ВСІ НОВИНИ:

Александр Тихон: Мусорки - на свои позиции (ВИДЕО)

   Октябрь.Ветер.Обращение в 2.00 ночи.Следствие,от меня, А.В.Тихона  и от ГА вызов милиции на улицу Преображенскую.

Другого варианта не было. Завтра ГА в ГАИ,на освновании обращений граждан.

Председатель ГО "Гражданский Актив"                                     Александр Тихон


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

97 комментариев

Виталий 27 октября 2013 04:24
Спасибо,Александр Владимирович! call
  • 0
doc 27 октября 2013 05:38
а связать цепью с замком не догадались например?
  • 0
Sergant 27 октября 2013 07:07
Молодец. Надо было эти евробаки поставить возле фонтана чтобы Токаришка видил их и утром и вечером....
  • 0
szlahta 27 октября 2013 11:09
Леопарды в Красную книгу внесены???
  • 0
kam4ekoid 27 октября 2013 11:16
еще бы токаря гдето на проспекте в яму закатать....
  • 0
Cofi 27 октября 2013 11:42
Александр, ну все хорошо, но вот Ваше самолюбование и попытки подать художественно ТО, где одна хроника - весьма удешевляют Ваш труд. Чем меньше "рисовки" тем больше веры в Вашу безкорыстность. А так все правильно, не место мусоркам на проезжей части и если ГАИ не приймут меры, то они полные "какашки". Это их работа - обеспечить безопасность движения. Похоже, Токарь проводит эксперимент - ДО КАКОГО УРОВНЯ ИДИОТИЗМА МОЖНО ДОЙТИ БЕЗНАКАЗАНО. Токаря в книгу рекордов Гинеса! Он доказал, что предела нет у ИДИОТИЗМА, а совершенства просто НЕТ!
  • 0
555 27 октября 2013 12:10
Вчера проезжал мимо этих контейнеров..валялось битое стекло.
  • 0
СССР 27 октября 2013 12:21
извините, но видео - какой-то бред. сделать, абы сделать? Согласен с Софи: самопиар - и больше ничего.
  • 0
Евгений 27 октября 2013 12:30
Cofi,
Цитата: СССР
извините, но видео - какой-то бред. сделать, абы сделать? Согласен с Софи: самопиар - и больше ничего.

Полностью согласен!
  • 0
Маслов 27 октября 2013 12:31
Цитата: Cofi
где одна хроника - весьма удешевляют Ваш труд. Чем меньше "рисовки" тем больше веры в Вашу безкорыстность.

Как по мне,так ГА делает шаг вперёд по сравнению с прошлым годом.В прошлогоднем исполнении в этом клипе в конце появились бы какие нить старички с благодарственными речами
  • 0
baron 27 октября 2013 12:52
Тихон Клоун!!!
  • 0
Горожанин Алексей 27 октября 2013 14:07
Ну а зачем переворачивать?
  • 0
Слесарь 27 октября 2013 15:02
Меня никто не заподозрит в симпатиях к Токарю, тут, на этом сайте. Но по поводу видео ГА я тоже скажу-"Перебор!".Не более и не менее. После переворота баков, я усомнился в том, что к их выкату на дорогу , руки тоже, не приложены были. Двоякое толкование...А за фото .... Сравнив его, с фотом одного депутата, в каске немецкой и с голой жо..й, находишь нечто, незримо подобное.. После чего , для обоих, невольно , можно спеть -"Детство, детство, детство - это краски радуг. … Детство, детство, детство - это свет и радость ..." Одним сюжетом, с аватаром, перечеркнули многое....
  • 0
szlahta 27 октября 2013 16:47
Цитата: Горожанин Алексей
Ну а зачем переворачивать?

