ВСІ НОВИНИ:

«Где мой бифштекс?!». В Орджоникидзе на День города произошла массовая драка!

У персонажа Николая Караченцева из культового фильма «Человек с бульвара Капуцинов» была коронная фраза, с которой в салуне начиналась драка.

Очевидно, нечто подобное произошло и в Орджоникидзе 12 октября. Во время празднования Дня города в кафе «Сказка» произошла массовая драка. Стоит отметить, что столь масштабных «салунных разборок» с стиле «Дикого Запада» в маленьком горняцком городе не случалось давно. Ну а тут очевидно «прорвало».

 

Да и без алкогольного допинга явно не обошлось. Поэтому во время драки ее участники устроили настоящее побоище и практически разгромили зал на втором этаже заведения.

Удивительно, но, несмотря на масштаб драки, официально о столь резонансном происшествии в милицейских сводках ничего не фигурировало. Очевидно, участники потасовки решили не афишировать своих кулачных подвигов.

Но, как стало известно, уже через день в понедельник в городской поликлинике можно было наблюдать как минимум несколько десятков мужчин с явными признаками травм на лице и других частях тела. Череда в несколько десятков пострадавших дружно брала талончики к травматологу. Так что главный праздник Орджоникидзе выдался не только насыщенный культурной программой, но и подобными резонансными событиями. Одним словом «Погуляли»… 

 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2 комментария

infopotok 18 октября 2013 15:34
ну кафе Сказка, это еще та сказка... там один молодняк безмозглый собирается, да еще тот "контингент". Приличные люди туда, насколько мне рассказали, туда не ходят. Ну а тот "наполнитель" сказки... то от них другого ожидать и не стоит.
  • 0
heili 18 октября 2013 17:48
дебильная нация.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.