ВСІ НОВИНИ:

Круглый стол не состоялся, зато балаган удался, как всегда, на славу

Круглый стол не состоялся, зато балаган удался, как всегда, на славу

 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

41 комментарий

szlahta 9 декабря 2013 20:54
Народ к разврату готов! А где же сам балаган??? yahoo1
  • 0
Виктор Артеменко 9 декабря 2013 20:58
Видео выложил, смотрите, и желательно до конца. К слову, я был там с камерой как видео оператор, а не как гость или т.п.
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • 0
Сталин 2000 9 декабря 2013 21:08
Токарь - балабол и хамелеон! На его выборах Романов был одним из руководителей штаба. Члены комиссии на его выборах, ОТ НЕГО были от партии СВОБОДА И ПАРТИИ СОБОР. Сам он был помощником депутата от Батькивщины - Томенко. В ПАЛАТКАХ СВОБОДЫ висели его плакаты. А он рассказывает об агресивных свободовцах! Баклан!
  • 0
szlahta 9 декабря 2013 21:15
А с кем был круглый стол??? chih yahoo1
Театр одного актера...
Валик Романов так напоминает из 12 стульев - А кто этот мощный старик???
А так полный бред, как всегда... podzatylnik
  • 0
Никопольчанин 9 декабря 2013 21:21
Цитата: szlahta
А с кем был круглый стол???

РИТа не найдя ни кого с оппозиции переключился на Артеменко, начал выяснять кто есть кто. Только у меня вопрос а кому это нужно?
  • 0
Вася 9 декабря 2013 22:05
Виктор, просьба, больше уделять внимания съемке крупным планом участников "подтанцовки" - пусть звучит монолог за кадром...а вот "свиту" короля пусть видит весь город...из увиденного извлек:
1. кто эта гоп-молодежь на первых рядах...уполномоченными представителями каких политических сил они являются...где их мандаты на представительство?... вырежьте их фэйсы, крупным планом в топ и пусть гости сайта отпишут и идентифицируют казачков...а их родителя дома им навещают подзатыльников за то, что шестерят у Р.И.
2. Валик Романов назначил себя "уповноваженим"...на каких основаниях...и я бы не верил ему наслово...он скоро Гетьманом всея козацкого Никополя себя назначит...Романов - это диагноз...
3. диалога нет...есть монолог....его и не будет при позиции мера "я- классный пацан", "ты, слушай меня"...а "вы все му-да-ки!"
4. умудренные опытом коммунисты как всегда на галерке сохраняют нейтралитет...но когда надо...не забывают поддакивать и поднимать руку с табличкой "за"...
5. Степанович, как Цецерон, резюмирует.))) ....Степанович, не стыдно быть на подтанцовке..? и у кого?
  • 0
Lissa 9 декабря 2013 22:18
Шут гороховый. Масовик-затейник, тебе не городом управлять, а в цирке малышей развлекать в парике и с красным носом. Собрал детей, руками машет, те откровенно смеются. Переключился на Артёменко потому, что сказать-то ничего было. Готовиться надо к таким мероприятиям, особенно когда студентов приглашаешь. Стыдно должно быть. Импровизатор хренов.
  • 0
Косой 9 декабря 2013 22:39
Виктор Артеменко,
Я очень расстроен, скажу откровенно. За последнее время, это единственный раз,когда Токарь Р.И. готов был, реально, к дискуссии, понятное дело он хотел повысить свой рейтинг среди молодёжи воспользовавшись ситуацией, за это ему респект,честно, а Вы не готовы были, Вы который пропускает через себя такое количество информации про "деятельность" градоначальника. Скудненько, поверьте, без обид, во благо Вам. Вы всегда должны быть готовы к такой дискуссии, Вы просто обязаны профессионально аппелировать фактами, если Вас разбудить ночью у Вас эти факты должны от зубов отстреливать, ведь их огромное количество. Он выставил Вас не в очень приятном свете.
  • 0
Lissa 9 декабря 2013 22:46
Цитата: Косой
Он выставил Вас не в очень приятном свете.