Предложение Тихону и Аладину
Вот как люди в Керчи креативно отнеслись к проблеме...
А у нас можно было бы обьявить конкурс на Петриковскую роспись, политическую рекламу партий и многое другое...
Идеи можно на сайте огласить.
  • 0
szlahta 27 октября 2013 17:04
Доржные знаки-мусорные баки
А это для сотрудников ГАИ. Так в Европе решают проблему.... yahoo1

[url=http://flytothesky.ru/wp-content/uploads/2012/09/27.jpg]№4[/url]
[url=http://flytothesky.ru/wp-content/uploads/2012/09/37.jpg]№5[/url]
[url=http://flytothesky.ru/wp-content/uploads/2012/09/46.jpg]№6[/url]
[url=http://flytothesky.ru/wp-content/uploads/2012/09/65.jpg]№7[/url]
[url=http://flytothesky.ru/wp-content/uploads/2012/09/94.jpg]№8[/url]
  • 0
Cofi 27 октября 2013 17:14
Цитата: baron
Тихон Клоун!!!

"Человек с ружом и с трудовым мозоликом" действительно выглядит кумедно. Но заметьте, Александр сам себя так приподнес, поэтому пусть не обижается. Чтобы воплотить образ Робин Гуда, для начала необходимо соответствующую фактуру иметь, но для этого нужно хорошо попотеть в тренажерном зале. А по сути, если бы ГА разместил ответ ГАИ на запрос о законности нахождения баков на проезжей части, тогда ДА! А так просто видеофиксация того, что всем давно знакомо.
  • 0
Честный 27 октября 2013 18:21
Баки нужно раэместить возле исполкома. БЕЗОПАСНО ДЛЯ ТРАНСПОРТА И РАЗГРУЖАТЬ УДОБНО. мОЖНО КРИТИКОВАТЬ ТИХОНА, НО ОН ХОТЬ ЧТО ТО ДЕЛАЕТ, А НЕ СИДИТ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ И ПИШЕТ УМНЫЕ КОМЕНТЫ.
  • 0
WWW.OLGA 27 октября 2013 18:32
Первый класс вторая четверть, больше нечего сказать.Создается впечатление что человек полностью зациклен на самолюбовании, саботаже и откровенном вредительстве, а якобы преследуемые благие цели при таком раскладе под большим-большим сомнением.На эти "потуги творчества" тяжко смотреть, тем более на таком сайте как ГОРОД НИКОПОЛЬ.
  • 0
Виталий 27 октября 2013 18:43
WWW.OLGA,
Если бы вы попали там в аварию - вы совершенно по иному комментировали. Вникните в проблему и поймете. Мы Тихона поддерживаем. На видео видно,что и ментам всё равно - а он сделал, пусть не совсем корректно, но к нему обратились и он решил вопрос. Сказал - сделал,обратились сделал. Скажите тоже самое о себе.
Просто есть те кто может,и те кто может просто комментировать. Александр Владимирович - спасибо. От всего нашего дома и моих знакомых,а на тех - кому не нравится,без обид - всем мил не будешь. Нам Вы милы.Мы знаем чего Вам всё это стоит.
  • 0
Cofi 27 октября 2013 19:07
Цитата: Честный
ОН ХОТЬ ЧТО ТО ДЕЛАЕТ, А НЕ СИДИТ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ И ПИШЕТ УМНЫЕ КОМЕНТЫ.

В том то и беда, что "ХОТЬ ЧТО ТО", а не КОНКРЕТНО. Ну перевернул он баки, дальше что?! Убеждена, сегодня их перевернули в обратное положении, ну и?! Ну покрасил он ямы, ну и?! Ну заснял он питомник, ну и?! Результат во всех этих акциях "ПОЛНЫЙ НУЛЬ". Баки стоят, ям стало еще больше, питомник закрыт... Относительно "умных коментов" отвечу только за себя. Я занимаюсь тем, в чем знаю толк. От действий ГА толку мало "МНОГО ШУМА ИЗ НИЧЕГО". Ну давайте уже как-то не выдавать желаемое за действительное и, при всех симпатиях к конкретным людям, называть вещи своими именами. Просто иначе НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ.
  • 0
Виталий 27 октября 2013 19:22
Цитата: Cofi
В том то и беда, что "ХОТЬ ЧТО ТО", а не КОНКРЕТНО. Ну перевернул он баки, дальше что?! Убеждена, сегодня их перевернули в обратное положении, ну и?! Ну покрасил он ямы, ну и?! Ну заснял он питомник, ну и?! Результат во всех этих акциях "ПОЛНЫЙ НУЛЬ". Баки стоят, ям стало еще больше, питомник закрыт... Относительно "умных коментов" отвечу только за себя. Я занимаюсь тем, в чем знаю толк. От действий ГА толку мало "МНОГО ШУМА ИЗ НИЧЕГО". Ну давайте уже как-то не выдавать желаемое за действительное и, при всех симпатиях к конкретным людям, называть вещи своими именами. Просто иначе НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ.

