ВСІ НОВИНИ:

Никополь, митинг перед исполкомом

Никополь, митинг перед исполкомом. 06.12.2013г. 9:30 (видео)

До сессии исполкома

Со слов очевидца побоища на майдане в Киеве


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

17 комментариев

труженик 6 декабря 2013 18:35
Нужно начинать смотреть с 1.06 минуты.
  • 0
труженик 6 декабря 2013 18:59
Отставку президенту и гнать регионаловцев и Токаря в том числе.
  • 0
Marie_Sparrow 6 декабря 2013 19:15
girl_ang1 последние секунды
  • 0
Lana 6 декабря 2013 21:32
Marie_Sparrow,умничка Марина!Многим попу было тяжело подорвать а ты с манюнькой пришла!!!
  • 0
Честный 6 декабря 2013 23:42
Щиро радий за Нікопольський Майдан, вдячний небайдужим і сміливим громадянам. Слава Україні!
Гидко дивитись на усміхненого, задоволеного житям Януковича, що відвідуе музеї, коли громадяни мерзнуть на Майдані для себе, своих дітей і внуків. Мерзнуть за те. що правоохороні органи і суди. захищають не чесних громадян, а корупціонерів, а "покращеня" від влади, це зубожіня людей. можновладці говорять про кризу, а їхні статки ростуть. Син Януковича збільшуе статки сімьї в 3-4 рази в рік. Не відстае від них і наш міський голова. Така вся ПР, а потім показують, як вони ходять в Церкву, хрестяца та моляться, літають на Святу гору Афон. Дають пожертви, будують храми. Хто повірить при їх діянях. що вони віруючи люди, думають,що таким шляхом відкупляться від Бога. але завжди є початок і кінець. Думаю ми цього дочекаемся.
  • 0
Александр Тихон 7 декабря 2013 05:08
Учтите мою прямоту,но не скандальность, ни в коем случае,хотел бы оставить буквально свое личное мнение,легкий очерк.Заранее прошу прощения,если кого-то обидел или не описал.
Сразу хотел бы высказать благодарность и гордость Наталье и Игорю - все по теме,и,все по Закону и морали,а главное по правде.
идем теперь по таймлайну видео:
11:20-12:06 - "Дите войны",которое на прошлой сессии стояло на этом же месте,и воспевало диферамбы Токарю.(и за минуты до этого выступления члены Детей уверяли меня,что этого человека у них нет).Уважаемые мы расторгаем с Вами всякие связи.Мой дедушка был в категории Дети войны,а вы...не пишу из уважения к старшим.спич:- Полуаем мизерную пенсию,на которую прожить не возможно!.
Так поэтому вы берете у всех?
12:08-13-05 - это вообще чудо чудесное,"Ганьбист".Вы кого "ганьбите".милиционера,который вас охраняет,снимая видео по закону,чтоб Вас потом не обвинили в противоправных действиях?Вам ганьба.А этот человек выполняет свобю работу!Или вас били за собрания на площади в Никополе или прессинговали кого-то? неоправданный поступок в вашей стороны и глупый.
Это настоящий хороший и правильный милиционер - это мое слово.
15:17-23:03 - костик умничка,действительно парень сам поехал,у него есть позиция.Не нравится его имидж,а я считаю круто и весело - молодежь должна нести позитив.Но он честно говорит,от сердца.
Молодежь вообще тут молодцы - респектуха !

Игорь еще раз о твоей промове - отлично.все класс,а главное с юмором!Особенно понравилось - когда за лово "страйк" кричали пенсионеры!Вот им именно "страйк" нужен,на пенсии,ага.
Убило только,где лидеры оппозиции распространившие листовки и призывающие митингу - как обычно в норах?!И я сейчас опять правду написал.
24:50 - А вот этому ребенку - ЧЕСТЬ ,ХВАЛА,СЛАВА и его матери! Придя на митинг,ребеночек промолвил без слов устами младенца - ГНАТЬ ЭТУ СВОРУ!

Никопольчане - революцию или делает народ - или её делают руками народа.И чем народ беднее и запуганей,тем революционеров благодетелей более.но из кустов.А дальше из этих же кустов и лавры и опять та же каша и тоже беззаконие.
и еще раз повторю,это всего лишь мое субъективное мнение на данное время и на данные события.
и никто в Никополе даже не затронул тему профсоюзов,сделали бы законный страйк.Но видимо заинтересованных лиц это не интересует, а интересует лишь галочка в проведении "сейшена" типо против власти,руками никопольчан.
  • 0
szlahta 7 декабря 2013 07:02
Місцеве самоврядування. Сергій Пєтков
Помощь Громадському Контролю в агитации...
  • 0
daaaaa 7 декабря 2013 07:06
Цитата: Александр Тихон
Сразу хотел бы высказать благодарность и гордость Наталье и Игорю

еще видел Разина, Виктора( не знаю извините Фамилию )- Спільна справа..Тараса Чикова, Татьяну (орг. Берегиня по-моему могу ошибаться)...не видел Бычкова и его шефа, к-й в Киеве, хотя потом мне сказали, что Бычков под конец в сессионный зал пришел...Так, что Саша, опять у Вас не точности в "критике"..или вы хотели порадовать Вашего нового друга Рыбакова, который под Вашими постами ставит лайки..Если раньше , его компания Вас разукрашивала...то теперь ОНИ Рады, что ВЫ думаете как и ОНИ...Саша, в ревности , как и в конкуренции - главное не перейти грань ...а то будет с тобой , что с Токарем - дружу против всех, и я я я я ..он плохо кончит...а ты что с ним в компанию собрался? tost
  • 0
szlahta 7 декабря 2013 07:14
Цитата: daaaaa
еще видел Разина,

