ВСІ НОВИНИ:

Мать погибшей никопольской школьницы показала убийце фото дочери

Пропавшую две недели назад школьницу из Никополя Иру Миценко, которую искали практически все жители города, ко всеобщему ужасу, нашли убитой. Напомним: утром 30 ноября 15-летняя девочка ушла к репетитору по математике и не вернулась.

 

«Оказалось, что ребенок все-таки добрался до подъезда учительницы. Девочка поднималась по ступенькам. На лестничной площадке ее увидел ранее судимый за употребление наркотиков 30-летний житель этого дома, который в этот момент ремонтировал дверь своей квартиры. Мужчина ударил ее молотком по голове. Затянув девочку в квартиру, злоумышленник задушил ее, после чего забрал два мобильных телефона, золотые серьги и часы», — рассказывают в пресс-службе облУВД, добавляя, что тело жертвы преступник упаковал в сумку и спрятал под кроватью.

 «Он проживал с матерью, которой в это время не было дома. Потом злоумышленник вызвал такси и вывез сумку с телом жертвы за пределы города, где выбросил в сточный канал. Одежду он разнес по разным мусорным бакам», — рассказали в пресс-службе, добавив, что в отношении подозреваемого открыто уголовное производство по статье «Умышленное убийство». Ему грозит наказание до 15 лет лишения свободы.

 В то же время мать погибшей девочки Елена Миценко рассказала «Вестям», что разговаривала с подозреваемым в день убийства.

 «Когда дочка пропала, я обходила все квартиры в доме репетитора, держа ее фото в руках. Подозреваемый открыл мне дверь, будучи явно в состоянии наркотического опьянения, сказал, что такой девочки не видел, и закрыл дверь. Я тогда спросила у репетитора, мол, что за подозрительный наркоман живет в ее подъезде, но она сказала, что это безобидный парень», — вспоминает Елена.

 Между тем в пресс-службе милиции Никополя нам сообщили, что в поисках девочки их сотрудники обошли все квартиры, дома и подвалы даже в отдаленных районах города. Однако на вопрос, начинались ли поиски от непосредственного места пропажи ребенка, нам не ответили, ссылаясь на тайну следствия.

 К слову, в августе в Никополе исчезла 27-летняя Юлия Цапко, которую через полтора месяца нашли убитой и с изуродованным лицом. Подозреваемого в убийстве этой девушки до сих пор нет.

 

Источник: Вести

 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

19 комментариев

труженик 11 декабря 2013 18:44
Соболезнование родителям У Вас очень красивая дочь. А этого негодяя нужно просто выпустить в толпу.
  • 0
Marie_Sparrow 11 декабря 2013 20:28
Ужас какой... Родителям сил. Уроду-убийце - мучительной смерти.
  • 0
русланчик 11 декабря 2013 21:06
Цитата: Marie_Sparrow
Уроду-убийце - мучительной смерти.

и не какого пожизненного.почему мы все платящие налоги должны содержать пожизненно эту мразь.вывезти на площадь и отдать на растерзание.говорят это не гуманно.а этот подонок думал о гуманности когда забирал жизнь у этого дитя?самое страшное для родителей это хоронить свое дитя. бедные родители примите искренние соболезнования.вы лучше других знаете,что она всегда будет с вами,а вы всегда будете с ней .крепитесь.
  • 0
jji555 11 декабря 2013 21:32
Забили бы ЕГО ЧМЫРЯ до судебного разбирательства!!!! СоБаЧьЕ................... ПЫТАТЬ ПОД КАПИЛЬНЕЦЕЙ!!!! ЧТОБ дольше дох!!!!МРАЗЬ :(
  • 0
Светлана 11 декабря 2013 21:43
Такую тварь надо медленно резать по кусочкам,чтобы другим не повадно было,уж очень гуманное наше общество к таким отморозкам.Очень жалко всю семью - и девочку , и родителей.
  • 0
jji555 11 декабря 2013 21:51
А где проживает ЕГО мать!!???? забить "ТВАРЬ" его мамусюююю ТАКОЕ ХУЙ........ЛО родила и воспитала!!! И ЕЕ на НАРЫ(((( БЫДЛО-выносила;Быдло - РОДИЛА!
  • 0
Александр Тихон 11 декабря 2013 21:58
Цитата: jji555
А где проживает ЕГО мать!!???? забить "ТВАРЬ" его мамусюююю ТАКОЕ ХУЙ........ЛО родила и воспитала!!! И ЕЕ на НАРЫ(((( БЫДЛО-выносила;Быдло - РОДИЛА!

забить ту власть,которая позволяет,а точнее крышует наркоту ,чтобы из людей делали таких уродов вместе с уродами уже превращенными.Когда-то товарищ ссталин так и сделал!

