ВСІ НОВИНИ:

В Никополь неожиданно пришла осень (фото, видео)

Полностью залитые дороги, множество заглохших или попавших в ямы авто, сваленные деревья, вот что может сотворить даже относительно небольшой дождь прошедший сегодня над нашим городом, которому кроме как в ямы деваться просто некуда, а сухостой обрезается видимо только для отчетности.

Хотелось бы напомнить мэру, который временно "управляет" нашим городом, что так же неожиданно может придти зима.

В Никополь неожиданно пришла осень (фото, видео)
В Никополь неожиданно пришла осень (фото, видео)

 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

9 комментариев

Kitti-van 14 сентября 2013 18:08
мдя.... Венеция, однако... chih
  • 0
Слесарь 14 сентября 2013 18:17
Знаково! В социальный автобус - сухостой! Не зря , видно батюшки присутствовали на сходке. Тфу, сессии! Боженька увидал!Хотелось бы спросить Руську- хитрую муську. А дома , у тебя, как? В Днепропетровске, имею ввиду?
  • 0
Алексей Савченко 14 сентября 2013 20:14
Ну, на качество ремонта дорог, мне кажется, жаловаться уже не нужно. Более того, никаких денег на ремонты дорог на сессиях выделяться не должно, и эта статья расходов должна быть исключена из бюджета.
Дело в том, что, как показывает практика, сколько бы не трындел этот звездунец-в-шлемофоне, сколько бы денег на ремонт дороги не выделялось - улучшается только материальное положение господина Токаря. То есть, выделить деньги на дорогу - все равно что просто положить их ему в карман.
Смысла в таком "ремонте" лично я не вижу никакого.
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0
Токаръ 15 сентября 2013 06:48
И это дерево на проспекте Трубников 17, куда ещё более центрее города.И что ,оно ( дерево ) вчера засохло ? А чего ожидать на окраинах города? Или у нас нет окраин, как утверждает наш градоначальник, у нас есть социальные автобусы, социальные рынки, социальные ямы на дорогах, социальные собаки,социальное освещение, социальный мусор во дворах и социальные сухие деревья.Вопрос, а кому они нужны все эти социальные?
  • 0
Слесарь 15 сентября 2013 07:03
Токаръ,
Такого "социального" сухостоя , по городу , пруд пруди.Очень много его по аллее , на проспекте Трубников.Смех смехом , а вдруг....Они стоят возле проезжей части. Потом горя не оберёшься.Точно про Никополь говорят, что город уМЭР. Потому , что такой мэр. Каламбур , но не весело....
  • 0
Максим 15 сентября 2013 13:57
Цитата: Токаръ
И это дерево на проспекте Трубников 17, куда ещё более центрее города.И что ,оно ( дерево ) вчера засохло ?

Напротив дома по улице Гагарина, 24, ночью упал железнобетонный столб, так он таки вчера засох??? До речі, он уже лёжа светил своим фонарём!!!!
  • 0
Василий 15 сентября 2013 19:06
Совмещу социальные деревья и социальные столбы - возле детского сада № 39, когда наводили порядки к открытию "детского дома семейного типа", пилили сухостой(тоесть социальные деревья", эти деревья когда падали зацепили провода уличного освещения вокруг детского сада, от этого один из столбов не выдержал и..... у него полностью разорвало все прутья основания столба, он стоит только за счёт того что держится на натянутых проводах.
Приезжали большие дяди, смотрели, сказали через три дня сделаем.
Ага, как раз, прошло больше месяца, а столбик стоит себе и думает -"кого бы мне придавить? бабку(социальную женщину)?, или пару детишек бегающих во дворе? ща закрою глаза и ..... кому-то не повезёт"
А крайнего найдут обязательно, "в результате стихийного бедствия"
Суки.
  • 0
Варфаламея 15 сентября 2013 21:21
Сегодня моя знакомая рассказала,что по улице Шевченко 114-а старый орех упал на провода электропередач.Она звонила куда только можно.Но самый абсурд,что ей ответили по номеру 101 когда порвет линию тогда и приедут. stena
  • 0
kip1987 15 сентября 2013 23:32
У нашего мЭра "музыкальное образование" - "ПО БАРАБАНУ"... добавить нечего.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.