ВСІ НОВИНИ:

Никополь,люки,собаки и люди

25.12.2013 около 20.00 ко мне обратились жители ул.Шевченко. С такой проблемой, в люк провалилась ...собака.

Граждане обратились в МЧС за помощью - не могут, ветслубжы нет,служба горсовета мягко всех послала куда подальше.

Решили вопрос своими силами.

Но все же, опять таки, возникает вопрос - вроде бы на выборах мы выбирали тех,кто обязан решать такие ситуации,а на деле они оказываются Бакланами.


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

35 комментариев

zzz 26 декабря 2013 11:42
Александр Тихон,вот такие поступки и делают мир чище и добрее.Вот за такие поступки я буду и уважать и ценить человека.
  • 0
countryman 26 декабря 2013 12:02
Александр,за такой поступок я вас уважаю!
  • 0
Максим 26 декабря 2013 12:33
Спасибо люди за то, что вы ЛЮДИ! А Вам, ТИХОН, спасибо вдвойне!!!
  • 0
Слесарь 26 декабря 2013 12:45
"..мир дому, где собак и лошадей любят..." Саша, Бог отблагодарит! От нас всех спасибо!
  • 0
Алина Сергеевна 26 декабря 2013 13:07
Да ей там хорошо было....
  • 0
Егорка 26 декабря 2013 13:30
Я уже как-то писал,что Тихон настоящий.Да взбалмошный,врывной,но настоящий.
  • 0
Вредина 26 декабря 2013 13:46
Покращання по Никопольский продолжаются! Вы что не видите!!! diablo1
  • 0
Алина Сергеевна 26 декабря 2013 13:58
Я вас прошу! Что кроме А. Тихона мужиков в городе нет? Мы когда малыми детьми были, у нас сосед щенков из уличного туалета мотузкой достал!!! Историю о том как они туда попали не стану рассказывать, но скажу, что не без участия малых детей
  • 0
mon avis 26 декабря 2013 14:41
Я не поняла,почему МЧС не может вытащить собачку из люка?Раньше в вузе даже спецкурс был по спасению животных из чрезвычайных ситуаций.В общем,сами себя учим.лечим и спасаем.Спасибо нормальным людям,которые и без спецкурсов могут оказать действенную помощь и людям,и животным.
  • 0
bara 26 декабря 2013 15:12
Никополь,люки,собаки и люди - все перемешалось
  • 0
tankist2051 26 декабря 2013 17:54
Мутно тут все товарищи в нашем городке/неверю никому
  • 0
Антон 26 декабря 2013 18:14
Вот Тихон молодец Кошечку с ветки достал собачку из люка вытащил!!!о собачнике беспокоится вот Вам потенциальный мэр защитник животных))) Вот правда не людей)))да и один я заметил что видео смонтировано с заду наперёд или дважды люк закрывали открывали))) Блин ребята на таком гавне пиар не строят))) это из разряда дабы не забыли)))) А люди которым Тихон пообещал решить проблему с газом так и сидят без газа уже как пол года а на телефон Тихону так дозвонится и не могут видать в чёрный список занёс!!! Плюют на вас теперь люди говорят балабол!!! Может всё же доведёте до конца что людям наобещали!!! Писать мне вличку бесполезно Александр не отвечу. да и через ip бесполезно меня искать я выхожу с открытого источника Wi-Fi с вымышленным логином!!!
  • 0
Сталин 2000 26 декабря 2013 18:45
Все таки придется уговорить моего соседа Николая Степановича на интервью, который ИЗ ОСТАТКОВ СОБСТВЕННОЙ ПЕНСИИ, и не для того что бы стать мэром или хотя бы помошником народного депутата, ВОСТАНОВИЛ ОСВЕЩЕНИЕ В ПОДЪЕЗДЕ. Скромность укрошает!
  • 0
Богдан 26 декабря 2013 19:33
Нормальный человеческий поступок, но когда так снят и проведена параллель в контексте с местной властью..... Как то не убедительно, что это поступок на все 100% добрый. Хотя... могу ошибаться.
  • 0
Виталий 26 декабря 2013 20:16
Цитата: Антон
Писать мне вличку бесполезно Александр не отвечу. да и через ip бесполезно меня искать я выхожу с открытого источника Wi-Fi с вымышленным логином!!!

А с чего ты взял,что тебе писать кто-то будет,ты ж тролль барнаульский,вымышленный,сиди себе гавкай ,от тебя толку то никакого,кроме лая.
Цитата: Сталин 2000
Все таки придется уговорить моего соседа Николая Степановича на интервью, который ИЗ ОСТАТКОВ СОБСТВЕННОЙ ПЕНСИИ, и не для того что бы стать мэром или хотя бы помощником народного депутата, ВОССТАНОВИЛ ОСВЕЩЕНИЕ В ПОДЪЕЗДЕ. Скромность укрошает!

Пора уже уговорить Николая Степановича,все ждем с нетерпением - такое нужно пропагандировать, а не скрывать!

