ВСІ НОВИНИ:

В Орджоникидзе заработал бассейн!

С 7 октября в городе возобновил работу плавательный бассейн «Дельфин». Напомним, что в нашем регионе это единственный бассейн такого типа, поэтому в работе бассейна заинтересованы не только жители Орджоникидзе.

Сообщается, что как и в прошлые года бассейн «Дельфин» будет принимать работников Никопольского завода ферросплавов.

 

В частности, для работников НЗФ бассейн будет бронироваться на 3 дня недели – вторник-среду-субботу. Остальные люди смогут посещать бассейн в понедельник, четверг, пятницу и воскресенье. Если говорить о режиме работы, то в будние дни «Дельфин» будет работать с 14.00 до 20.00, а в выходные дни с 10.00 до 15.00.

Стоимость разового абонемента также увеличится. В частности, для работников ОГОКа в прошлом году абонемент стоил 85 гривен за 7 занятий, то в этом году стоимость абонемента для работников комбината составит 100 гривен. Цена для других категорий практически в два раза выше.

 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

14 комментариев

Слесарь 11 октября 2013 13:47
[b]В частности, для работников НЗФ бассейн будет бронироваться на 3 дня недели – вторник-среду-субботу.
Кто то еще из руководств заводов Никополя может таким похвастаться? Так, на вскидочку.
  • 0
heili 11 октября 2013 14:54
Заработал бассейн? Так это же круто! Всё, теперь проголосую за Януковича. Бассейн же заработал!
  • 0
Lissa 11 октября 2013 23:21
А нам бассейн Токарь тоже обещал. Или это если проголосуют во второй раз? Пенсионеры - ВПЕРЁД!!! В бассейне вы ещё не купались.
  • 0
МАТРОС 12 октября 2013 16:26
Ферросплавщики! Уринотерапия это хорошее профилактическое средство в борьбе с простудными заболеваниями.Все в бассейн!
  • 0
Алексей Савченко 12 октября 2013 17:01
Задача:
В бассейн наливается 400 л воды, а вытекает 405.
Вопрос: Есть ли совесть у купающихся?
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0
Слесарь 13 октября 2013 06:40
Цитата: МАТРОС
Ферросплавщики! Уринотерапия это хорошее профилактическое средство в борьбе с простудными заболеваниями.Все в бассейн!

Вы такой лозунг дали, что так и хочется сказать. Уточните ваш график посещения , мы ,с ферросплавщиками скорректируем свой.Ведь как говорится "каждый судит..". Дальше вы знаете. Так и хочется вспомнить слова песни " А на море -белый пе -есок...Сделал желтым , чей то сынок..." podzatylnik ura
  • 0
МАТРОС 13 октября 2013 11:42
Цитата: Слесарь
. Уточните ваш график посещения ,

Сам не посещаю это заведение и Вам не советую.Просто хорошо знаю ферросплавщиков,поэтому и брезгую.
  • 0
Natalia_8197 13 октября 2013 23:09
heili,
А какое отношение Янукович имеет к бассейну? Можно подумать он со своего кармана выделил средства Слесарь,не одни феросплавщики имеют приоритет, остальные люди так само. Зачем Вы имитируете превосходство в таком случае феросплавщиков, да и на сколько мне известно, нормы условий труда там нарушается и производство вредит не только работникам, но и окружающей среде
  • 0
Слесарь 14 октября 2013 00:17
Цитата: Natalia_8197
Слесарь,не одни феросплавщики имеют приоритет, остальные люди так само. Зачем Вы имитируете превосходство в таком случае феросплавщиков,

Удивительно.. Я считал , что вы в "змозе", читать не между строк, как самой,нравится, а улавливая смысл.. Странно. Какое превосходство? Я написал о заботе руководства о своих рабочих и сотрудниках. Могут ездить все- бесспорно. Я даже форы никому не давал из общества Никопольчан. Просто, только, один завод оплачивает услуги бассейна и предоставляет транспорт своим рабочим. Вот и всё. А ездить -та ради бога, плати и вперёд!
Цитата: Natalia_8197
нарушается и производство вредит не только работникам, но и окружающей среде