Во всех этих случаях ШУМ его работает,я тоже далеко не простой заводчанин.А комментарии - до одного места,ну согласитесь. Просто многое забывается - вспомните,когда он развозил воду в прошлом году,когда был коллапс с водой. Лично возил,и моей семье привез - этого никогда не забуду.
  • 0
yostata 27 октября 2013 19:29
Мне даже как пешиходу эти баки мешают! Я уже молчу когда нужно к дороге идти с мусором, чтобы его выкинуть!!! Всё правельно Тихон сделал
  • 0
Zulfagar 27 октября 2013 19:48
Цитата: Виталий
Лично возил,и моей семье привез - этого никогда не забуду.

прямо слезы на глаза навернулись
Цитата: Cofi
В том то и беда, что "ХОТЬ ЧТО ТО", а не КОНКРЕТНО. Ну перевернул он баки, дальше что?! Убеждена, сегодня их перевернули в обратное положении, ну и?! Ну покрасил он ямы, ну и?! Ну заснял он питомник, ну и?! Результат во всех этих акциях "ПОЛНЫЙ НУЛЬ". Баки стоят, ям стало еще больше, питомник закрыт... Относительно "умных коментов" отвечу только за себя. Я занимаюсь тем, в чем знаю толк. От действий ГА толку мало "МНОГО ШУМА ИЗ НИЧЕГО".

100%, точно как пуля, извините за сравнение, из го-на - летит, свистит, воняет, а убить не может
  • 0
Евгений 27 октября 2013 19:54
Виталий,
"вспомните,когда он развозил воду в прошлом году,когда был коллапс с водой." - может быть надо заниматься тем, что Хорошо получается?!А не снимать почему то второй раз и заметьте только ночью, и только после 01 час. именно как катаются на мусорных баках (главное быть в нужное время и в нужном месте!)Вот это интуиция у человека!
  • 0
Татьяна 27 октября 2013 19:55
Cofi,
А вы, лично, конкретно что сделали,или хотя бы "что то"? "Полный ноль" это ваше молчание и ваши комментарии, все такие умные,вы даже при регистрации на сайте имя честно написать не можете, только лишь бы кого то "облить грязью". Тратьте свое красноречие в сторону нашего мэра там толк хоть будет, желательно не в интернете. С Тихоном знакома не много, но в данный момент поддерживаю его за то что он не сидит сложа руки, а действительно выставляет на обсуждение никопольчан весь "хаос" царящий в нашем городе, а люди пусть решают, молчать и терпеть, или принимать меры.Тихон молодец applause
  • 0
Марганец 27 октября 2013 19:56
Я за роботу Тихона поставлю 5+ он и так старается как может для города а вот те кто его хаят что например сделали??? Тихон молодец так и дальше продолжать, поддерживаю его роботу на 100 %. По больше Тихонов в городе и даст Бог и порядка больше станет.
  • 0
Черный риэлтор 27 октября 2013 20:02
А.В.Тихон одни словом - МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!! Прочитала комменты - сижу и умиляюсь. Милые граждане и блогеры, прежде чем сидеть тут и рассуждать, кто клоун, а кто нет, есть тут рисовка или отсутствует, лучше б подняли свою драгоценную пятую точку с дивана - пошли бы и помогли. Человек ночью баки с проезжей части убирает, и не стыдиться, для того что бы ваши же авто завтра там проезжали и в эти же сами баки не врезались. Поэтому у меня встречный вопрос, а что сделали конкретно ВЫ?
  • 0
Виталий 27 октября 2013 20:07
Цитата: Евгений
"вспомните,когда он развозил воду в прошлом году,когда был коллапс с водой." - может быть надо заниматься тем, что Хорошо получается?!А не снимать почему то второй раз и заметьте только ночью, и только после 01 час. именно как катаются на мусорных баках (главное быть в нужное время и в нужном месте!)Вот это интуиция у человека!

