ВСІ НОВИНИ:

В Орджоникидзевской мэрии побили окна!

«Булыжник – орудие пролетариата». Видимо таким революционным лозунгом руководствовались несколько жителей Орджоникидзе, которые вначале прошлой недели взяли да побили камнями окна в здании горисполкома. Совершили они этот акт хулиганства (или гражданского протеста, кто знает загадочную орджоникидзевскую душу) примерно в 5 утра.

 

Правда выбитые стекла вставили в тот же день весьма оперативно. Да и самих «пролетариев» милиция таки задержала (интересно, если бы они побили окна не в святая-святых как оперативно было бы раскрыто преступление?). Так что причиненный материальный ущерб им пришлось компенсировать. 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

6 комментариев

Слесарь 4 октября 2013 13:41
К нам , этих "народовольцев"! Милости просим в Никополь, с работой в "Коммунальщик" , без оф.трудоустройства. (камни , потом , я сам раздам). Вот тогда , почувствуют разницу , какой у них и какой у нас! "Дмитрии Желябовцы" орджоникидзевского пошиба.
  • 0
Варфаламея 4 октября 2013 15:14
Да,добро пожаловать.У нас вон обстреляли редакцию,и то не нашли.Или не захотелиии.........
  • 0
Варфаламея 4 октября 2013 19:17
Услышала недавно историю,как отморозки Колесника и Яцишина обстреляли окна одной женщине,которая торгует на рынке. Ей 5 раз стреляли по окнам на протяжении2-х месяцев.Так вот она знала,кто это сделал.Она сказала кто это был,но в милиции и пальцем не пошевелили,чтобы привлечь бандюков.
  • 0
Solnishko 4 октября 2013 21:54
Давно пора. И не только окна побить.
  • 0
Grin-zona 4 октября 2013 22:17
заказ : третий этаж никопольского исполкома - весь!!!! И напротив исполкома - третий этаж первого подъезда "штаб П-здаболов РЫГОВ" . Желательно с жыткостью "молотова".
  • 0
bara 6 октября 2013 14:22
Окна тут не при чем...
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.