ВСІ НОВИНИ:

Никополь - новогоднее поздравление мэра и экс-мэра города Никополь

Никополь - новогоднее поздравление мэра и экс-мэра города Никополь

Поздравление Руслана Токаря с новым годом!

Новогоднее поздравление Сергея Старуна!


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

5 комментариев

Слесарь 31 декабря 2013 13:30
Токарь, судя по тому, "..что городские власти будут двигаться тем же курсом .." нам "икать"от "успехов" и до пятнадцатого года , а потом отрыгивать последствия и после. Нравится , что ты, пёс, стоишь боком -признак боязни нанесения тебе, прямого удара. А будет! Не за горами! Жди Баклан, жди. Только не улетай со своей стаей раньше времени. Твой "помёт", на городе, долго смывать , но возможно.
  • 0
автобат 31 декабря 2013 14:06
По эмоциональному выступлению, видно, кто желает от души , а кто как шкодливый кот стоит в пол оборота, чтобы быстрей сбежать и похихикать за камерой)). Токарь, самый лучший подарок, если бы ты исчез из города!, вот бы порадовал Никопольчан. dance drinks1
  • 0
СССР 31 декабря 2013 23:39
Руслан Иванович, увольте тех, кто поставил вам такое поздравление. У Старуна тоже наигранность чувствуется, словно он с суфлера читал, но вы и его переплюнули. Ваша поза и фон, на который вас поместили... Отчетливо виден кант вокруг головы, оставшийся после неумелого наложения слоев... Ваш оттопыренный пиджак, ваш визуально съехавший набок галстук... Неужели вы не отсматривали этот ролик после монтажа? Вам понравилось?
  • 0
Sergant 1 января 2014 07:36
Да уж Токарь лжец и подлый трус. Его полуоборот о нем все сказал. Если бы у него было хоть капля совести он бы в этом году покинул Никополь. Народ поблагодарил бы его за избавление от мучений.
  • 0
ATILLA 1 января 2014 17:31
Цитата: СССР
Отчетливо виден кант вокруг головы,

Не уж то нимб появился? А крылья сзади не пробиваются? Надо бы в церкви проконсультироваться... girl_ang1
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.