ВСІ НОВИНИ:

Як козаки дуби саджали

Як козаки дуби саджалиКозаки Затопської січі разом з їншими козацькими та політичними організаціями Нікополя та Дніпропетровщини з нагоди Дня Українського козацтва та у переддень свята Покрови Пресвятої Богородиці прийняли участь в акціі "Від Богдана до Сірка", під час якої було висаджено садженці молодих дерев та закладено дубові та горіхові насадження на території колишньої Новоі січі у селі Покровському та на Співочому полі неподалік меморіалу Івана Сірка.
Як і раніше на подібних заходах, затопські козаки були найчисельнішою козацькою організацією, організували технічну підтримку та смачний обід для всіх учасників акції.

Фото тут

Відео:


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

12 комментариев

szlahta 14 октября 2013 13:28
Реальные козаки - реальные дела.
  • 0
Слесарь 14 октября 2013 13:37
"Батькивщина"-"Бют"-"Справедлива краина"-"Свобода"-казаки.... Иуда в рядах -интерес пропал........Простите, мерзко.
  • 0
Слесарь 14 октября 2013 13:45
Да , добавлю. При этом быть агентом Токаря. Не верите , спросите ребят со "Свободы".
  • 0
Natalia_8197 14 октября 2013 14:12
хорошо, когда жители объединяются ради хорошей цели.

Хотелось бы, что бы не повторился опыт предыдущих акций по высадке деревьев

http://youtu.be/TlwVXPPqjkI
  • 0
szlahta 14 октября 2013 15:08
Цитата: Слесарь
.Простите, мерзко.

Ну как же без настоящего полковника....А казакам он нравится....
А если серьезно от остальных впечатленее положительное.
  • 0
infopotok 14 октября 2013 15:08
добрые дела делаются в тишине... а здесь звон на весь мир... не понятно сколько их еще примется, ведь посадить и раззвонить на весь мир одно, а другое это уход на первых порах...дуб это не орех
  • 0
volody 14 октября 2013 15:47
Дубы... Да, мля зелёная.
"Посадка деревьев" у "казаков" - такая же профанация, как и "уборка берега водохранилища от бытового мусора" у "экологов". Дешёвенький пиар. Как говорится, понты для приезжих на национально-духовно-экологической тематике. Концентрированно. Все компоненты в одной кастрюле. Мы-то знаем, что эта туфта ничего не стОит. Не так надо Родину любить.
  • 0
Natalia_8197 14 октября 2013 15:58
Расскажите как.volody,
Дешевым пиаром я бы это не назвала. Мало убирать. надо еще и чистоту поддерживать и культуру прививать. А если бы жители перенимали пример казаков и не только их. Ребята в Никополе (организация "Жасмин") регулярно устраивают субботники. не говоря о том, что укрводгосп, которому принадлежит береговая линия, и который ОБЯЗАН убирать эту территорию, не выполняет своих обязанностей. А Вам казаки и тут не угодили!. Если я ошиблась в фактах - поправьте меня. и перед тем как об...ть, расскажите, что Вы лично делаете просто так, бесПЛАТНо для того, чтобы улучшить ситуацию в городе, человек, который не пиариться
  • 0
Слесарь 14 октября 2013 16:19
Цитата: szlahta
.А казакам он нравится....

Увы... А меня отвернуло.....И не меня одного. Почитать об иуде, можно в архиве сайта "Город Никополь".И действия казаков , в предпологаемо-запланированных акциях, известны Токарю , за два, три дня, до их начала.
  • 0
bara 14 октября 2013 21:19
затопські козаки були найчисельнішою козацькою організацією

Вы конечно извините, но там всего человек 20 стоит на фотографиях?
А вообще благое дело сделали - озеленили хоть чуть - чуть наш регион. Кстати выше правильно комментировали - за деревьями потом и ухаживать нужно. А если будет так как исполком высаживает -так это просто показуха***
  • 0
kozak 16 октября 2013 12:24
Я вважаю що козаки Затопської Січі молодці, роблять реальні справи а дерева що вони посадили вони доглянуть я впевнений на триста відсотків!!! Хлопці робіть далі реальні справи не читайте вонючі коменти.
А реальні справи не треба робити в "ТИШИНЕ" як пише інфопоток щоб люди знали що робе реальне козацтво тобто не зірки та медалі кожне свято видає а таку вроді дрібничку як висадку дерев робе!
  • 0
Анюта 16 октября 2013 13:17
kozak, shedevr Браво! Для многих людей с давних времен - праздник - это время подведение итогов о проделанной работе и награждение, либо премия, тем, кто заслужил. Ну, если кто-то только на праздник хоть что то сделает - это тоже не плохо. boyan
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.