Цитата: Богдан
но когда так снят и проведена параллель в контексте с местной властью.....Хотя... могу ошибаться.

Параллели с местной властью нельзя проводить,вы абсолютно правы,хотя бы потому что её просто нет в Никополе, а есть хаос и коррупция. Скоро и с Никополем нельзя будет провести параллель,такими темпами уничтожения...И конечно,как тут можно проводить параллель с местной властью,ну что вы,разве так можно.

Читаешь иногда комментарии и диву даешься, делает человек, к вам в карман не лезет,помощи ни от кого не требует,а как раз наоборот,но нужно ж ведь драйв устроить. К А.Тихону обращаются люди, и он как и чем может помогает,притом судя по статьям в любое время.
А почему к вам,некоторые комментирующие, никто не обращается,неужели нет спроса на треп? Ведь судя по частым комментариям отдельных личностях тут сидят профи,трындежа. Так вся страна,только и делает,что трындит, уважаемые,и Вы так считаете нужно менять систему или думаете , что системным хохлосрачем в комментариях вы несете что-то доброе и светлое?
Поднимите хоть раз свою драгоценную жопу, потратьте личные время,финансы,нервы, сон и потеряйте страх,и, вы поймете как это. И я считаю такие поступки нужно и показывать и пропагандировать. А кому не нравится, что-то, задумайтесь почему вам это не нравится,может просто все дело в вас.
  • 0
Богдан 26 декабря 2013 20:44
Я не о власти думал, а о Вас и про собачку. А Вы, наверное, про тот комендантский час, о котором я в листовках читал. Так я не об этом. Власть никогда не будет такой, как нам хочется. Это утопия. Поэтому и общаемся. А треп, как Вы пишите, так это эпистолярный жанр. Мы все здесь хотим, чтобы нас услышали. Вот поэтому я и здесь.
  • 0
biznesmen 26 декабря 2013 20:45
Устами ребенка глаголит истина! Если-бы все люки в городе были закрыты, то никто-бы туда не проваливался! Слава Богу, что в люк провалилась собачка а не ребенок! Александру респект и уважуха!!! По-больше было-бы таких людей в нашем городе, то он бы преобразился! И дороги и улицы, и люки были в порядке! Да и "собачник" уже-б заработал!!!
  • 0
Babuin 26 декабря 2013 21:03
Как интересно вы всех вместе "соединили" - люди, собаки и.т.д - давно пора!!!
  • 0
Anastejsha 26 декабря 2013 21:09
На мой взгляд, формула общения человека с человеком выглядит, как пинг-понг: подача-ответ. За последние годы мы с вами разбились о глухую стену противостояния в коридорах власти: на сессиях тупое равнодушно молчание депутатов в ответ на явное беззаконие. Игнорирование депутатских запросов городским головой. Пропадающие в "черную дыру" материалы в милиции, прокуратуре, суде. Недосягаемыми для нас стали те, кто обязан решать наши проблемы. Да и нас на страницах этой газеты тоже объединило нежелание мириться с тем, что мы становимся "пустым" местом для властей. Власти ведут себя с нами как с биомассой, которая нужна только на выборах. Вдесятерне мило смотрится человек, который увидел проблему и просто отреагировал. Все, как говорится, познается в сравнении. А после выборов в исполкоме рабочее место найдется для каждого неравнодушного при условии, что он сможет работать в команде и не будет любой ценой "тянуть одеяло на себя". Хорошо было бы, чтобы искорки общественно полезных дел разгорелись костром уважения, поддержки, взаимопомощи. Я себя уважаю больше тогда, когда благодарю А.Тихона, чем тогда, когда его критикую.
  • 0
Честный 26 декабря 2013 22:27
Я уже писал, что Тихон готовый заммера по ЖКХ, а неброжелатели во главе с "боевым офицером ПР" пусть брыжут слюнями и завидуют положительным коментам в адрес Тихона.
  • 0
Натали 27 декабря 2013 10:12
Нормальный товарищ! Хорошие дела делает! А тут много завистников. Не завидуйте, а искореняйте свою лень и самолюбие! По делам Вашим будет дано.
  • 0
Богдан 27 декабря 2013 10:27
А какие у Вас должности вакантные?
  • 0
zzz 27 декабря 2013 11:23
Цитата: Антон
Блин ребята на таком гавне пиар не строят)))
Я бы очень хотел чтобы самый жадный, продажный ,бездушный,лицемерный,лживый политик хоть чуть чуть показал для народа такого пиара!!!
  • 0
zzz 27 декабря 2013 12:19
Антон,все люди разные,и сердцу не прикажешь.Многие люди равнодушно относятся к животным,детям,не любят физический труд,но они на камеру говорят о любви к животным,приходят в школы на детские выступления,изображая радость,сажают деревья на камеру.Им приходится это делать по роду своей деятельности.Можно не верить в искренность человека,прекрасно знать какие цели он этим преследует,но ассоциации о его поступке остаются.К примеру,если бы Рудик за место того чтобы ментам дарить подарки, совершил что-то подобное,где все увидели бы не его деньги, а душевную сторону его личности,то тогда многие изменили бы о нем мнение и все его поступки в прошлом уже б рассматривали под другим углом зрения.Для каждого человека многие вещи являются приоритетными,ради некоторых поступков люди готовы прощать и обиды и обман . Такой поступок как совершил Тихон ассоциируется с неравнодушием и добром,а не с деньгами и продажностью.
  • 0
Антон 27 декабря 2013 21:23
Цитата: zzz
zzz

