ВСІ НОВИНИ:

С наступающим Новым Годом и пусть сказка прийдет в Ваш дом!

Уважаемые никопольчане! 

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом –  праздника    новых надежд  и начинаний,  ожиданий счастливых перемен приходит в каждый дом, в каждую семью!

До Новогодней ночи осталось уже совсем мало времени, ночь которая начнет отсчет Нового 2014 года. Уже очень скоро звуки гимна снова напомнят нам о единстве украинского народа, о мощи и величии нашей общей Украины. Удивительное,  знакомое с детства волнующее ожидание,  создают неповторимую атмосферу новогоднего праздника, заставляет вспомнить о минувшем и немного заглянуть в будущее. 

Оглядываясь на год уходящий, мы вспоминаем о самом важном. Ведь у каждого из нас были свои успехи и неудачи,  радости и победы. Для Никополя  2013-й год был годом далеко не из легких, годом дестабилизации и невыполненных обещаний власти.  Но это был год сплочения, который показал, что гражданская позиция и сплоченность помогают решать задачи любой сложности и строить самые смелые планы.

Очень важно, что мы с Вами, никопольчане, слушали  и главное  слышали друг друга. И я убежден, что, если каждый из нас будет честно делать свое дело, если все вместе мы будем преданно и верно служить нашей Родной земле, своей малой родине, – у нас вместе все получится.

Хочу искренне поблагодарить вас за неравнодушие, понимание и поддержку, которую вы оказываете в решении наших общих задач. И все это – для достижения нашей общей цели: процветания  и восстановления нашей славной Никопольщины.

Только общими усилиями и гражданским контролем  никопольчан  мы сможем навести  порядок в самых проблемных областях:  борьбе с коррупцией и преступностью, строительстве и ремонте дорог , благоустройстве города ,сфере ЖКХ  . Нам вместе многое удалось сделать. Но чтобы вернуть  Никополю  лидерские позиции и былую славу, улучшить жизнь каждого человека, нам предстоит работать еще больше, еще упорнее, с еще большей самоотдачей.

Новый год традиционно и заслуженно считается семейным праздником. Поэтому хочу пожелать, чтобы ваши родные и близкие всегда были рядом, радовали и поддерживали вас! Пусть сбудутся все ваши надежды и мечты! Пусть вас всегда согревает любовь к дорогим вам людям, к родному дому, к нашей стране! От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!  

С Новым годом, дорогие друзья!

Пусть огни счастья и надежды новогодней елки горят в Вашем доме и исполняют все Ваши желания! 

Новогодняя ночь –  волшебная,  пусть  сказка в этот миг станет былью!

 

С уважением,

Председатель ГО «Гражданский Актив»,

Александр Тихон


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2 комментария

Егорка 31 декабря 2013 18:36
Спасибо Александр за поздравления.Желаю Вам Того же.Спасибо Вам за Вашу работу.Этот год был очень тяжелым для Вас и для Никопольчан.И пусть в Новом Году сбудутся все мечты и надежды.Счастья всем и удачи!!!
  • 0
Александр Тихон 1 января 2014 02:50
С Новым годом всех,всех,всех! snegurka
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.