Разин всегда показывается... Но вы когда нибудь видели его выступающим или кто нибудь из БЮТа выступал????А вот депутаты от БЮТ целующиеся с Рыбаковым это факт... chih
  • 0
daaaaa 7 декабря 2013 07:50
Цитата: szlahta
депутаты от БЮТ целующиеся с Рыбаковым это факт

этого не видел..но это не значит что этого нет..а вот лайки Рыбакова под постами Тихона -для меня факт, а это значит,что Токарилло и енд Компани просто счастливы когда под своими же делами мы сремся на тему: кто выступает больше, кто круче: Тихон или Разин, почему Бычков в Днепре, а Фисак в Киеве..и т.д. и т.п..Дружище, на фига? Сделали дело каждый по-немногу...главное народ к нам ОТКРЫТО пошел - робко, не смело но пошел..а главное молодежь активизировалась...смотри какая молодчага молодежное крыло "Свободы", и вновь созданная "Удара" ...на никопольские майданы каждый день в 16.00 приводят ребят..если так пойдет ( хоть бы не сглазить) на следующих выборах 18- летняя молодежь будет мотивировано агитировать и сама голосовать против партии власти...Еще , хочу светлые умы Павла Макарова и Софи пригласить на майдан возле ЦУМа ...Вашего здравомыслящего объединяющего присутствия, лично мне, не хватает..Я за ОБЩИЙ фронт всех оппозиционеров нашего города!!! kill
  • 0
szlahta 7 декабря 2013 08:09
Цитата: daaaaa
кто выступает больше, кто круче:

Цитата: daaaaa
этого не видел..но это не значит что этого не

Это все на видео есть предыдущих...
А Разин ходит. Это положительно.Плохо то что никто не выступает.Говорить умеет убедительно, но....
Бычкова понимаю...Партийная дисциплина...Пообещали Колеснику быть лояльными...
Отрицательный момент в техническом обеспечении этих акций.В 5 шагах уже ничего не слышно. А у Демократов на митинге техника была.Организационно-технические моменты плохо продуманы...
А Тихон, по моему, ничего плохого не сказал. Хочется на своих ошибках учиться, а не наступать на те же грабли...
  • 0
daaaaa 7 декабря 2013 08:33
Цитата: szlahta
А у Демократов на митинге техника была
а че ж сейчас не подмогли?...отож..ну нечего и за это дякуємо....все равно начало совместной работы наметилось!!!!
Цитата: szlahta
А Тихон, по моему, ничего плохого не сказал
да не об этом...я о грани не переходящей здравый смысл, и о том, хватит со всеми сраться на потеху Рыбакову и прочим...
  • 0
Слесарь 7 декабря 2013 10:19
Цитата: Александр Тихон
и никто в Никополе даже не затронул тему профсоюзов,сделали бы законный страйк

Какие профсоюзы! О чём Вы? Люди не получают в полном объёме заработную плату, постоянные задержки по ней. И что . профсоюзы "закликали" людей на забастовку? Та никогда! Хотя по КЗОТУ, они имеют полное право, определенное законодательством , участвовать в управлении предприятиями. Я имею ввиду коммунальный сектор. Обсерутся! Прошу прощения за пошлые выражения. Они из серии "Одобрямс!". Зато премии руководству(не забывая про себя, любимых) , и первоочередное получение зарплаты -в первых рядах. "Повязка", душой , а в некоторых случаях и телом.
  • 0
Слесарь 7 декабря 2013 13:23
Заместитель главного редактора газеты "Московский Комсомолец" Айдер Муждабаев уверен, что отказ от евроинтеграции стал последней каплей для украинцев.

Как сообщает lenta-ua.net об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Кажется, даже многие вполне нормальные люди у нас настолько наелись из зомбоящика, что не понимают ситуации на Украине. Ребята, это не антирусский бунт, это они не "нам назло" хотят скинуть Януковича. Это он им самим надоел.

Надоел сам, надоел его сынок, который за год стал олигархом, надоели его донецкие корешки, которые "имеют" всю страну, душат всех, воруют нагло, по-бандитски, отжимают бизнесы у людей и т.д", - написал он.

По словам словам Муждабаева, отказ от евроинтеграции стал последней каплей в деятельности бандита и кидалы.

"Против этого украинцы, а не против России. А если Россия у кого-то ассоциируется с коррупцией и беспределом, то в этом, по-моему, виноваты не украинцы. И разве мы сами не думаем так же? Только мы не способны к сопротивлению", - резюмировал он.

Токарь , уже тебе надобно "посильнее языком" по Томенко и почаще..... Уже не спецы мониторят рейтинг по президентским выборам , а народ показал. И с этим соглашаются в России.Тем более МК. А там эту газету шибко поважают. И не зря ты убогий опять завел волынку о "спр.краине". Почву к "побегу" готовишь! Ты просчитаем и предсказуем!
  • 0
Ольга Петровна 7 декабря 2013 16:04
Почему у некоторых митингующих патриотов перевёрнутые государственные флаги?
  • 0
Дарт_Аньян 7 декабря 2013 23:44
Жалкое зрелище походу. Хочу туда не знаю куда, хочу то не знаю что. Уже бы не позорились хоть, ну не поддерживает город металлургов-Никополь эту явропу и ПР милее кроля с боксёром и фюрером.
  • 0
Marie_Sparrow 8 декабря 2013 22:25
Ольга Петровна,
как утверждали митингующие, по законам геральдики темное не может быть над светлым. И + есть мнение что изначально флаг Украины был именно желтым кверху. Это вроде как энергия Солнца, разливающаяся над морем, что то такое. Честно говоря, не помню, надо порыться.
Александр Тихон,
большое спасибо за добрые слова, стараемся!
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.