ВСІ НОВИНИ:

Кто виноват что текут крыши? Сысоев, Царев, или..? (2 видео)

В недавно открывшийся штаб ГО"Гражданский актив" в городе Марганец  обратились жители города по поводу, с их слов,  беспредела происходящего в их жилых домах, домах ОСББ находящихся под предводительством Александра Сысоева, так же депутата городского совета от партии регионов.

Сегодня мы попытались разобраться в сложившейся ситуации, выслушали обе стороны конфликта и даже приобщили диктофонную запись с угрозами. Кто прав кто виноват в сложившейся ситуации, кто не выполнил своих обещаний председатель ОСББ Сысоев или нардеп Олег Царев покажет время,  мы же предлагаем вашему вниманию и обсуждению видеоматериал...  

 


 

По прсьбам жителей города Марганец мы добавили  видео с собрания членов ОСББ (отснято и смонтировано Марганчанами, на их интернетрессурсах заблокированно)

 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

9 комментариев

Марганец 21 октября 2013 23:18
И вот что я думаю по этому поводу.... сам Сысоев м*дак полный людей очень жалко все деньги со счетов ушли но он отчиталса что всё классно а в домах жить невозможно. А после ремонта крыши так вообще супер они протекают конкретно
  • 0
Черный риэлтор 21 октября 2013 23:25
Когда запорожские, да еще и депутаты-могут мноооооогое.
подумай милый человек, но все же ты-ФАНТАЗЕР)))))) Хорош дурить народ. Сделал два дома за счет Бедняка,а за свои что нибудь сделаешь? Или скажешь что Царев украл?
  • 0
Маслов 22 октября 2013 13:28
В Марганце свой Ажмяков umnik Как их всех тянет к народным деньгам. Страшно что ответственности не несёт человек
  • 0
Маслов 22 октября 2013 13:52
Им созданные дома ОСББ dance Дуралей,ОСМД-общество совладельцев многоквартирных домов создаётся путём поимённого голосования владельцев квартир. Уродов я смотрю и в Марганце есть. Для жителей дома совет,возьмите координаты того председателя в Никополе,которая вызывала критическую точку. До того помню у них тоже проблемы были
  • 0
Виталий 22 октября 2013 23:04
Оценка моей жены,как психолога,как врача высшей категории, мистер, в конце воспроизводит предвыборную компанию,и попросту выдумывает фразы и тётки его в астрале,т.е. прокачанные заранее,голос выдает вранье и мимика.
Тема правильная,самое интересное,что это первый поход Г.Актива - если с первого так расшевелили...А ТАТУПЕД смахивает на Никопольского Токаря,как две капли воды. И "умничка",так Царева подставил,Сысоев. Александр Сысоев - овечаете за вверенные Вам ОСББ Вы - нардепы тут не при чем. Ну прям мальчик дурачок, прокуратура Ваш клиент.
  • 0
Виталий 22 октября 2013 23:11
Цитата: Черный риэлтор
Когда запорожские, да еще и депутаты-могут мноооооогое.
подумай милый человек, но все же ты-ФАНТАЗЕР)))))) Хорош дурить народ. Сделал два дома за счет Бедняка,а за свои что нибудь сделаешь? Или скажешь что Царев украл?

Марганчане - не спите, фолуйте их громадой!
  • 0
Марганец 23 октября 2013 09:55
Народ в Марганце уже устал от вранья Сысоева и его наглости.
  • 0
домашний 23 октября 2013 16:45
Это непрвдо!!!!!Так прикольно что эти люди сами ходили к нам по домам и чуть не на коленях просили вступить в ОСББ а теперь бабок хотят срубить ну молодцы . Почему Вы не задали вопрос что делают старшие дома на хрена их выбирали вообще ?! Просто для галочки или для место чтоб было. Возьмём Барда,Горбенко, Кучугурная это состав ревизиционной комисии ?????? Нет это не комисии ,это те люди которые хотят подмять весь дом под себя! Почему они решаю всё за весь дом ( хотя в доме 100 кв) Вам не пришло на мысль ,когда Вы снимали сюжет просто пойти и посмотреть где эти текущие крыши, подвалы ,как утверждают старшие домами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сысоева просто хотят потдвинуть сместа те которые давали коментарии в его адресс.
  • 0
Марганец 23 октября 2013 22:11
домашний, молодцы одобряю ваш комент.... prey поедите на Луганскую 36 не забудьте поклон передать от жильцов Киевской 176 и попросите пусть его высочество Сысоев лампочки соблаговолит заменить, которые по случайности ещё и за денежки жильцов куплены.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.