ВСІ НОВИНИ:

Как решен вопрос по производству на пер. Рыбальский (видео)

Ранее, 16 декабря,  в своей публикации "Что делать с соседом который заставляет жить на производстве?" мы описывали ситуацию сложившуюся между соседями переулка Рыбальский, где одни обратились за помощью к помощнику народного депутата Владимиру Рудику.  

Напомним, жители переулка  жаловались что их сосед, Дмитрий Жужа, на своей территории организовал производство тротуарной плитки, и из за постоянного шума бетономешалок и цементной пыли им не возможно жить в домах, ни зимой, ни летом. 

В комментариях под вышеуказанной статьей  пользователями сайта предполагались множество сценариев решения вопроса, один изысканней другого. Но как же решился вопрос на самом деле? Владимир Рудик встретился с Дмитрием Жужой и предложил ему перенести производство в промышленную зону, где ему готовы выделить площади на выгодных для его бизнеса условиях.  

 

 

 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

34 комментария

Фикус 20 декабря 2013 19:55
Жесть ))) Предложения видать были столь выгодными, что Жужа очень быстро, если не мгновенно согласился.
  • 0
romka2005 20 декабря 2013 20:04
Не смог отказать))
  • 0
Никопольчанин 20 декабря 2013 20:04
А куда ему деваться? Налетели бы налоговая, горгаз, горсвет, водоканал, санитары и тп. Домик в закрая ушол бы. Дома понятно выгоднее, все как физлицо ни налогов ни тарифов. Ну а соседей то понять можно. Думаю все к лучшему и бизнес у Дмитрия наладится и соседи жить спокойно будут
  • 0
СССР 20 декабря 2013 21:31
Цитата: Фикус
Предложения видать были столь выгодными, что Жужа очень быстро, если не мгновенно согласился.

а я считаю, что так и нужно - с волками по-волчьи. иначе ничего не добьешься. ведь никто же не пострадал? а люди сколько времени страдали от этого жужы7 а что они там друг другу говорили - это не важно. ИМХО
  • 0
Сталин 2000 20 декабря 2013 21:40
Уважаемы редактор! Попрошу осветить заслугу моего соседа Николая Степановича, который ИЗ ОСТАТКОВ СОБСТВЕННОЙ ПЕНСИИ, и не для того что бы стать мэром или хотя бы помошником народного депутата, ВОСТАНОВИЛ ОСВЕЩЕНИЕ В ПОДЪЕЗДЕ.
  • 0
Виктор Артеменко 20 декабря 2013 21:43
Сталин 2000, ОТЛИЧНО! С превеликим удовольствием. Напишите телефон и имя в личку
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • 0
Косой 20 декабря 2013 22:54
А знаете о чём я подумал? Жужа, было имя игрушки в сериале Сваты. rofl
  • 0
Маслов 20 декабря 2013 22:55
Лично мне это просто смешно. Чем то на Тихона похоже в его худшие времена
  • 0
Karl 20 декабря 2013 23:08
сделал предложение от которого нельзя отказаться)))
  • 0
не жилец 20 декабря 2013 23:31
Бандюган решает городские проблемы.... вот это по нашему
PS.
грош цена депутату Украины имеющему такого помощника
  • 0
Василий 20 декабря 2013 23:56
Маслов разрешите вас так называть , прошу о Александре Тихоне даже ничего плохого не говорить . Упорство и настойчивость Александра в организации поисков пропавшей девочки пусть послужит для нас примером . Рудик решил проблему между соседями быстро и оригинально , главное все остались довольны . Я так понимаю вас лично Рудик где то обидел , раз вы так брызгаете желчью . Расскажите нам об этом , может мы вас поддержим . Мне бы хотелось о этих людях узнать по больше , раздевает любопытство . Только давайте факты , то ваши оды о этих людях только в негативе . Наверное вы сами работаете на пиар Рудика .
  • 0
baybak 21 декабря 2013 07:09
Цитата: Косой
Жужа, было имя игрушки в сериале Сваты.

А ещё дочь Тимошенко так называют
  • 0
Маслов 21 декабря 2013 08:08
Цитата: Василий
Маслов разрешите вас так называть , прошу о Александре Тихоне даже ничего плохого не говорить .

Не нужно меня об этом просить. Что считаю нужным,то и говорю.Если Тихон делал что достойно уважения,то я об этом непременно писал в своих постах(спросите у Тихона об этом).Рудик ничего лично мне плохого не сделал,мало того,я его никогда не видел в реальной жизни. Мне этот материал не понравился тем,что всё это похоже на дешёвый пиар. Вспомните,когда после того как Тихон боролся с мошенниками или решал проблемы с горгазом в конце сюжета появлялись старичёк и старушка с хвалами в адрес Тихона.Вот я и провёл параллель. От этого меня воротит. Я Александру об этом говорил,и он уже не повторяет таких ошибок. Рудик сейчас делает то же самое. Ведь можно было без камер,без всяких освещений в прессе это сделать.А нет, об этом добром деле должен город узнать. А почему 1+1 не пригласить,пусть вся Украина узнает. Вот, как то так, Василий

