгу морды; Мирошниченко в бронижилете приперся.... А потом нормально голосовать. Бред...

БРЕД - ЭТО ТО, В КАКОЙ ЛЖИ, АМОРАЛЬНОСТИ и ЦИНИЗМЕ МЫ СЕГОДНЯ ЖИВЕМ!
И на последок... что жопозиция, что ПРовластная партия - это люди "запачканные" деребаном и корупцией. И именно это "РОДСТВО ПАВШИХ ДУШ" лишает опозицию сил что-то изменить и реально предпренять. Они - ИДЕНТИЧНЫ и ОНИ - ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ! Будущий день настанет только тогда, когда прийдут люди не просто с чистой совестью, а с НЕСОКРУШИМОЙ ВЕРОЙ, что СОВЕСТЬ и есть ВЫСШИЙ для всех, без исключения ЗАКОН! Пройдет не так много времени и мы все увидим какую цену заплатят те, кто уверовал в свою безнаказанность!
  • 0
Gagarin 17 января 2014 19:40
Красава, ты по моему живешь не в Украине, а в стране где честные суды, милиция которой люди доверяют. где все 100% бюджетных денег осваиваются на людей, где чиновники взятки не берут.
  • 0
Bot 17 января 2014 20:30
Не брехати самому собі найважче.

Цитата: Т.Шевченко
І Архімед, і Галілей
Вина й не бачили. Єлей
Потік у черево чернече!
А ви, святиє предотечі,
По всьому світу розійшлись
І крихту хліба понесли
Царям убогим. Буде бите
Царями сіянеє жито!
А люде виростуть. Умруть
Ще незачатиє царята...
І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син, і буде мати,
І будуть люде на землі.

Джерело:
Тарас Шевченко. Зібрання творів: У 6 т. — К., 2003. — Т. 2: Поезія 1847-1861. — С. 353. - URL:http://litopys.org.ua/shevchenko/shev2150.htm
  • 0
Lissa 17 января 2014 20:38
Цитата: Gagarin
Красава, ты по моему живешь не в Украине, а в стране где честные суды, милиция которой люди доверяют. где все 100% бюджетных денег осваиваются на людей, где чиновники взятки не берут.

Не он сам из их десятка.
  • 0
Дарт_Аньян 17 января 2014 22:44
Цитата: Gagarin
где чиновники взятки не берут.

А вы не давайте umnik Слабо? Сам небось справочку в налоговой или выписку из реестра в юстиции за портрет Леси Украинки на бумаге подрёхивал wink Или не так? Все вы герои, а как до дела дойдёт так чиновнику готовы.... только бы помог вам rofl
  • 0
Косой 18 января 2014 11:50
Поступок настоящий как депутата, как человека, как мужчины наконец. Уважаю, хотя раньше относился, к нему, не совсем положительно. Своё мнение,о нём, кардинально поменял. bravo
  • 0
baybak 18 января 2014 20:37
Поступок Гриценко,конечно,эффектный,но бессмысленный,когда на счету каждый голос.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.