ВСІ НОВИНИ:

Офицеры спецподразделений помогают семьям погибших товарищей

Наверное, мало кто знает о существовании в нашем городе филиала Международной ассоциации офицеров спецподразделений по борьбе с организованной преступностью «Центр». Возглавляет его подполковник милиции в отставке, сотрудник отдела безопасности ООО ПНЦ «Трубосталь» Александр Самсонов.

Одной из основных уставных задач Международной ассоциации «Центр» является оказание социальной помощи семьям погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников спецподразделений МВД и других силовых структур. И в этом году, с 10 по 25 августа, в с. Приморском Одесской области, в пансионате «Полярон» вот уже в 15-й раз по своей инициативе и за собственные средства ассоциация «Центр» оздоровила семьи погибших сотрудников. А поскольку, как упоминалось выше, организация международная, то в акции приняли участие не только семьи из Украины, но и из Российской Федерации, Беларуси и Молдовы.

В культурно-развлекательную программу акции были включены экскурсии в украинскую Венецию – город Вилково, прогулка на речном трамвайчике по Дунаю, спектакль «Машины сказки» Измаильского театра, катание на десантной надувной лодке, дискотеки. Дети с большим удовольствием принимали участие в конкурсе детского рисунка, играли в футбол, шахматы, шашки, настольный теннис.

24 августа, в День независимости Украины состоялось торжественное закрытие акции, на котором присутствовали важные гости: председатель международной ассоциации «Центр» подполковник милиции Александр Давыденко, экс-заместитель министра внутренних дел республики Беларусь, Почетный член ассоциации «Центр», генерал-майор Сергей Рухлядев, а также представитель Молдавской ассоциации офицеров, полковник полиции В. Лапшин.

Всего в акции приняло участие 107 человек. Из Украины – 74 человека, а также по 11 – из России, Беларуси и Молдовы.

Офицеры спецподразделений помогают семьям погибших товарищей
Офицеры спецподразделений помогают семьям погибших товарищей


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.