ВСІ НОВИНИ:

Виктория Шилова: Суркис, пошел вон!

Уважаемые украинцы! Не знаю, как вы относитесь к действиям почетного президента Федерации футбола Украины и вице-президента УЕФА, но я на эту лоснящуюся от тщеславия и самодовольства физиономию смотреть не могу. А ещё не могу постоянно слышать и слушать его постоянные провокации в отношении украинского футбола и украинцев. Я понимаю, что ему не по сердцу высказывания некоторых футбольных «ультрас» по поводу его происхождения, но причем тут миллионы болельщиков в Украине, и причем тут расизм и ксенофобия.  

 Почему этот Суркис перекладывает свою ненависть к украинскому народу на международный уровень? Сначала какие-то провокаторы приписали львовским болельщикам якобы нацистские лозунги и жесты. Потом Суркис гневно обвинял украинских фанатов во всех смертных грехах, называя их всякими оскорбительными эпитетами, при этом выражая неуважение к попавшим ему под горячую руку журналистам. А теперь он пытается превратиться в футбольного мессию для Украины. Типичное поведение провокатора: сначала придумать и создать некую ситуацию, а потом ее же использовать себе во благо.

Может, напомнить господам суркисам, как у них в руках оказался футбольный клуб «Динамо»? Очень сожалею, что украинская Фемида не довела до конца это дело. Очень сожалею, что футбольный политикум во главе с Ахметовым не «додавил» до конца ситуацию и не выбросил суркисов окончательно из нашего футбола. Я понимаю, тогда стоял вопрос Евро-2012, но сейчас Евро уже позади, а суркисам нужно удержаться на плаву, для чего нужно создать имидж спасителя, без которого невозможно существование украинского футбола на международной арене. Типичный пример шантажа, лицемерия и подлости.

Это моя точка зрения и об этом говорят факты, а факты – вещь упрямая. Но я уверена, сколько бы суркисы ни цеплялись за свои кресла и ни устраивали провокации, конец для них неизбежен. И все мощнее звучит простой и справедливый призыв – Суркис, пошел вон!

 

Виктория Шилова: Суркис, пошел вон!

 Украинские болельщики, которых провокатор Суркис считает неонацистами

 

Виктория Шилова: Суркис, пошел вон!

Суркис, пошел вон!   

P.S. Для великих манипуляторов и провокаторов суркисов сообщаю – статья содержит исключительно мои оценочные суждения.


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

3 комментария

Маслов 17 октября 2013 15:10
P.S. Для великих манипуляторов и провокаторов суркисов сообщаю – статья содержит исключительно мои оценочные суждения.........................................................Лично мне Суркис как Гриша,так и Гоша в абсолют по.х. Но из этой статьи я делаю вывод,что когда лузер в каком либо вопросе начинает выкладывать в соц. сети свои умозаключения,да ещё в РS такое пишет....... то у него с головой совсем не порядок.Эта статейка заказана ФФУ,а вы Виктория обычная их шестёрка. ИМХО
  • 0
семен 17 октября 2013 19:59
Да,Виктория,виноваты Суркисы и москали купившие и заставившие международных функционеров представить хорших,добрых парней исчадиями ада.Виктория,общение с Ляшко заразно.Зиг Хайль,Виктория!
  • 0
Chujwamwdupe 18 октября 2013 10:43
Вот что бывает, когда человек пишет о вопросе, не имея о нем даже элементарного представления. Виктория, вы врагов ищете не в том лагере, это как раз "футбольный политикум во главе с Ахметовым" не может спокойно кушать, слыша украинскую речь и видя любые проявления любви украинцев к своей стране. А лозунг "Слава Украине" у выходцев оттуда и вовсе вызывает неконтролируемые потоки желчи. Что касается Суркиса - он мог бы спокойно жить и тратить свои миллионы в Европе, не парясь, правда в этом случае решающий бой за место в плей-офф с поляками мы бы гарантированно проводили при пустых трибунах, и это были бы только цветочки.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.