Не в лицеприятном свете, в первую очередь выступил сам Токарь. Превращать круглый стол в примитивное "перегавкивание" с журналистом - это не уровень градоначальника.
  • 0
Kitti-van 9 декабря 2013 22:47
попробую выразить свои впечатления:
1. Паниковский , Оле Лукойе, а также бабушка Пелагея отдыхают - проехался детям по ушам с пионЭрским задором - веселил, радовал, сам вдохновлялся
2. говорить в принципе не о чем - все тоже - школьная форма, чью-то робкую ремарку, что она бумажная, пропустил мимо ушей..
3. конечно, социальные автобусы и враги, которые мешают этой программе..
4. растрогало до глубины души, когда просил, чтобы мир стал добрее.. видимо, мало тех лимонов, которые уже спер..захотелось отдать ему еще и свои бусики..
5. конечно о рынке .. а как же без него??
6. через час с лишним закончилось терпение у Артеменко, у меня оно закончилось на 11 минуте..
7. соответственно пошли оскорбления и порция сплетен.. ну, и в самом деле - распустил свой павлиний хвост, а тут вероломно подкрался Артеменко и наступил на горло павлиньей песне.. вот жеж бяка яка..!!
8. сидящие в самом конце зала два пожилых человека - Мальченко и Багрий.. один аккуратненько подыгрывал.. а второму , видимо, было так горько и противно, что слов он не нашел для этого цирка..
9. дети неплохие.. умненькие, активные.. но они ж ДЕТИ!!! лапши навесить - совсем несложно.. жаль их!
10. немой вопрос самой себе - ХТО ЦЕ??? ОТКУДА ВОНО ВЗЯЛОСЯ??? ВОТ ЭТО - МЭР????? очень хочется взять ремень с солдатской пряжкой и всыпать этому стервецу по самое немогу...
11. и еще один вопрос - отчего же оппозиция кинула под танки детей? почему не пришли и не сказали все в лицо.. как всегда - один в поле воин?? если тот же Романов привел Токаря в город - почему он не несет полную меру ответственности за ЭТО ЧУДО?

впечатления абсолютно в дискретном потоке, впрочем, как и речи Токаря..
  • 0
Виктор Артеменко 9 декабря 2013 22:59
Цитата: Косой
Скудненько, поверьте, без обид, во благо Вам.

Вы правы, я сам это вижу и поработаю над собой. Не оправдание что пришел туда как простой видео оператор, Вы правы я должен быть готов. И буду!
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • 0
Kitti-van 9 декабря 2013 23:00
Косой, о чем вы???? токарь и дискуссия - вещи несовместимые и фантастические.. любая дискуссия с этим человеком превращается в балаган...или вы считаете, что Артеменко под громкие вопли - сам дурак , алкаша, Урод, - должен был еще громче выкрикивать какие-то серьезные аргументы??? или недостаточно всех тех аргументов, которые знает весь город?? что еще??
и вообще, почему бы оппозиции не предъявить претензии нашему так называемому градоначальнику?? в Европу мы хотим?? Янукович поганый?? а кто в нашем собственном доме порядок наводить будет? побоялись к мэру выйти и в лицо ему сказать, что он вор и негодяй.. вот тебе и вся оппозиция.. 10 мужиков на весь город , которые смеют.. а мы им еще и советы даем - правее, левее, вы обязаны, громче, тише.. короче , принцип - кричи Ванька, бо ты дурнийший - в действии..
  • 0
Косой 9 декабря 2013 23:06
Lissa,
Лицеприятно или приятно не столь важно, уверяю Вас.То что, с позволения сказать "мер", превращает подобные мероприятия в цирк, театр одного актёра и т.д. и т.п. - для Вас новость??? Речь шла о другом, Виктор, почему то, не был готов к такой дискуссии! Я никоим образом не хочу унизить его профессиональные качества его стремление доносить до народа информацию, но зная об умении руководства города перекручивать факты и ситуации, я просто попытался подсказать.
  • 0
Косой 9 декабря 2013 23:13
Виктор Артеменко,
Поверьте мне на слово, я поддерживаю все Ваши начинания, "руками и ногами". Я готов помогать, в случае наличия какой либо информации, предоставлять её. Я за Вас, мы плывём в одной лодке.
  • 0
szlahta 10 декабря 2013 08:23
Во все времена, когда власть устраивала круглый стол, оппозицию умудрялись рассаживать по углам стола.

Янукович словно батя,
Токарь будто дед родной!
Нахрена родня такая?
Лучше буду СИРОТОЙ!!!
  • 0
Токаръ 10 декабря 2013 08:25
Ну очень понравилась инициатива мэра. Признаюсь, подсмотрела план работы на декабрь-январь, там запланированы встречи по понедельникам :1. с автомобилистами на тему , кто влетел в самую глубокую яму? 2. С жителями верхних этажей многоэтажек на тему , у кого сильнее льётся на голову во время ливня? С жителями центральной части на тему, у кого больше мусора во дворе? Извините дальше не увидела, может кто дополнит...?
  • 0
kip1987 10 декабря 2013 08:32
http://pershotravensk.dp.ua/
Вот как должен поступать настоящий руководитель города.
Першотравенск - город в Днепропетровской области с населением в 30 тыс. человек. Проблемы в наших городах похожи, как впрочем и во всей стране. Но каждый руководитель ведет себя по-разному...
  • 0
szlahta 10 декабря 2013 08:38
Гітарний перебор (офіційне відіо)
Класная песня от Майкла Щура!
А для Токаря можна сказать - Это переборТокарь!!! Грабить Никополь в наглую, а потом еще невинным ягненком себя выставлять... bye1
  • 0
szlahta 10 декабря 2013 08:46
Цитата: kip1987
Вот как должен поступать настоящий руководитель города.

