ВСІ НОВИНИ:

Все мое – все коммунальное. Новые исполняющие директора на авторынке

Как можно вернуть в коммунальную собственность то чего там ни когда не было, знает только Руслан Иванович, а вот как по ходу прихватить и частную собственность знают и его подчиненные. Только уже почему то без особого рвения,  так «для галочки» или на авось,  вероятно понимая что их, так называемых «исполняющих директоров»,  в итоге,  как всех кто рядом, кинет  их же «вождь», а будут вякать то и по этапу пустит. Сам то он "не при делах".    

 

 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

28 комментариев

szlahta 28 декабря 2013 18:29
Молодцы!!!Так и надо! Ваша земля???Вот вам земля... А металл то наш!!!! bravo stop
"Рынок мчится в чистом поле" как в песне yahoo1
  • 0
Егорка 28 декабря 2013 18:42
Я смотрю где послаще там и Ваня.Рыжий Вини пух.Может хватит отжимать чужое имущество?А то ведь ненароком и пчелы искусают...
  • 0
Слесарь 28 декабря 2013 19:02
Пусть еще , хотя бы ночью, КУБ вывезет все свои баки со всех дислокаций АбраБыча и пипец. Почувствуй нашу любовь, придурок! devil
Поспешу предупредить некоторых , по поводу стенаний " А люди , тут, при чем?" Притом! Выбрали - получите! На выборы ходить надо, а не по дачам в тот момент шариться.
  • 0
джин 28 декабря 2013 20:01
СЦЕНАРИЙ, похожий на последний захват "Первомайки"...Ваня снова облажался с документами, опять ЛИПУ привез, вместо мокрых печатей. ВАнюша, один твой коллега уже очко рвал за риту. Где он? ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ!!! А милиция МОЛОДЦЫ! Очередной раз, в такой ситуации, проявили разумный профессиональный подход.Жалко предпринимателей с рынка,которые, как видно с видео, могут остаться и без электроэнергии, благодаря бездумным действиям городской власти. negative1
  • 0
Косой 28 декабря 2013 20:12
Театр абсурда. Кто такие? Зачем пришли? А милиция почему ведётся на такую профанацию, только потому, что эти чмошники из Горисполкома? А где, собственно, охрана рынка, балдеет? Как в старом анекдоте : "докот, гоните их на ..й им еб...ться негде". И вообще, представители власти прячут лица от камеры, в спортивных костюмах, им ещё по бите в руки и "картина маслом", хотя нет, Иван Иванович тянет только на потерпевшего. bad1
  • 0
андрейв 28 декабря 2013 20:26
не удивлюсь, если через какое-то время иван иванович выступит с видеообращением на этом сайте с разоблачениями деятельности мэра. вот посмеемся!!!
  • 0
джин 28 декабря 2013 20:31
Цитата: Слесарь
Поспешу предупредить некоторых , по поводу стенаний " А люди , тут, при чем?" Притом! Выбрали - получите! На выборы ходить надо, а не по дачам в тот момент шариться.

bravo bravo
  • 0
baybak 28 декабря 2013 20:45
Цитата: Косой
Театр абсурда. Кто такие? Зачем пришли? А милиция почему ведётся на такую профанацию, только потому, что эти чмошники из Горисполкома

Какие нах из гориспокома?Ваню туда приглашают как будущее жертвенное тело.А второго гопника-директора охрана исполкома ещё на входе обыскивать будет.
  • 0
Маслов 28 декабря 2013 21:52
Эти придурки с центра социальной помощи рубят сук на котором сидят. Понимают что скоро им (как и рыночному,парковому,автодору,Жекам,Оселе, что там проходимец ещё придумал) будет ЖОПА,а сделать ничего не могут. Как же чужого не отнять? Пузырь ладно замазан по уши,а что это за зам новый? Гопота как по виду,ещё не понял куда он встрял?

Цитата: baybak
А второго гопника-директора охрана исполкома ещё на входе обыскивать будет

Наши мысли по поводу гопоты сошлись biggrin1

Что мы поимели? Люди потеряли работу,Пузырь потерял деньги для своего покойного предприятия,Бюджет не дополучил денег за аренду земельного участка. Всё одно и тоже. Руся опять разрулил как умеет. А умеет как в песне yahoo1
  • 0
джин 28 декабря 2013 22:03
Цитата: Маслов
Пузырь ладно замазан по уши,а что это за зам новый? Гопота как по виду,ещё не понял куда он встрял?

