ВСІ НОВИНИ:

"Он готов на пакости, он готов на гадости" - но почему должны страдать Никопольчане?

Вероятно это диагноз нашего градоначальника делать пакости всем кто его окружает, включая соратников по партии.

"Я должен быть один такой красивый в городе", не раз в узком кругу заявлял "красный танкист", и изо всех сил старается  избавиться от более опытных и грамотных людей в своем окружении, если может присвоить себе чужие заслуги - с удовольствием, если не может - блокирует, или хотя бы пытается.  

Конечно, если бы не услужливые подчиненные, которые почему то считают что их не настигнет судьба предшественников, у градоначальника его пакости получались бы не так успешно, но а сейчас "имеем, что имеем". 

Напомним что в подвластной Руслану Ивановичу газете "Никопольская правда", от 17 октября 2013 года, вышла статья "Вы можете пройти бесплатное обследование на маммографе" в которой умышленно отсутствовала информация где же можно пройти это обследование, так же и на звонки никопольчан редакция не давала ответа (см. "Очередной пиарход местной власти"). 

Сначала мы ошибочно решили что это банальный пиарход местной власти, а оказалось что обследования на мамографе, и не только, активно проводятся в нашем городе по инициативе народного депутата Андрея Шипко. Так сегодня в 7:30 было отправлено в город Днепропетровск 16 Никопольчанок на бесплатное обследование, которые узнали об этой возможности не из подконтрольных мэру города СМИ. Зачем градоначальнику делать пакости своему же однопартийцу, и почему должны страдать Никопольчане?  

 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

12 комментариев

eks 28 октября 2013 11:32
Басня Крылова
  • 0
szlahta 28 октября 2013 11:42
Міністру охорони здоров’я України
БОГАТИРЬОВІЙ Р.В.
кандидата в народні депутати України від Радикальної Партії Олега Ляшка по виборчому округу № 223
Лідера Соціального Руху «За здорову Націю!»
ШИЛОВОЇ В.В.

Радикально не шановна Раїсо Василівно!

До вас звертається весь народ України, і передовсім – громада тих чотирьох регіонів, що потерпають від убивчої медреформи. Ми, мешканці міста Київ, Дніпропетровської, Донецької, Винницької областей, вимагаємо у Міністерства охорони здоров’я України негайно припинити цей геноцид!

Так звана медична реформа – це справжня фабрика смерті. Катастрофічно зросла дитяча смертність, смертність серед людей похилого віку, хронічних хворих. Масово закривають пологові будинки, лікарні та поліклініки, жіночі консультації, диспансери, жителів села взагалі позбавляють медичної допомоги. Педіатрію в Україні фактично знищено.

Раїсо Василівно! Ви називаєте це все «медичною реформою», але це конвеєр смерті, що нівечить здоров’я й життя людей!

Ви – гідний нащадок доктора Менгеле, Ви – убивця, ось хто Ви є насправді! Дуже дивно, що Ви є жінкою і матір’ю, бо така люта ненависть до власного народу просто вражає.

Ми вимагаємо терміново покласти край цьому експерименту над людьми! А Вам дуже радимо – добровільно йдіть у відставку. Чи Ви вважаєте, що Вас захистять бетонні стіни Вашого міністерства? Чи Ви думаєте, Вас захистять Ваші покровителі? Ваша злочинна діяльність, нешановна Раїсо Василівно, вже переповнила чашу терпіння Бога на небі й людей на землі.
ШИЛОВА В.В.
  • 0
papavero 28 октября 2013 12:13
Наши политики в очередной раз обосрались не справились со своей предвыборной программой и вместо обещанного нового маммографа нам предлагают какой то дебилизм решение проблеммы в ручном режиме. Только выглядит это все как то неправдоподобно: 16 человек! повезли в Днепропетровск бесплатно! чтобы обследовать в какой то там клинике без направления врача! бесплатно! Кому мы там нужны? Вы хотите сказать, что областной маммоцентр теперь будет обслуживать только никопольчанок которым надо пообследоваться? Не лучше ли вместо того чтобы обманывать народ наконец-то действительно заняться решением проблемы рака молочной железы в нашем городе. Дать возможность нормальной роботы маммографа в ЛДЦ (который, кстати при правильном подходе вполне может справиться с задачей скрининговой маммографии), проводить работу с семейными врачами, проводить лекции и семинары, заниматься социальной рекламой, дать возможность работать специалистам в нашем городе, а не козлить под месячник борьбы с раком груди пустыми обещаниями.
  • 0
труженик 28 октября 2013 20:06
Диагноз у нашего мэра - ДЕБИЛОИД.
  • 0
Lissa 28 октября 2013 20:26
Цитата: papavero
дать возможность работать специалистам в нашем городе, а не козлить

Вот именно это задача градоначальника. Не раздавать бесплатную туалетную газету для пенсионеров с хвалебными одами о себе любимом, а
Цитата: papavero
Дать возможность нормальной роботы маммографа в ЛДЦ (который, кстати при правильном подходе вполне может справиться с задачей скрининговой маммографии),
. А Шипко хоть как-то пытается решить проблему. И спасибо ему за это.
  • 0
szlahta 28 октября 2013 20:33
Цитата: Lissa
А Шипко хоть как-то пытается решить проблему. И спасибо ему за это.

А как он сможет победить реформу??? Систему???Не надо изобретать трудности, а потом героически их решать!!!
Шипко, диабетикам уже два месяца не выдают бесплатные таблетки, а положены по закону!!!
  • 0
Честный 28 октября 2013 21:49
Я уже говорил по этому поводу. Наверное мы Никополчане заслужили такого мера и таких депутатов. Многие голосовали за Шибко, так как он обещал, что только станет депутатом сразу возмется за Токаря. Но видно партийная дисциплина пересилила обещания. Возить в Днепр на обследования наверное выгоднее.. чем в Никополе. В альтруизм народного депутата не верю, оплачивает он это не со своего кармана, а нуждающимся в обследовании искрене. по человечески сочуствую и желаю им только эдоровья. что бы заболевания не подтверждались.
  • 0
baron 28 октября 2013 21:57
Шипко для Никополя ни-чего не сделает,он чужой ему нужно только набить свой карман. Донец С.М.а когда вы начали поддерживать Партию регионов???????
  • 0
Василий 28 октября 2013 23:50
Я вижу как много женщин случая Донца СМ с надеждой,так как эту болезнь если вовремя выявить на ранней стадии то есть шанс ее победить. Поэтому все манипуляции вокруг этого я считаю кащюнством ,ведь эта беда может прийти любой дом без приглашения.Ненадо будить лихо пока оно тихо ибо накличите его на себя.Может Шипко А.ф. используя свои возможности даст надежду женщинам ,что беда обойдет их дом стороной.Пусть бог вам помогает.
  • 0
лев 29 октября 2013 00:46
Цитата: baron
Донец С.М.а когда вы начали поддерживать Партию регионов???????

А Сергей Михайлович за деньги ЧТО и КОГО угодно поддержит. Видать Amvay не дает желаемого дохода
  • 0
bara 29 октября 2013 01:02
skuchno Физкульт привет
  • 0
Токаръ 29 октября 2013 08:42
baron,
[quote=baron]Донец С.М.а когда вы начали поддерживать Партию регионов???????[/Как в сказке "... сидела у окна и выглядывала молодца...", так вот я наблюдаю его почти ежедневно на приемной Шипка, не думаю, что без партийного билета он попал в помощники нардепа.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.