Крысы бегут с тонущего корабля, а вы их в пример ставите!!! girl_ang1 yahoo1
Токарь и сам убежит, можете не волноваться...
Человек 3 года был мером и членом ПР когда ему было выгодно. А когда наступило время отвечать за свою деятельность, так он " белый и пушистый"...Правильно делает губернатор Колесников, а то оборзели эти мелкие бонзы в виде меров городков!!! stop vkaske
  • 0
джин 10 декабря 2013 09:19
ПОСЛУШАЙТЕ!!! biggrin1 1.31..парень задал вопрос, проходимец ответил и охарактеризовал себя и свою свору, картина маслом, автопортрет rofl ...а, вообще, театр одного актера с массовкой из детей...О Романове, вообще речи не веду, иудушка... foo
  • 0
tankist2051 10 декабря 2013 11:53
Главное заговорить

кто эти зомбированные люди
  • 0
tankist2051 10 декабря 2013 12:02
малолеток собрал и втирает как все офигенно
  • 0
tankist2051 10 декабря 2013 12:10
лекция как надо любить Партию Регионов
  • 0
tankist2051 10 декабря 2013 12:23
подвезите им пивка
  • 0
555 10 декабря 2013 12:54
Напоминает сходку Путина с студентами ....
  • 0
szlahta 10 декабря 2013 13:22
ГЕНОФОНД НАЦИИ! МИТИНГ ПАРТИИ РЕГИОНОВ! ЖЕСТЬ...
Вот такие же и с Токарем сидели за круглым столом!!! yahoo1
  • 0
szlahta 10 декабря 2013 13:35
Пока бандеры пудятся.
Волая свое "Так!",
Донбасс живет и трудится,
Не гонит порожняк.

Придурки майданутые,
Вам лишь бы поболтать,
А нам за всю мазуту, мля
Приходится пахать.

Вы апельсин наколотый
Почистили с утра,
А мы черное золото
Ебашим на гора.

Растут все показатели
И полнится бюджет,
А вы, страны предатели,
Не хочете потеть.

Вы хочете с пиндосами
Страну нашу сгубить
И нас с единороссами
Навеки разлучить.

Не верим вам, проклятые
продажные казлы,
А верим только Бате мы,
Ему всегда верны.

Пришлет он нам паленочки
И выдаст нам паек,
Починит наши шконочки,
И Тая нам споет.

Защиту даст нам от ЕС,
Что хочет все скупить,
И мудро поведет в ТС,
Чтоб жить и не тужить.

На Батю все молитеся
Мы счастливы вполне,
Кароче, расходитеся
И дайте жить стране!


© олекса.БЦ [10.12.2013]

круглый стол, но повыше....
  • 0
Егорка 10 декабря 2013 13:55
Я смотрю,у девочки от счастья в зобу сперло,что сидит за одним столом с шизоидом.Истошный,истеричный смех без причины.
  • 0
Alex Voron 10 декабря 2013 14:26
СКОЛЬКО тут умных собралось!!!

С оппозиции никто не выступил и разумеется Токарь говорил все, что хотел. И большинство сидело и слушало его! ВОПРОС к вам, а где вы били и почему не пришли??? молодежь бы и вас выслушала! Только комментарии в соц сетях можете оставлять?

И это уже не дети!! Эти молодые люди, которые имеют такое же право голоса как и у всех остальных. Ни больше, ни меньше!!
  • 0
Егорка 10 декабря 2013 17:54
Alex Voron,
А о чем можно разговаривать с шизоидом? Он не умеет слушать,перебивает всех в беседе,захлебываясь своими слюнями.
  • 0
Alex Voron 10 декабря 2013 19:32
Придите 12 декабря и выскажете свою позицию!!! не выкрикиванием с места, а цивилизовано у трибуны! Предоставим вам регламент 3-5 минуты. Вас никто не будет перебивать и заливать слюнями.
  • 0
Егорка 10 декабря 2013 20:05
Alex Voron,
Я же уже написал,о чем можно говорить с шизоидом?
  • 0
Слесарь 10 декабря 2013 21:22
Цитата: szlahta
Валик Романов так напоминает из 12 стульев - А кто этот мощный старик???

Классно сказано!!!!! Респект!!!
  • 0
Alex Voron 10 декабря 2013 22:28
А ты не для него говори, а для студентов!!!
  • 0
Olexa 11 декабря 2013 02:04
Заготовка к "круглому" столу с лояльными студентами у Шмокаря раскрыта.
=================================
:) Студенты - снимайте лапшу с ушей и кушайте.
=================================
:)) А через ЗУ "Доступ до публічної інформації" - можно ли истребовать расчёты по школьной форме и доске "почёта".
=================================
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.