....он,новый,тот, кто РЯДЫШКОМ с РИТОЙ bazar ...и, еще, хочется предпринимателей предупредить, чтобы не подписывали никаких договоров с новыми "хозяивами", а то могут остаться без своих ларьков, потом НИЧЕГО не докажут... prostite
  • 0
avalov08 29 декабря 2013 07:59
Узнал Олега, молодец, всё по делу и конкретно. А кто это в рыжей кепке, камешки буцает. Впечатление такое, как будто у него в штанах образовалась жидкая неожиданность, как спереди, так и сзади. Кто знает его , напишите.
  • 0
Слесарь 29 декабря 2013 09:58
Радует ещё одно. Без кощунства, поверьте. Еще человек тридцать как минимум воспылали "неземной любовью" к подонку городского масштаба. А в математической прогрессии "слегка" побольше.Раз в десять. И уж на выборы они пойдут. Без сомнений. Бойся , Баклан, бойся!
  • 0
Алексей Савченко 29 декабря 2013 10:01
Цитата: Слесарь
воспылали "неземной любовью" к подонку городского масштаба

Так-то оно так. Но понимают ли никопольчане, что Токарь и Рыги- близнецы-братья? Это очень важный момент: рыги любого быстро доведут до состояния "а ля Токарь".
И на следующих выборах в городе, на мой взгляд, должны быть лица, не замаранные членством в партиях и, тем более, без криминального прошлого.
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0
Gagarin 29 декабря 2013 11:18
Мне все время в голову приходит сравнение слов Полиграф Полиграфича: "Мы их душили, душили!" и наше время ситуация с предпринимателями, у мера та же риторика "Мы их душили, душили"
  • 0
szlahta 29 декабря 2013 13:44
Цитата: Gagarin
наше время ситуация с предпринимателями, у мера та же риторика "Мы их душили, душили"

Многоликий Колесниченко... Фильм запрещен к показу всеми т
Сильный фильм!!!! В том числе и о предпринимателях...
  • 0
Слесарь 29 декабря 2013 14:31
Редактор выложите этот фильм!!! Плиз!!!
  • 0
baybak 29 декабря 2013 15:03
Цитата: szlahta
Многоликий Колесниченко... Фильм запрещен к показу всеми т

И что же тут запретного?Такое мы видим и слышим каждый день в телевизоре, радио, интернете. Обычная оранжевая агитка с океаном грязи..Поменять фамилию и сменить немножко тему-будет обычная агитка регионалов с тем же океаном грязи.А пиар ход о запрете фильма всеми... напоминает объявление в АТБ о выдаче товара в одни руки не болле 5 кг.
  • 0
bara 29 декабря 2013 17:23
"Тоска зеленая" - все идет своим чередом...
  • 0
szlahta 29 декабря 2013 18:47
Цитата: baybak
Обычная оранжевая агитка с океаном грязи.

Это не агитка...Это жизнь...На примере Токаря в Никополе все видно один к одному.
  • 0
scanner79 29 декабря 2013 19:01
Эх Ван ваныч, нехорошо обижать свою Альма Матер - ведь когдато на этом рынке твоя разливайка была с шашлычками.
  • 0
szlahta 29 декабря 2013 19:09
Цитата: baybak
И что же тут запретного?

А такого сатирика вы то же каждый день читаете????
"Задорнов: "Если тебе не нравится Россия, значит, ты пи...рас!" (с)"
  • 0
джин 29 декабря 2013 19:24
Цитата: avalov08
. Кто знает его , напишите.

...это, тот, кто пойдет в раздачу, ФУНТ ИВАН ИВАНЫЧ (Базылюк)...Торговал бы себе в ларьке, возле школы, сигаретами запрещенными, нет , угораздило с подонком связаться, хотя, в противном случае, кто бы ему разрешил возле школы этот ларек... prey
  • 0
avalov08 29 декабря 2013 20:26
джин,
Цитата: джин
Торговал бы себе в ларьке, возле школы, сигаретами запрещенными, нет , угораздило с подонком связаться


А. что , для него красные линии, размещение ларьков на красных линиях, не касается? Так же как и удаление ларька от школы ? Эх Ваня-Ваня , у тебя наверное доллары синего цвета, под цвет партийного флага ? Кстати новые баксы действительно синего цвета, по заказу НАШЕГО печатались.
  • 0
baybak 29 декабря 2013 21:32
Цитата: szlahta
А такого сатирика вы то же каждый день читаете????

Шляхта,я просто выразил своё мнение.А Моню Задорнова смотреть -себя не уважать.Вы бы ещё о Петросяне спросили.А вот отношение к Баклану Ивановичу у нас с Вами одинаковое.
  • 0
автобат 29 декабря 2013 22:48
Эх ты ваня ванюща -пушечное ты мясо для орудий токарилы. В дальнейшем твоя участь stena А НАРОД ТВОИ ПОДВИГИ ХОРОШО БУДЕТ ПОМНИТЬ.
  • 0
Babuin 30 декабря 2013 19:55
Все мое - все коммунальное))) - что то это напоминает*
  • 0
Василий 30 декабря 2013 23:31
Выносите рынок на территорию района, там налоги нужнее, да и землю предоставят очень быстро. например возле заправки с.Каменское, очень удобная транспортная развязка + возле трассы, и никакая РИТа в рот не залезет.
РИТка сможет с "Ромашки" поглядывать на рыночек, только не достать его уже будет! да и вообще вынести рынки все до единого за пределы города!

подкиньте идейку предпринимателям...
  • 0
джин 31 декабря 2013 15:56
Проезжал сегодня мимо рынка, смотрю, народ ларьки уже вывозит, правильно и делают, не верят власти...А, вообще,что ни делается, все к лучшему...С Новым Годом всех, всего всего наилучшего!!!
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.