О,вы не следите за ситуацией - никто на баках не катался в Никополе - это видео из Днепра)) Тут Тихон дал жару,дать вам ссылку на исходное видео? Видео в актив было прислано как пример к неправильно установленным бакам. И опять Владимирович прав!
  • 0
szlahta 27 октября 2013 20:11
Цитата: Черный риэлтор
Поэтому у меня встречный вопрос, а что сделали конкретно ВЫ?

У меня тоже встречный вопрос - а что сделал Токарь для безопасного размещения баков? Баки эти завезли в Никополь еще в начале года. Кто в исполкоме, депутаты подумал где и как их разместить и чем вывозить и куда?
  • 0
Виталий 27 октября 2013 20:13
Цитата: szlahta
У меня тоже встречный вопрос - а что сделал Токарь для безопасного размещения баков? Баки эти завезли в Никополь еще в начале года. Кто в исполкоме, депутаты подумал где и как их разместить и чем вывозить и куда?

Не могу дозвониться А.В.,если интересно могу выложить видео исходник катания на баках в Днепропетровске,если интересно.Но тогда не кому будет хаять А.В.Тихона - прям не знаю,что делать)
  • 0
Татьяна 27 октября 2013 20:18
Цитата: Cofi
Человек с ружом и с трудовым мозоликом" действительно выглядит кумедно. Но заметьте, Александр сам себя так приподнес, поэтому пусть не обижается. Чтобы воплотить образ Робин Гуда, для начала необходимо соответствующую фактуру иметь, но для этого нужно хорошо попотеть в тренажерном зале. А по сути, если бы ГА разместил ответ ГАИ на запрос о законности нахождения баков на проезжей части, тогда ДА! А так просто видеофиксация того, что всем давно знакомо.

А мне еще смешнее читать вот этот комментарий.
У вас Робин со сказок худой, красивый, сильный,справедливый, девушка, мы в реальной жизни, обсуждаем реальные поступки, реальных людей,а сказки обсуждать не здесь надо. Хорошего человека должно быть много.
  • 0
Виталий 27 октября 2013 20:29
г. Днепропетровск,за 10 дней до выставления баков в Никополе http://www.youtube.com/watch?v=VmwniB7iHYM
В чем виновен Тихон? Разве что в том , что реально идет против нынешнего беспредела!
  • 0
matro-skin 27 октября 2013 20:36
Я как человек имеющий машину предлагаю всем водителям, которые понимают что ситуация с баками беспредел, выйти к ГАИ на митинг.
Все кто не имеет машину, но понимает абсурдность ситуации, приходите тоже. Приходите и те кто ... Все приходите. Вот только кажется мне что, кроме меня, Тихона, Артёменко, и может ещё пары человек которые тут активно комментируют, не придут.
Давайте, все дружно, и тогда не будет повода друг у друга спрашивать, "А что ты сделала?.."
Будет первая организованная акция комментаторов "Города".
Что скажите?
  • 0
Виталий 27 октября 2013 20:39
Цитата: matro-skin
Я как человек имеющий машину предлагаю всем водителям, которые понимают что ситуация с баками беспредел, выйти к ГАИ на митинг.
Все кто не имеет машину, но понимает абсурдность ситуации, приходите тоже. Приходите и те кто ... Все приходите. Вот только кажется мне что, кроме меня, Тихона, Артёменко, и может ещё пары человек которые тут активно комментируют, не придут.
Давайте, все дружно, и тогда не будет повода друг у друга спрашивать, "А что ты сделала?.."
Будет первая организованная акция комментаторов "Города".
Что скажите?

Скажем за и сами выйдем!
Пусть мало, зато за правду и не на кухне,а в реальной жизни.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.