ВСІ НОВИНИ:

Шановні нікопольці!

У четвер, 14 листопада, о 19.15 на телеканалі «НМЦ» (2+2) відбудеться «прямий ефір» за участю міського голови Руслана ТОКАРЯ на тему: «Актуальні питання життєдіяльності міста».

Попередньо питання приймаються за телефоном 5-15-48, під час прямого ефіру -4-29-22. 

 

Відділ прес-служби міської ради


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

9 комментариев

szlahta 12 ноября 2013 19:31
Дело было в Комфорте..

Передовой метод Теплосети в массы... Подготовка к Новому Году... bye1
  • 0
Слесарь 12 ноября 2013 20:01
szlahta,
Я под столом! Немного отойду...... yahoo1
  • 0
Маслов 13 ноября 2013 10:56
szlahta,
Ну билиать,совсем совесть и страх потеряли. Страшно,что в такой стране живём
  • 0
Маслов 13 ноября 2013 11:09
На прямом эфире самозванец 100% скажет,что начат капитальный ремонт пр. Трубников dance Мы всё таки сделали это.Нам денег не давали,с нас бешеные откаты требовали,но ПР добилась всё таки этого ремонта. Тракрор Комфорта повыдёргивал бардюры. Думаю,нет УВЕРЕН!!! На этом всё hi1 По моему для никопольчан это медвежья услуга
  • 0
Василий 14 ноября 2013 00:08
Что за дебил придумал в зиму бордюры менять, доломали и ту хорошую часть ,которая осталась. За такое вредительство обществу Токаря в тюрьму , хотя он и там тюремное майно продаст .Есть съемка с кристалла где бордюры демонтируют гастарбайтеры ,спецодежду и инструмент им выдавал человек кавказкой внешности,наверное родственник Токаря.
  • 0
szlahta 14 ноября 2013 10:33
Кто не захочет смотреть Токаря, может посмотреть новый выпуск новостей от Майкла Щура №14 yahoo1
Майкл Щур №14
  • 0
szlahta 14 ноября 2013 12:56
Коммунальщиков уличили в завышении стоимости услуг


Они не всегда проводят перерасчет оплаты за услуги по содержанию домов и придомовых территорий, когда выполняют их в не полном объеме или вовсе игнорируют.

Как свидетельствуют обращения граждан, исполнители услуг по содержанию домов, сооружений и придомовых территорий не всегда проводят перерасчеты, которые они обязаны проводить в случае не предоставления таких услуг или предоставления их не в полном объеме. Днепропетровское областное территориальное отделение Антимонопольного комитета Украины рекомендовало исполнителям услуг проводить перерасчеты.

«Не проведение исполнителем перерасчетов за предоставленные или предоставленные в неполном объеме приводит к фактическому увеличению их стоимости, что в свою очередь приводит к ущемлению экономических интересов потребителей», – сообщает пресс-служба облотделения АМКУ.

С целью предотвращения нарушений законодательства о защите экономической конкуренции отделением направлены рекомендации исполнителям услуг по содержанию домов, сооружений и придомовых территорий Днепропетровской области.
  • 0
WWW.OLGA 14 ноября 2013 18:37
Цитата: Маслов
начат капитальный ремонт пр. Трубников

Расширяют наверное проспект под евробаки...
  • 0
труженик 14 ноября 2013 18:52
Проспект готовят к зимовке. Вопрос какой будет маршрут социальных автобусов во время зимней непогоды? Или для наших пенсионеров тоже лопаты закупили чтобы эти социальные автобусы откапывать.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.