ВСІ НОВИНИ:

НАС ВСЕ ВРЕМЯ ПОДГОНЯЮТ ПЛЕТЬЮ ВЫБОРА—2

Ситуация со вступлением в Евросоюз показала, как опасно давать народу право выбора: тот, глядишь, пообвыкнет и начнет принимать решения, неугодные власти (ну не наглецы ли!?). Есть два пути получения «правильного» выбора народа: применить метод убеждения, козыряя личным примером (так для этого сколько же времени, мозгов и пота надо потерять—ого-го!!), а можно просто заткнуть рот народу силой (это гораздо легче, всегда под рукой менты с автоматами и танки).

Похоже, выбран второй вариант, ведь для этого надо просто ввести чрезвычайное положение, но его надо же организовать! Вот и пошла заготовленная провокация, без которой ни одна революция не обходится, и только круглый дурак этого не понимает, да еще разве что лицемер Чечетов. Когда украинский главмент Захарченко объявил как о достоверной информации, что группы радикальных молодых людей готовятся бить несчастных ментов, а менты готовы ответить адекватно, холодок заполз в сердце, ведь предусмотреть такое могли разве что Вольф Мессинг, либо сам организатор провокации, тогда так поступила скрытая команда «фас!».

К сожалению, лидеров Майдана не насторожил явный сигнал опасности, потому логически последовало зверское избиение детей и журналистов беркутами при зачистке Майдана, потрясшее весь мир. И все для того, чтобы распалить толпу. Далее фарс по сценарию: у здания администрации президента вдруг появляется целый бульдозер в сопровождении пары сотен «титушек» в масках с чужой символикой (даже на одиноком флаге Украины нарисовали черную стрелу как знак тайного общества), ведущих обманутую часть толпы, и это бдительных стражей любимого президента  никак не удивило, и не могло удивить, даже если бы штурмовики-провокаторы приехали на слонах, ведь это была часть сценария.

Скажите, какому шизику придет в голову штурмовать пустое здание, к тому же забитое бандитами с автоматами, только и ждущими повода пострелять в беззащитных людей!? Уж ежели бы поразмяться просто захотелось—добро пожаловать в Никополь, у нас пустых общежитий, детских садиков, больниц,музеев и целых заводов достаточно, штурмуйте на здоровье, будем аплодировать. Подлость провокации поражает, когда видишь, как беркутов приказом превращают в пушечное мясо, молча стоящее под градом бутылок с горючей смесью и булыжников  «титушек», ведь давно могли достойно ответить, но приказ был терпеть, пока не снимут кадры об их мирности и беззащитности, а когда их спустили с цепи, они в считанные минуты  зачистили поле боя, с нескрываемым наслаждением избивая безоружных, весь мир увидел кадры, как уже лежащего журналиста каждый пробегающий мимо беркут считал нужным хоть пару раз двинуть дубинкой, а потом вчетвером добивали неподвижное тело ногами и дубинками.

Нет-нет, никто из «титушек» не пострадал и не был схвачен, те знали сценарий и первыми при первом движении беркутов быстрее ветра смылись с места событий в спортивной обуви, оставив на растерзание доверчивых простаков. Конечно же, будут по этому поводу и расследования, и суды, и привлеченные с обеих сторон, но можно уже заранее плюнуть коллективно на «неподкупных» судей, потому как никто не сомневается, что на одного осужденного (условно) мента окажется с десяток осужденных (по полной) простолюдинов. Вот так воспитывается в народе страх перед своим правом на выбор.

Это лишь маленький фрагмент широкой панорамы событий, за которые Янукович в жизни не отмоется ни в глазах своего народа, ни в глазах всего мира, такова цена одной его подписи, поставь он ее—и никакой панорамы не было бы. Видимо, Янукович таки прочувствовал ситуацию и навострился на край света, аж в Китай, и вряд ли, что со стыда, а то ли решил покаяться у тибетских монахов в Шаолине, то ли с целью перевести свои и своей семьи непосильным трудом заработанные денюжки в китайские банки (ведь в европейских и американских банках его счета в любой момент могут арестовать), а может, в дорогу позвала его память о яйце, когда-то сбившее его с ног.

Как следствие морального краха центральной власти—неизбежный тест на отношение к Майдану, его прошли не только областные власти (ручные и опомнившиеся), это коснется властей и помельче, не избежать этого и нашему Совету, и нашему голове, и результаты теста могут оказаться гораздо весомее в их политической судьбе, чем все предыдущие словесные баталии вместе взятые. 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

5 комментариев

Алексей 3 декабря 2013 20:09
http://youtu.be/lcX9UsnhJjQ видео в тему
  • 0
Ульяна 4 декабря 2013 11:43
В Китай "Гарант" отправился за обещанными 3-мя млрд.долларов,которые ему пообещали в октябре2013г.вдобавок к уже полученным в декабре 2012г.-6,650млрд.долларов за 3млн.га.украинской земли,т.ч.100тыс.га в р-не с.Нива-Трудовая Апостольского р-на Днепропетровской обл.китайцам.А в Брюссель направил делегацию просить компенсацию за подписание ассоциации с ЕС?Или деньги нужны для оплаты "титушек",участвующих в войне с народом Украины.Не залив страну кровью,это чудовище не уйдет.
  • 0
Ульяна 4 декабря 2013 14:50
В Китай он отправился за 3=мя млрд.долларов,обещанных еще в октябре 2013г.,а в декабре 2012г. он уже получил 6,650 млрд.долларов за 3млн.га.украинской земли,в том числе 100тыс.га.в с.Нива Трудовая Апостоловского р-на Днепропетровской обл.,отданной китайцам экс-губернатором Дн-ской обл.С.Касьяновым.
  • 0
Палыч 4 декабря 2013 16:54
История подтвердит мои слова, что Янукович сквозанул в Китай, чтобы перевести свои доллары в юани, а еще и боязнь, что в Украине его свалят с ног еще одним яйцом. Не исключено, что ему уже некуда будет возвращаться.
  • 0
Палыч 4 декабря 2013 17:20
"О сколько же открытий чудных содержит отодвинутый диван!". А все действия местных властей не более, чем правило:" Попал в стаю--виляй хвостом!".
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.