Мать не трогать!если конечно не в теме!
  • 0
Максим 11 декабря 2013 22:04
С таких уродов надо снимать кожу живьём и посыпать раны солью, чтобы он,тварь, почувствовал боль родителей и соль их слёз!!!
  • 0
jji555 11 декабря 2013 22:18
Власть!!!!!Хи, не кто не когда, не сгонит МРАЗЬ*((((("На смену ОДНИМ, приходят ,ТАКИЕ ЖЕ"ЧМыРи" А лет через 15(за соц. выплаты по детям ТАКИХ ХУЙ*****ЛО РАЗМНОЖАТ PS/ВЫРОСТЯТ) суки, которые их УЖЕ нАпЛоДиЛи.....(и 2-3 года пожили(((((ЗА деТсКиЕ)))))) А потом Они(ДЕТКИ, ХуЕвЫыыыыыы) будут ДЕЛАТЬ..... то что С ДИТЕМ(ИрОчКоЙ) сделали((((( PS/ 40% мразей РОЖАЮТ(((30 %- УЖЕ не могут зачать:( 30 % - РОСТяТ -ЗдОрОвЫх,ОбРаЗоВаННых ЛЮДЕЙ!!!!!
  • 0
NYPD 11 декабря 2013 22:30
Вы считаете что человек который лишил другого человека жизни делая это умышлено имеет право на жизнь?
Надеюсь когда он попадет в СИЗО ему там останутся считанные дни.
То что он ее душил и то что она лежала мертвая у него дома несколько дней это говорит о том что в нем не было страха, жалости, совести он спокойно сел в такси и уехал и если бы его не нашли он бы жил с этим и его б ни чего не тревожило. По этому таких людей нужно уничтожать они социально опасны для мирного населения.
  • 0
irunya 11 декабря 2013 22:43
jji555,
хіба мати винувата що дитина дурнувата? ей тоже не сладко жить с нариком в одной квартире. хотя с горем родителей девочки это не идет ни в какое сравнение. силы им пережить такое горе
  • 0
driftaras 11 декабря 2013 23:15
А есть подробности как милиция вышла на его след? Так как наша милиция чаще всего находит козлов отпущения чем преступников, есть повод полагать, что и этот раз очередной козел отпущения. Как они отыскали преступника? И почему именно тогда, когда нашли тело?!
  • 0
NYPD 12 декабря 2013 00:31
Да мама девочки сама его опознала!!!!
  • 0
Сталин 2000 12 декабря 2013 02:09
Знакомых.. ОПЕРОВ попросите и билет в космос выпишут , все остальное - эмоции........................-это больные люди ,это -онкология для общества.
  • 0
mon avis 12 декабря 2013 05:35
Я не специалист и в делах следствия не смыслю,но в этот раз,наверное,убийца все таки задержан.Ведь тело девочки нашли по его указке(или я что-то не поняла?).Да и рожу его приемщики в ломбарде должны были запомнить.Девочку жалко,ребенок просто шел учиться,никого не трогал.И дадут этой сволочи-убийце 15 лет,выйдет в 45 и очередного ребенка убьет.Зато мы приобщились к мировой цивилизации:смертной казни у нас нет.Лучше б мы приобщились к тем,у кого электрический стул есть.
  • 0
вирус 12 декабря 2013 07:33
Цитата: jji555
30 % - РОСТяТ -ЗдОрОвЫх,ОбРаЗоВаННых ЛЮДЕЙ!!!!!

растили
  • 0
Горожанин Алексей 12 декабря 2013 09:42
Цитата: mon avis
И дадут этой сволочи-убийце 15 лет,выйдет в 45 и очередного ребенка убьет

Я сомневаюсь, что оно выйдет. И почему 15 лет? по ч.2 ст 115 УК предусмотрено ПЖ. У него явно будет 2 часть, смягчающих нет, резонанс есть. Я надеюсь, что сидеть ему до смерти. Хотя лучше б его выпустили в центре города сообщив время и место.
  • 0
AlexFox05662 12 декабря 2013 13:30
заживо эту тварь прелюдно катком в асфальт закатать , и показать по всем ТВ , не что наркомания с человеком делает , а что городской каток с этими тварями сделает... только так можно заставить этих нелюдей думать ...
Искренние соболезнование родителям ...
  • 0
AlexFox05662 12 декабря 2013 13:38
Пора от наркоманов избавляться разными силовыми методами,время ихнего нытья,что они больны и им нужно всячески помогать и сочувствовать - ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!

Их никто не заставлял употреблять это гавно - это их выбор!!!
А наш выбор уничтожать этих тварей как тараканов - всеми подручными средствами !!!

Чем наркотам больше сочувствуют - тем больше они себя чувствуют увереннее и безнаказанней!!!
Это война и тут свои правила!!!
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.