Поступок Тихона может был бы и хорош но всё обгадила камера! Ненавижу пиар!!! тем более голимый!!! Вот ляжет Тихон на амбразуру закроет своим телом город от мэра сумасброда вот тогда респект и уважуха а пока его дела только на тимуровцев тянут и то с большой натяжкой!
  • 0
Виталий 27 декабря 2013 21:39
Цитата: Антон
Поступок Тихона может был бы и хорош но всё обгадила камера! Ненавижу пиар!!! тем более голимый!!! Вот ляжет Тихон на амбразуру закроет своим телом город от мэра сумасброда вот тогда респект и уважуха а пока его дела только на тимуровцев тянут и то с большой натяжкой!

Как по мне так он постоянно на амбразуре,просто вы видимо не понимаете этого. Или вы не знаете какое немалое количество уголовных дел было заведено на наших чиновников благодаря этой деятельности.Другое дело,как работает милиция,а если быть точнее - то благодаря чему и кому она так работает,наверное,давлению, со стороны. дела приостанавливаются,имея под собой конкретную доказательную базу. хотя уже открытие этих дел по факту останавливает разворовывание города.
А вы вообще представляете,что такое открывать такие дела на власть имущих? И вы еще говорите про амбразуру!
  • 0
Вредина 28 декабря 2013 12:58
Цитата: Антон
Писать мне вличку бесполезно Александр не отвечу. да и через ip бесполезно меня искать я выхожу с открытого источника Wi-Fi с вымышленным логином!!!

Неуловимый Джо!Проблема бродячих животных в городе не решена вообще никак! Собачник мерский так и не достроен, по городу повсеместно валяются трупы животных. На перекрёстке Херсонской и Пестеля лежит уже 3 недели труп рыжей собаки / благо что холодно и не разлагается/ Токарь - сцуко галимая - убери , там люди ходят zlo
  • 0
zzz 28 декабря 2013 13:12
Цитата: Вредина
На перекрёстке Херсонской и Пестеля лежит уже 3 недели труп рыжей собаки / благо что холодно и не разлагается/ Токарь - сцуко галимая - убери , там люди ходят
ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОГОЛОСУЮ ЗА ТОКАРЯ ,А НЕ ЗА СТАРУНА!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
Слесарь 28 декабря 2013 13:51
zzz,
Даже сомнений нет в ваших действиях. Изначально!
  • 0
Максим 28 декабря 2013 16:19
Цитата: zzz
ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОГОЛОСУЮ ЗА ТОКАРЯ ,А НЕ ЗА СТАРУНА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так и кто Вам запрещает? ГОЛОСУЙТЕ - Ваше право!
  • 0
Вредина 31 декабря 2013 12:55
Цитата: zzz
ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОГОЛОСУЮ ЗА ТОКАРЯ ,А НЕ ЗА СТАРУНА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да на здоровье! Только не обляпайтесь!
Цитата: Вредина
На перекрёстке Херсонской и Пестеля лежит уже 3 недели труп рыжей собаки / благо что холодно и не разлагается/ Токарь - сцуко галимая - убери , там люди ходят

Токарь - сцуко галимая - убери /пишу ещё раз !!!/
  • 0
zzz 31 декабря 2013 15:06
Вредина,спасибо, что напомнили еще раз.Извиняюсь, что не убрал за место Токаря сразу после вашего комментария(нужно ведь соответствовать тому,что пропагандируешь).Хотел посмотреть на реакцию комментаторов и читателей сайта ,да и власти в том числе.Убедился в очередной раз, что всем плевать на всех и на все:и власти,и активистам (пиарщикам),и разным комментаторам критикующим других,и читателям.Ждать что кто-то из рядом живущих к тому месту похоронит животное,оказалось пустой надеждой.Я сегодня поехал и похоронил собаку.А на выборы я не пойду,как не ходил и до этого.Выборы ничего не изменят с таким отношением каждого....
  • 0
Александр Тихон 31 декабря 2013 15:49
Вредина,
Вредина - можно в личку - где на Пестеля - или лучше по тел объясните 0952000148 - ездил,не нашел.
  • 0
Хуторянин 22 января 2014 21:09
А я сегодня бабушку через скользкую дорогу перевел hi1
  • 0
Igor2000 24 января 2014 19:21
Антон,Антон,а кого ты боищься,раз выходишь под вымышленными менем. Ну наплевать тебе на всех и так понятно. Только веди себя по человечески засланный казачок!
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.