ВСІ НОВИНИ:

Сыгран 10-й тур Чемпионата города по футболу

В четверг 12 сентября был сыгран последний матч 10 тура городского футбольного чемпионата. В нем встречались "Спроба" и "Победа".

Игра закончилась разгромной победой "Спробы" 9:0, а "Победа" уже который матч подряд никак не может оправдать свое громкое название, разочаровывая своих болельщиков. Авторами голов стали: Владимир Миняйло (16,22), Роман Богочаров (25), Антон Цуркан (40), Сергей Ксенофорнтов (45), Антон Кимексиз (61), Евгений Гусаров (66), Владимир Дядык (73) и Георгий Нарушвили (82).

Результаты двух друхих поединков таковы: "Бразерс" и "Содружество" разошлись результативной ничьей 4:4, Голами отличились, в команде «Бразерс» — Евгений Маклаков (5), Виталий Третяк (51), Николай Гулак и автогол Дмитрия Топчиева (73). За «Содружество» забивали Максим Чалый (8 минута с пенальти, 50), Вадим Журавель (66) и Максим Воробей (77). А "Мастер Пласт" одержал волевую победу над командой ДЮСШ "Никополь-98". Первыми счет в игре открыли подопечные Владимира Евтушенко, уже на 15 минуте отличился Борис Кынкурогов, но далее «Мастер Пласт» взял инициативу в свои руки и не только сравнял но и победил своих соперников. Голы забивали: Сергей Лунев (20), Вячеслав Гора (51), Сергей Ломака (58) и Александр Крылас на 86 минуте с пенальти.

Таким образом, после 10-ти туров лидирует "Спроба" с 24 очками в активе, второе место и 21 пункт у "Бразерса" и замыкает тройку лидеров с теми же 21 очками "Мастер Пласт".
Следующий, 11 тур Чемпионата города начнется 16 сентября матчем «Варна» — «Мастер Пласт», на стадионе «Электрометаллург», начало в 17 часов.

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.