По словам Жужи делаю вывод,что он плохо текст выучил
  • 0
Pilot 21 декабря 2013 08:52
"продолжить ... на производственном масштабе" А в глазах грусть ...
  • 0
Василий 21 декабря 2013 08:53
Маслов , то что показывают и пишут это уже пиар . Вопрос для чего какую цель этим преследуют ??? Было бы интересно имел ли место этот эпизод , если нет то это позор , а если да тогда другое дело . Хотелось бы по больше узнать об этом случае , переулок хоть настоящий ,а то вдруг это актеры из массовки . Тогда можно вывод и по Артеменко сделать .
  • 0
Маслов 21 декабря 2013 09:23
Василий,
Пусть даже настоящий,это не при чём. Рудик милиции что то там подарил,нужно статью срочно,сейчас соседей разрулил. А сделать просто ,без камеры он что то может?

Я о салюте забыл напомнить ))

Василий,
У меня ничего нет личного ни к Тихону ни к Владимиру. Мне не нравится как дёшево строится их "компания" У меня может быть своё мнение на этот счёт? А Артёменко-журналист. Это его работа. То что начал печатать Рудика всем понятно что не бесплатно. Но это его работа. Я только приветствую
  • 0
Василий 21 декабря 2013 09:27
Если не было , то позор. Если это было и подали как отчет это уже технология. Значит будут еще материалы , тогда будем ждать . Хотелось бы задать Рудику это он сам или его кто то надоумил . Если он думает о выборах 2015 , то таки титаны как Токарь и Старун ему не по зубам , пусть оставит эту затею , деньги целее будут . Артеменко тоже наверное денег стоит , наверное не малых.
  • 0
david 21 декабря 2013 10:16
У нас призидент, аки пчелка весь в трудах dash1 !! Да, нехватает времени на хорошие дела, поєтому такие "хорошие миценаты" и помогают людям . Ктому какое место занять !!
  • 0
szlahta 21 декабря 2013 10:23
Цитата: david
Да, нехватает времени на хорошие дела,

Как у Мюнхаузена- пятница, 11.00 =добрые дела
Все должно быть по порядку!!! yahoo1
  • 0
Максим 21 декабря 2013 10:38
Цитата: Pilot
"продолжить ... на производственном масштабе" А в глазах грусть ...

А когда травил соседей и их детей грусти таки не было?!
  • 0
zzz 21 декабря 2013 11:01
Есть поступки полезные для общества,направленные на пропаганду добра и справедливости,а есть бестолковые и даже вредные,направленные на саморекламу и нагнетание морального и психологического напряжения в обществе.В первом случае не обязательно быть богатым человеком,достаточно во всем нести позитив.Во втором можно тратить огромное количество денег ,но хорошего мнения о себе у окружающих не получить.К примеру,Тихон организовал поиск пропавшей девочки.Хорошо то что он объединил людей,заставил быть не равнодушными к чужому горю .Но другими действиями он принес в сознание людей и много негатива:выступал с призывом о расправе,выставил фото задержанного у себя на странице вконтакте,поддерживал комментарии с призывом всякого рода насилия над задержанным.По своей жизненной философии мне лично с такими людьми не по пути.И "моя хата с краю" тут не причем.Я ему не верю и не вижу ничего положительного в его действиях для изменения общества в лучшую сторону.
  • 0
AG55 21 декабря 2013 11:25
Вспомните-Котла,теперь Рудик-это звенья одной цени т.н. "вертикали власти",выстроенной нашим "дважды пацаном,а теперь гарантом". В "их" кругах это называют одним словом-"РЕШАЛЫ".
  • 0
Pilot 21 декабря 2013 12:38