А давайте представим на минуту , что завод взяли и закрыли. Как классно!!! Рабочие сидят дома, "радуясь" жизни в чистой, окружающей среде! Впроголодь, ведь в Никополе , куда еще пойти работать , что бы получать что то( а зарплаты на заводе, даже сейчас, в трудное время, неплохие).Худые, голодные,их дети, их жены, их внуки.... Без средств к существованию. Забыли и про лагеря "Усова" и про лучшую в городе медицину.Но "радуются"! Дома сидят и бюджетники. Тоже "радуются" чистому воздуху , но без копейки в кармане. Дети их, как и рабочих - не получают образования- за то, чистый воздух! Ведь зарплата их с отчислений завода зависит." Радуются" окружающей среде предприниматели города!Влетели по полной, хоть в петлю лезь!Ведь не секрет , что покупательская способность в городе, приходит только с зарплатой на НЗФ! Банки давят -но среда то, окружающая , чиста!!! Ну не покупают у них ничего, хоть убей!Пенсионеры.... Да что там продолжать , не глупы , вроде... Один Токарь рученки потирает- есть на кого свернуть свои неудачи с пенсионным фондом и отчислениями со своих фирм. Затеряться теперь можно! А нормы труда на заводе - та ни дай боже , хоть на йоту в сторону! Вот так то! Прошу, расставляйте акценты правильно и зрите в корень.
  • 0
avtor 14 октября 2013 11:51
Ни я, ни мои родные, так уж вышло, никогда на феросплавном не работали, (с голоду не умерли). Продукция идет на импорт - так ведь? А экология сказывается на всех. Работать, чтоб на лекарство хватало?
  • 0
Natalia_8197 14 октября 2013 11:57
Рассказывайте тем, кто не в курсе. Как проверка - так все по нормам. Как в нашем обществе делаются, все через взятки. У меня знакомый работает на ферике. И рассказывал и про прелести профкома, который за ручку с начальством ходит, и как в воздух идут продукты, образованные в процессе производства. И ему я верю больше, чем Вам
  • 0
Слесарь 14 октября 2013 12:23
Цитата: Natalia_8197
, и как в воздух идут продукты, образованные в процессе производства.

А она , должна идти в землю? Может , где то в мире такое существует,но я не знаю. Любое, подчеркиваю, любое производство, волей -не волей, влечет изменение эко баланса. Покажите мне, не сведущему, эко-чистый завод в мире. По производству металла и добавок. Найдете-чиркните. Почитаем.
Цитата: avtor
Продукция идет на импорт - так ведь? А экология сказывается на всех.

А где все раньше были , когда его строили? Пусть не вы, но ваши родители, дедушки , бабушки.Классно рассуждать, по прошествии сорока и более лет.

Цитата: Natalia_8197
И ему я верю больше, чем Вам

Так и Вы для меня, тоже, не авторитет.Просто, хочу сказать , не по наслышке, что люди там -золото! Не пустые слова.И больше трети доходной части бюджета города идёт с НЗФ. Мало? Я делал акцент на это, как и на людей.
  • 0
Natalia_8197 14 октября 2013 13:11
любые отходы, которые превышают нормы - это преступление (нарушение того же земельного кодекса, как минимум), а люди все разные, не о них речь. Что Вы пытаетесь доказать? что то, что нас травят, и половина больницы Мечникова с диагнозом РАК из Никополя - это нормально? Скоро жрать нечего будет - в магазинах, которые для среднего Никопольчанина продают овощи с Израиля и Египта. А "наша" продукция, которую выпускают на птицефабрике на жучьке, от которой жалуются жители, что дышать от нее трудно, идет за кордон. Не верите? поинтересуйтесь у работников. Собственно к чему я - замечательное отличие Украины -у нас аграрная страна, нужно поднимать сельское хозяйство. А вывезти все полезные ископаемые, за..ав экологию и подохнуть с голода мы всегда успеем. И Вы, наверное, не будете отрицать, что сейчас это предприятие переживает не лучшие времена. Более того, складывается впечатление, что его хотят обанкротить ... но это уже совсем другая история
  • 0
Слесарь 14 октября 2013 13:43
Цитата: Natalia_8197
. Что Вы пытаетесь доказать?

Вам -ничего!!!! Начните с моего , не понятого вами, комментария. Самого первого. Что о людях П О З А Б О Т И Л И С Ь !Всё!
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.