Максим,
Грусти не было ... зато теперь у него появился коммерческий директор ))))
  • 0
Anastejsha 21 декабря 2013 14:41
А что, если рассмотреть материал, как пример для подражания другим. Нам с вами. Ведь на самом деле авторитетнее смотрится тот человек, который действует, а не только говорит, как надо делать. Или только пишет комментарии. Правовую оценку поступков человека у нас есть кому сделать.Органы за это зарплату получают. А вот говорить просто "спасибо" в ответ на хорошее дело многие из нас разучились. Раскритиковать, заподозрить, оценить не поступок, а личность - это у нас быстро. А объединить людей для решения важной задачи смогли немногие из нас. Опять вернулись к теме:"Созидатели и созерцатели". Спасибо Виктору Артеменко, в очередной раз, за возможность рассмотреть обе стороны "медали": проблему и пути ее решения.А главное - осознавать, что ряды созидателей растут. Тройка лошадей всегда вывезет больший груз, чем одна."Судьба способна очень быстро перевернуть нам жизнь до дна, но случай может высечь искру лишь из того, в ком есть она".И.Губерман.
  • 0
Косой 21 декабря 2013 21:52
Маслов,
А если откровенно, Вы можете мне честно ответить? Есть ли, на сегодняшний момент, хоть один чиновник в нашем городе, который был бы способен такую ситуацию ( на секундочку в течении трёх дней) решить или "разрулить", не важно. Главное ведь спокойствие нормальных людей, или нет? Цель которую преследует Рудик В.М., третий вопрос.
  • 0
Сталин 2000 21 декабря 2013 23:03
Элементарно Косой...- заявление в милицию , приходит участковый инспектор или ДЧ ГО , разьясняет (понятие производство)- даже дурак поймет последствия...., делается отказной материал ( в теч суток) , заявителю разъясняется право в частном порядке обращяться в суд по факту... Но я уверен , что вопрос решился бы до суда. Так , что давайте по таким фактам не будем снимать художественные фильмы , даже сериалы . Я представляю на месте Рудика , - Старуна или того больше , - Фисака . Смешно , - не то слово.....!!!!!!!
  • 0
Маслов 21 декабря 2013 23:07
Косой,
Уверен есть,просто такого рода хорошие дела мало кого интересуют в виде пиара. Вова Рудик просто никогда этим не занимался,ему кажется что его хорошее дело знает уже весь город и все ему в ладоши хлопают.Поверьте это не так. Это только смех вызывает. ИМХО.Вот когда он начнёт помогать людям с коммунальными проблемами(ремонтами кровель,водопроводов),строить церкви,проводить мероприятия спортивные под его эгидой,тогда его и без газет знать будут
  • 0
Косой 21 декабря 2013 23:22
Маслов,
Я же писал, цель его, третий вопрос!!! Вы на мой вопрос не ответили - есть ещё такой чиновник (любого ранга) или нет.?????......__________________ Сталин 2000,
Вы же прекрасно видели, что соседи, обращались в милицию. Я просто, на мгновение, попытался поставить себя на место горе-соседей. Я был бы рад такому "разруливанию" вопроса. Почему бы нет. Если откровенно конечно.
  • 0
Сталин 2000 21 декабря 2013 23:27
Цитата: Маслов
.Вот когда он начнёт помогать людям с коммунальными проблемами(ремонтами кровель,водопроводов),строить церкви,проводить мероприятия спортивные под его эгидой,тогда его и без газет знать будут

Вы , что УВАЖАЕМЫЙ - это стоит денег..... А решалово , - это конек , это родное...
  • 0
Маслов 21 декабря 2013 23:34
Косой,
А я вам ещё раз объясняю,если с первого не доходит. Всё зависит от значимости этого вопроса. Уверен любой чиновник мог разрулить эту ситуацию в 15 мин,вызвав благоустройство или отдел контроля,если честно не знаю кто занимается составлением админ.протоколов. Первый раз вызвали на комиссию,не понял-850грн штраф,второй раз 1500 Жужа жужжал бы как шмель. Просто чиновникам этот вопрос не интересен. Уверен депутат этого участка(если он при памяти) решил бы вопрос
  • 0
Косой 21 декабря 2013 23:42
Маслов,
Я ведь это не оспариваю. Этот вопрос, по закону, мог решить простой контролёр энергонадзора, но ведь никто не решал. Не интересно. Значимость таких вопросов, определяет каждый человек, которого это касается. Ни мне, ни Вам они не интересны, ведь правда. Даже так. Но для какой то бабушки, дедушки, дяди, тёти - эти вопросы жизненно важны. Кто эту жизненную значимость определяет??? Это так, если Вам с третьего раза не дошло.
  • 0
Сталин 2000 21 декабря 2013 23:49
Цитата: Маслов
Уверен депутат этого участка(если он при памяти) решил бы вопрос

Согласен . Даже самый маленький , горбатый и на один глаз - слепой . Админ. протоколы составляет милиция (по моему в одном лице) , может ошибаюсь...
  • 0
Василий 22 декабря 2013 01:05
Сталин могу опровергнуть ваши утверждения на счет денег (строительство церкви в селе Покровском , ремонт дома по Головко 34 , ) . Эти факты с участием Рудика уже проверены , если сомневаетесь проверьте сами . Новая информация это общество афганцев ,спросите у Днепровского. На счет денег то у Рудика хватает, откуда правда пока не скажу, сам пока не знаю . А по жуже было так , ему нарисовали очень большой головняк, а в замен на закрытие бизнеса в доме , предложили хорошие условия развития. Жужу не запугали , ему просто сделали выгодное предложение. Тут все понятно время 2015 не за горами , вот и весь ответ.
  • 0
Маслов 22 декабря 2013 01:27
Цитата: Косой
Это так, если Вам с третьего раза не дошло.

Мне как раз таки всё понятно. Не пойму что вы от меня хотите. Я вам ответил на ваш вопрос и вам не задавал( что бы мне понятен с третьего раза) был ваш ответ. У меня есть кому помогать и в мэры я не собираюсь,даже депутатство мне не светит. Пусть люди дают оценку сделанному Рудиком,я уже дал свою

Цитата: Сталин 2000
Админ. протоколы составляет милиция (по моему в одном лице) , может ошибаюсь

Ошибаетесь. Даже "Комфорт может составлять протокол и круг лиц,согласованный исполкомом. Откуда знаю,на меня Ком энерго составляли за то что я вынес 5 мешков мусора строительного
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.